Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо с дамцкого хворуму.

Мы с мужем в браке почти год. Я на 7 месяце беременности. Муж, особенно в последнее время, говорит, что я беременна не от него. Я в отчаянии и не знаю, что мне делать. Беременна я от него, и такого даже быть просто не может, что ребенок не его, потому что я никогда ему не изменяла, даже в мыслях такого не было. До беременности он всегда упрекал меня в том, что я не могу забеременеть, что со мной что-то не то, ведь мы никогда не предохранялись. А теперь, когда я беременна (причем в последнее время после полового акта я даже позы различные принимала, чтоб ничего не вытекло, чтоб я забеременела), он говорит такие вещи. Я отчаялась и не знаю, что с этим делать. Помогите, пожалуйста. Я считаю, что, кроме как развестись, выхода другого нет.03.10.12 Марина, Скопин, Россия, 21 год

Во избежание кривотолков - тема не моя, но решила повесить - мнения послушать. Сама я ответила ей вот что:
Не, разводится не надо. Дождитесь родов, сделайте анализ - результаты в рамочку, на стеночку на самом видном месте в квартире. И пущай каждый день любуется. А потом, подавать на алименты. Без развода, ибо супруга по закону имеет право получать алименты до достижения ребёнком трёх лет (даже если она имеет самостоятельный доход). И вишенка на торте - каждую неделю рамочку со свидетельством протирать от пыли. Демонстративно.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Жена инженера
Дамы, так че еще советовать будем?
Олеся НиколаеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Дамы, так че еще советовать будем?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Бесполезно. Своего ума нет - чужим жизнь не проживёшь.
МимозаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Дамы, так че еще советовать будем?
СсылкаПожаловаться
У меня когда сынок родился, тоже сомнения у особи мужского пола возникли. Я предложила сделать анализ ДНК + возмещение морального ущерба ребенку за унизительную процедуру установления отцовства. Вопрос с повестки был снят.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мимоза
Мимоза
У меня когда сынок родился, тоже сомнения у особи мужского пола возникли. Я предложила сделать анализ ДНК + возмещение морального ущерба ребенку за унизительную процедуру установления отцовства. Вопрос с повестки был снят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А себе моральный ущерб возместить не предложили? :-))
Марина Горбунова
А себе моральный ущерб возместить не предложили? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От бы от жадности ещё бы тогда скончался
Жена инженера
Дамы, так че еще советовать будем?
СсылкаПожаловаться
Дамы, так че еще советовать будем?
если есть куда уйти-развод
бляха муха
значит мужичёнка сам гдето понагадил!!!!
В. В.
Тест ДНК после рождения и все! Ему не чем крыть, у нее алименты в кармане...а уж потом разводиться она с ним будет или еще рожать...дело десятое. После каждого ребетенка справку будет получать на принадлежность отцовства)
Изя ШтольцманВ ответ на В. В.
В. В.
Тест ДНК после рождения и все! Ему не чем крыть, у нее алименты в кармане...а уж потом разводиться она с ним будет или еще рожать...дело десятое. После каждого ребетенка справку будет получать на принадлежность отцовства)
СсылкаПожаловаться
Алименты и так в кармане, поскольку ребенок от мужа, и что бы ОСПОРИТЬ, а не признать отцовство нужен тест )
Изя Штольцман
Алименты и так в кармане, поскольку ребенок от мужа, и что бы ОСПОРИТЬ, а не признать отцовство нужен тест )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мужа он или нет будет доказано с помощью теста. Если ребенок окажется чужим,пусть даже рожденным в браке, то муж может оспорить алименты..
Изя Штольцман
Алименты и так в кармане, поскольку ребенок от мужа, и что бы ОСПОРИТЬ, а не признать отцовство нужен тест )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати) Выдается свидетельство именно о признании отцовства) Это я вам как юрист говорю.
Изя ШтольцманВ ответ на В. В.
В. В.
И кстати) Выдается свидетельство именно о признании отцовства) Это я вам как юрист говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, как юрист юристу, в свидетельстве о рождении малыша будет записан муж тети, и так будет пока ОН не оспорит отцовство и суд не признает факта, что он отцом не является )
мария флотскаяВ ответ на В. В.
В. В.
И кстати) Выдается свидетельство именно о признании отцовства) Это я вам как юрист говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верно, свидетельство о признании отцовства выдается лицу, не состоящему в браке с мамой ребенка. в случае брака выдается - ТОЛЬКО свидетельство о рождении, отцовство признавать/не признавать не требуется) епт, кому только дипломов юриста на раздают у нас))) мрак)
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Милашка Скромняжка
Комментарий удален.Почему?
лучше про свою семейную жизнь напиши, мы поржем, а че хуйли))

А че про меня писать - я жирная неудовлетворенная клуша с бигудями и в грязном халате, а муж мне изменяет со стройной красоткой. Дети не мужа, а соседа Васьки. Свекровь обязательно монстр. Че там исчо по списку должно быть??? Ах, да, любимая передача дом два и пилеж мужа.
НикитишнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
лучше про свою семейную жизнь напиши, мы поржем, а че хуйли))

А че про меня писать - я жирная неудовлетворенная клуша с бигудями и в грязном халате, а муж мне изменяет со стройной красоткой. Дети не мужа, а соседа Васьки. Свекровь обязательно монстр. Че там исчо по списку должно быть??? Ах, да, любимая передача дом два и пилеж мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше про свою семейную жизнь напиши, мы поржем, а че хуйли))

А че про меня писать - я жирная неудовлетворенная клуша с бигудями и в грязном халате, а муж мне изменяет со стройной красоткой. Дети не мужа, а соседа Васьки. Свекровь обязательно монстр. Че там исчо по списку должно быть??? Ах, да, любимая передача дом два и пилеж мужа.



Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ешо пазавидавать каму-нить нада
Фаг! Йа забыла. Внесем и это в список.
Настя РадугаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
лучше про свою семейную жизнь напиши, мы поржем, а че хуйли))

А че про меня писать - я жирная неудовлетворенная клуша с бигудями и в грязном халате, а муж мне изменяет со стройной красоткой. Дети не мужа, а соседа Васьки. Свекровь обязательно монстр. Че там исчо по списку должно быть??? Ах, да, любимая передача дом два и пилеж мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь удалась
БезешкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
лучше про свою семейную жизнь напиши, мы поржем, а че хуйли))

А че про меня писать - я жирная неудовлетворенная клуша с бигудями и в грязном халате, а муж мне изменяет со стройной красоткой. Дети не мужа, а соседа Васьки. Свекровь обязательно монстр. Че там исчо по списку должно быть??? Ах, да, любимая передача дом два и пилеж мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гришь писать нечего. вон скока накатала. и это вкратце. давай по каждому пункту отдельную тему забабахай
Жена инженераВ ответ на Безешка
Безешка
а гришь писать нечего. вон скока накатала. и это вкратце. давай по каждому пункту отдельную тему забабахай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гришь писать нечего. вон скока накатала. и это вкратце. давай по каждому пункту отдельную тему забабахай

Забыла сказать - я ленивая. Поэтому попунктно не могу.
БезешкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а гришь писать нечего. вон скока накатала. и это вкратце. давай по каждому пункту отдельную тему забабахай

Забыла сказать - я ленивая. Поэтому попунктно не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу е мае. и че ты хочешь сказать? что из-за твоей лени форум должен лишиться как минимум 5 топовых тем? эгаистка!
БезешкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а гришь писать нечего. вон скока накатала. и это вкратце. давай по каждому пункту отдельную тему забабахай

Забыла сказать - я ленивая. Поэтому попунктно не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу е мае. и че ты хочешь сказать? что из-за твоей лени форум должен лишиться как минимум 5 топовых тем? эгаистка!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
лучше про свою семейную жизнь напиши, мы поржем, а че хуйли))

А че про меня писать - я жирная неудовлетворенная клуша с бигудями и в грязном халате, а муж мне изменяет со стройной красоткой. Дети не мужа, а соседа Васьки. Свекровь обязательно монстр. Че там исчо по списку должно быть??? Ах, да, любимая передача дом два и пилеж мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю тебе, даже не знаю почему...
Жена инженераВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
верю тебе, даже не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю тебе, даже не знаю почему...

Это хорошо, а то бы я расстроилась что какая-то пицавка в форума пребывает в столь сильных сомнениях:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем