Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо с дамцкого хворуму.

Мы с мужем в браке почти год. Я на 7 месяце беременности. Муж, особенно в последнее время, говорит, что я беременна не от него. Я в отчаянии и не знаю, что мне делать. Беременна я от него, и такого даже быть просто не может, что ребенок не его, потому что я никогда ему не изменяла, даже в мыслях такого не было. До беременности он всегда упрекал меня в том, что я не могу забеременеть, что со мной что-то не то, ведь мы никогда не предохранялись. А теперь, когда я беременна (причем в последнее время после полового акта я даже позы различные принимала, чтоб ничего не вытекло, чтоб я забеременела), он говорит такие вещи. Я отчаялась и не знаю, что с этим делать. Помогите, пожалуйста. Я считаю, что, кроме как развестись, выхода другого нет.03.10.12 Марина, Скопин, Россия, 21 год

Во избежание кривотолков - тема не моя, но решила повесить - мнения послушать. Сама я ответила ей вот что:
Не, разводится не надо. Дождитесь родов, сделайте анализ - результаты в рамочку, на стеночку на самом видном месте в квартире. И пущай каждый день любуется. А потом, подавать на алименты. Без развода, ибо супруга по закону имеет право получать алименты до достижения ребёнком трёх лет (даже если она имеет самостоятельный доход). И вишенка на торте - каждую неделю рамочку со свидетельством протирать от пыли. Демонстративно.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Ещё тот Подарочек В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
да вам проще озвучить мужскую психоологию, дело наверное даже не в женщинах, а вот если бы мужчины умели чаще говорить нет, то было бы больше счастливых женщин)))
Вот согласна. У нас дамы от рождения помешаны на замужестве. Подружка вышла и мне надо. И никто не задаётся вопросом, а зачем? Семья - это прекрасно, но это в первую очередь труд, а не игра. И создавать семью нужно с человеко, который этого хочет, с которым одни цели, одни взгляды. А то одни выскочат, а другие женятся, а в результате - развод, одна с дитём, другой с алиментами. А ведь небост этадамочка тоже мозги себе ломала, как довести его до закса. А результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне надо раньше, чем подруга выйдет)), вот где то так нма надо))))
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ей 21, ему чуть боле, скорее всего. Очкует, не любит, ищет пути отступления. Хер знает, Ваш вариант звучит не плохо.
СсылкаПожаловаться
Мистер! Откель вы к нам такой баболояльный замелись?! )))) Большинство залетных омп приходят к нам с воплями "мое кунгфу круче твоего кунгфу!", а вы прям такая приятная неожиданность! )))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чоты! Я наоборот приманиваю! Задобряю! Усыпляю бдительность!
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мистер! Откель вы к нам такой баболояльный замелись?! )))) Большинство залетных омп приходят к нам с воплями "мое кунгфу круче твоего кунгфу!", а вы прям такая приятная неожиданность! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баболояльный!!!)))) Так я уже кунфу мерился в реальной жизни, не интересно - глупо, оба проигрывают в итоге.
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Баболояльный!!!)))) Так я уже кунфу мерился в реальной жизни, не интересно - глупо, оба проигрывают в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отаночо! Опытнай значит! Так и запишем:
Алекс Маш - В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в "мое кунгфу круче, твоего кунгфу", связался с Ледями и покатился… Характер мягкий. Не женат.
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Отаночо! Опытнай значит! Так и запишем:
Алекс Маш - В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в "мое кунгфу круче, твоего кунгфу", связался с Ледями и покатился… Характер мягкий. Не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палююююсь! Ребёнок 1 штука.
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Палююююсь! Ребёнок 1 штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чо? Даж не сомневаишься што твой? )))))
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
И чо? Даж не сомневаишься што твой? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне, кстати, 20 было, но заднюю включать в голову не приходило, а когда первый раз на руки взял - всё, любовь на всю жизнь, так и дружим с дочерью. А вот с мамой её развелись таки...
Первый ЩасВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мне, кстати, 20 было, но заднюю включать в голову не приходило, а когда первый раз на руки взял - всё, любовь на всю жизнь, так и дружим с дочерью. А вот с мамой её развелись таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс МашВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Баболояльный!!!)))) Так я уже кунфу мерился в реальной жизни, не интересно - глупо, оба проигрывают в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и у кого "кунфу" длиннее?)))
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну и у кого "кунфу" длиннее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Длиннее то у меня, но ножнами не я обладаю, куда ж его после драки девать?)) А, да, чуть не забыл, любой конфликт можно решить языком)
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Длиннее то у меня, но ножнами не я обладаю, куда ж его после драки девать?)) А, да, чуть не забыл, любой конфликт можно решить языком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот надо всем мальчикам об этом говорить, но так, чтоб девочки не слышали)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мистер! Откель вы к нам такой баболояльный замелись?! )))) Большинство залетных омп приходят к нам с воплями "мое кунгфу круче твоего кунгфу!", а вы прям такая приятная неожиданность! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верьте, обманет))), так и останетесь обожаемой)))
Людмила
ну да, зачем разводится, мало ли кто ему на мозг капает... так ему и сказать, мол рожу- сделаю ДНК тест... и так и сделать. все- проблема решена, раз не изменяла...
Ещё тот Подарочек В ответ на Людмила
Людмила
ну да, зачем разводится, мало ли кто ему на мозг капает... так ему и сказать, мол рожу- сделаю ДНК тест... и так и сделать. все- проблема решена, раз не изменяла...
СсылкаПожаловаться
и справку на лоб, получи - сука!!!))))
ЛюдмилаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и справку на лоб, получи - сука!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) ну это уж как хочет
LAROSS
У мужиков мозгов нет-беременную жену доводить до нервоза,а потом удивляются откуда больные дети рождаются-идиот одним словом
Ещё тот Подарочек В ответ на LAROSS
LAROSS
У мужиков мозгов нет-беременную жену доводить до нервоза,а потом удивляются откуда больные дети рождаются-идиот одним словом
СсылкаПожаловаться
ээто не у мужиков мозгов нет, это у баб мозгов нет. за таких выходить))
Ещё тот Подарочек
ээто не у мужиков мозгов нет, это у баб мозгов нет. за таких выходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
ЮрьевичВ ответ на LAROSS
LAROSS
У мужиков мозгов нет-беременную жену доводить до нервоза,а потом удивляются откуда больные дети рождаются-идиот одним словом
СсылкаПожаловаться
Мозгов нет, согласен. Но если посмотреть с другой стороны, то наверное что-то же заставляет его так думать? Может он её не девкой взял и вот сейчас у него крышу рвать начинает.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мозгов нет, согласен. Но если посмотреть с другой стороны, то наверное что-то же заставляет его так думать? Может он её не девкой взял и вот сейчас у него крышу рвать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше когда брал не девкой чем думал??Надо было сразу искать с плевой делов -то ,да и это не гарант что она не сбесится и родит от другого,причина:не подошел ей мужнин п^^^н..
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
а раньше когда брал не девкой чем думал??Надо было сразу искать с плевой делов -то ,да и это не гарант что она не сбесится и родит от другого,причина:не подошел ей мужнин п^^^н..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше он думал не головой а головкой. А теперь у него предродовая депрессия началась. Засомневался.
Анастасия ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мозгов нет, согласен. Но если посмотреть с другой стороны, то наверное что-то же заставляет его так думать? Может он её не девкой взял и вот сейчас у него крышу рвать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать надо было, когда брал
ы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем