Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо, которое адресат не прочтёт.

Я жалею, что потеряла тебя. Мне жаль, что ты никогда не узнаешь о том, что я сожалею. ТЫ был моей второй половинкой, мы одинаково думали, я знала, что ты скажешь в той или иной ситуации, я всегда угадывала твою реакцию на мои слова. Но с самого начала я знала, что Я не твоя половинка и, что нам нельзя быть вместе, финал был ясен, как дважды два. Я в очередной раз получила подтверждение своей бесконечной тупости. Даже в нашей сложившейся ситуации ты поступил точно так же, как в своё время поступила я – ты вычеркнул меня из своей жизни. Всё закономерно. Прощай, забудь меня как можно скорее. Я не буду плакать, просто переверну эту страницу, а дальше…дальше ничего. Одиночество. Пустота. Навсегда.
Ева Не Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
tatyana derkazВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Да, я тоже знаю теперь, что 80-90% населения инфицированы герпесом. Но у меня его небыло до определенного времени. Когда мы расстались с мужем, я пыталась наладить личную жизнь. Вероятно, слишком быстро пыталась... Как итог - получила генитальный герпес. Мой новый партнер пытался всеми правдами и неправдами меня удержать, говорил, что любит, и тоже говорил, как и Вы, что это ерунда, ничего страшного. Но я ничего не хотела слушать, я его прогнала. Потом встретился тот самый, которых ищут всю жизнь... Я была осторожна, я использовала все известные мне средства защиты, но не помогло. Результат - меня тоже не простили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка ,миленькая .помоему вам в трагедию поиграть хочеться,но ваша проблема выеденного яйца не стоит,все от безграмотности, вирус герпеса у вас уже был, в детстве ветрянкой болели, вот это оно. то ,что вы не аккуратны в сексе,это да,предохраняться нужно,но не факт , что кто то заразил вас и кого то заразили вы. опоясывающий лишай,ветрянная оспа, это тоже вирус герпеса ,но от этого никому в голову не прийдет расставаться. просто вы спалились по глупому. на чем то холодном посидели .вот он и вылез.
Прынцесса ДурындотВ ответ на tatyana derkaz
tatyana derkaz
девушка ,миленькая .помоему вам в трагедию поиграть хочеться,но ваша проблема выеденного яйца не стоит,все от безграмотности, вирус герпеса у вас уже был, в детстве ветрянкой болели, вот это оно. то ,что вы не аккуратны в сексе,это да,предохраняться нужно,но не факт , что кто то заразил вас и кого то заразили вы. опоясывающий лишай,ветрянная оспа, это тоже вирус герпеса ,но от этого никому в голову не прийдет расставаться. просто вы спалились по глупому. на чем то холодном посидели .вот он и вылез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы дохтур?)))))
tatyana derkazВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а вы дохтур?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да случалось у меня такие вещи, и секса в тот период вообще не было,так что некого было винить, был бассейн в гостиннице, я связала с этим, и не потому , что бассейн, а потому ,что вода была очень холодная, а герпесом и прежде,у меня заканчивалась всякая простуда, а потом был опоясывающий лишай, жуткая вещь, врач пообещал мне, что после него будет стойкий иммунитет - не вышло и лишай повторился, я долго и серъезно лечилась,много уделялось внимания укреплению иммунитета. я замужем, муж знает о проблеме, то что я поняла из объяснения врачей, что герпес - область не изученная как надо до сих пор.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Не будет. Не имею права. У меня вирус герпеса - весьма неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё??
Или вы про генитальный герпес?
Все это не смертельно, краски не сгущайте..
HELGA *В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И чё??
Или вы про генитальный герпес?
Все это не смертельно, краски не сгущайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно!
ЕленаВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Не будет. Не имею права. У меня вирус герпеса - весьма неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))) жирный такой смэх )
Ева Не ЕваВ ответ на Елена
Елена
))))))))))))))))))) жирный такой смэх )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть кому-то весело
Голос за кадромВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Не будет. Не имею права. У меня вирус герпеса - весьма неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет. Не имею права. У меня вирус герпеса - весьма неприятная штука.
Уважаемый автор! Почитайте пожалуйста какие-либо материалы по вирусологии.Там инфы-море.
Типов этих вирусов оч.много от простейших ( вроде гнойной ранки на губе) до сложных, имеющих свой геном и
способных встраиваться в геном чела, но это до определенного возраста, лет эдак до 25 -ти. Кстати, есть подозрения,
что известный СХУ ( синдром хронич. усталости) вызывается таким вирусом. Их опасность- риск возникновения онкологии( как правило, у особ женск. пола).
Вывод- укреплять иммунитет и оптимизм, говорят оптимизм-самое главное лекарство от всех, даже страшных болезней.
Если темка-шутка, то очень неудачная.((
Прынцесса ДурындотВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Не будет. Не имею права. У меня вирус герпеса - весьма неприятная штука.
Уважаемый автор! Почитайте пожалуйста какие-либо материалы по вирусологии.Там инфы-море.
Типов этих вирусов оч.много от простейших ( вроде гнойной ранки на губе) до сложных, имеющих свой геном и
способных встраиваться в геном чела, но это до определенного возраста, лет эдак до 25 -ти. Кстати, есть подозрения,
что известный СХУ ( синдром хронич. усталости) вызывается таким вирусом. Их опасность- риск возникновения онкологии( как правило, у особ женск. пола).
Вывод- укреплять иммунитет и оптимизм, говорят оптимизм-самое главное лекарство от всех, даже страшных болезней.
Если темка-шутка, то очень неудачная.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я читала где-то , что наиборот - вирус герпеса препятствует развитию онкологии. И хде правда?
svisdaivannaВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Не будет. Не имею права. У меня вирус герпеса - весьма неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа вирус герпеса это что то , а ниче . что этот вирус имеют 90 процентов населения, найди себе тож герпесного или со спидом и все будет тип топ, ты дура или прикалываесси?
AfinaВ ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Не будет. Не имею права. У меня вирус герпеса - весьма неприятная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добро пожаловать ))) в мой мир - он у меня с детства )) причем от простой банальной простуды на губах - до носовой полости, горла... это уже не просто неприятно... я уже молчу - о том, что герпес покрывает практически все мои губы иногда....у меня он стал не просто появляться при простуде - а на нервах...
я замужем, вокруг полно мужиков, которые хотят быть со мной ) мой муж счастлив )))) ...
герпес - моя личная проблема )))) ...
HELGA *
И откуда он взялся если был только один и любимый причем , по вашим словам только ОН, сексуальный партнер? И этот второй половин теперь с вирусом пошел опять "в массы"? хмммм...
Ева Не ЕваВ ответ на HELGA *
HELGA *
И откуда он взялся если был только один и любимый причем , по вашим словам только ОН, сексуальный партнер? И этот второй половин теперь с вирусом пошел опять "в массы"? хмммм...
СсылкаПожаловаться
А где я написала, что был только он?
HELGA *В ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
А где я написала, что был только он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда это Вам будет уроком. А сейчас не нойте тут с прощальными письмами, а идите у врачу. И в будущем думайте что Вы далаете. Удачи!
Ева Не ЕваВ ответ на HELGA *
HELGA *
ну, тогда это Вам будет уроком. А сейчас не нойте тут с прощальными письмами, а идите у врачу. И в будущем думайте что Вы далаете. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, врач примерно тоже самое сказал:"Ну и что? Это сейчас у всех"
HELGA *В ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Ну да, врач примерно тоже самое сказал:"Ну и что? Это сейчас у всех"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, врач примерно тоже самое сказал:"Ну и что? Это сейчас у всех"

ну, положим не у всех. Но если заболели, то надо к врау идти. Вы про это не слышали, нет? ..
Ева Не ЕваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ну да, врач примерно тоже самое сказал:"Ну и что? Это сейчас у всех"

ну, положим не у всех. Но если заболели, то надо к врау идти. Вы про это не слышали, нет? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы внимательно читали, то я там была - сказали попить ацикловирчик.
HELGA *В ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Ну если вы внимательно читали, то я там была - сказали попить ацикловирчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы внимательно читали, то я там была - сказали попить ацикловирчик.

надо "не попить", а вылечиться! Хорошую клинику ищите и хорошего врача и наблюдайтесь до полного выздоровления!
Ева Не ЕваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ну если вы внимательно читали, то я там была - сказали попить ацикловирчик.

надо "не попить", а вылечиться! Хорошую клинику ищите и хорошего врача и наблюдайтесь до полного выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Герпес не лечится.
HELGA *В ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Герпес не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Герпес не лечится.

ну ., КОНЕЧНО (сарказм) . Почитайте в тырнете
Ева Не ЕваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Герпес не лечится.

ну ., КОНЕЧНО (сарказм) . Почитайте в тырнете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В интернете и не такое напишут... Снимаются рецидивы, увеличиваются сроки ремиссии, все это да, безусловно - но не излечивают. Причем, это говорят врачи, а не кто-то там в интернете (вот Вы, например)
HELGA *В ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
В интернете и не такое напишут... Снимаются рецидивы, увеличиваются сроки ремиссии, все это да, безусловно - но не излечивают. Причем, это говорят врачи, а не кто-то там в интернете (вот Вы, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В интернете и не такое напишут... Снимаются рецидивы, увеличиваются сроки ремиссии, все это да, безусловно - но не излечивают. Причем, это говорят врачи, а не кто-то там в интернете (вот Вы, например)

Ну, я , положим, диллетант, но я тут по сайтам клиник различным пробежалась. "Исход благоприятный" - это значит "вылечиться.

http://www.herpes.ru/her/pat/gh/treat/hc...
Ева Не ЕваВ ответ на HELGA *
HELGA *
В интернете и не такое напишут... Снимаются рецидивы, увеличиваются сроки ремиссии, все это да, безусловно - но не излечивают. Причем, это говорят врачи, а не кто-то там в интернете (вот Вы, например)

Ну, я , положим, диллетант, но я тут по сайтам клиник различным пробежалась. "Исход благоприятный" - это значит "вылечиться.

http://www.herpes.ru/her/pat/gh/treat/hc...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это значит, максимальный срок ремисси
HELGA *В ответ на Ева Не Ева
Ева Не Ева
Это значит, максимальный срок ремисси
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, тогда Вам нужно не падать духом, учиться с этим жить, наблюдаться у врачей, надеяться на то, что наука не стоит на месте и... постараться поговорить с Вашим другом. Так как у него сейчас тоже самое, то Вы можете вместе построить ваше будущее. Что ж тут еще скажешь.
Ева Не ЕваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ну, тогда Вам нужно не падать духом, учиться с этим жить, наблюдаться у врачей, надеяться на то, что наука не стоит на месте и... постараться поговорить с Вашим другом. Так как у него сейчас тоже самое, то Вы можете вместе построить ваше будущее. Что ж тут еще скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже слушать меня не станет, потому что я в свое время поступила именно так. Мы очень похожи и, в том, что так и будет, я не сомневаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем