Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить?

Хмм... сегоднея до обеда ездила в магазин, пока ехала увидела несколько уже изрядно подвыпивших граждан ...Праздник чтоли с утра отмечают... Печальная картина... Я, конечно, не святая и тоже могу в меру выпить, но не так чтобы по улицам ходить шататься ...А Вы как к алкоголю относитесь?
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Mari Petro
не пью вообще. и меня радует что все мое окружение такое же. не переношу пьяных.
Марица
Положительно отношусь, с уважением )))
Severus Snape
Если есть, что выпить, то не откажусь.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Если есть, что выпить, то не откажусь.
СсылкаПожаловаться
Одеколон сойдет?
Вийюха Волошина
Одеколон сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.
LETО
с умом отношусь и по мере своих возможностей
Марь Иванна
Никак не отношусь к алкоголю.
Надеюсь, он ко мне-тоже.
Мне чтоб расслабится или развеселится не нужны искусственные стимуляторы для этого.
солнце Светлова
не потребляю
Ал Хом
у нас нажираются даже в 32 жару...
а счас то..
klerowna@mail.ru
я люблю хорошее вино) тем более когда вижу как рядом кругом растет виноград, осенью его собирают и везут тракторами в винодельни, понимаешь что ты пьешь. Крепкое не употребляю, ну может разве хороший коньяк но редко
ПТИЧ
Очень положительно отношусь. Особенно по утрам. Поскольку привык все делать или хорошо, или никак. А, если питьс вечера, то сразу нажрешься и уснешь. А, если начать с утра, то можно пить весь день. Я обычно начинаю в 10:30 и пью до полуночи.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Очень положительно отношусь. Особенно по утрам. Поскольку привык все делать или хорошо, или никак. А, если питьс вечера, то сразу нажрешься и уснешь. А, если начать с утра, то можно пить весь день. Я обычно начинаю в 10:30 и пью до полуночи.
СсылкаПожаловаться
ты што? пинсионэр? ))
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
ты што? пинсионэр? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет. Шесть лет осталось, если не поднимут возраст выхода.
Жизнерадостная)В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Очень положительно отношусь. Особенно по утрам. Поскольку привык все делать или хорошо, или никак. А, если питьс вечера, то сразу нажрешься и уснешь. А, если начать с утра, то можно пить весь день. Я обычно начинаю в 10:30 и пью до полуночи.
СсылкаПожаловаться
и как же ты за рулём ездишь?
Жизнерадостная)
и как же ты за рулём ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я выпимши, я за руль не сажусь.
ПТИЧ
Листья дерева жизни, отпущенной мне,
В зимней стуже сгорают и в вешнем огне.
Пей вино, не горюй. Следуй мудрым советам:
Все заботы топи в искрометном вине.
klerowna@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Листья дерева жизни, отпущенной мне,
В зимней стуже сгорают и в вешнем огне.
Пей вино, не горюй. Следуй мудрым советам:
Все заботы топи в искрометном вине.
СсылкаПожаловаться
ну чо расчиракался) ужо принял?)
ПТИЧВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ну чо расчиракался) ужо принял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же написал - с утра принимаю.
Читающая девушка
Те граждане, которых Вы видели, просто догнались с утра. Вот по старым дрожжам и шарахнуло))
Собственно, мне на шатающихся товарищей начхать, лишь бы на меня не падали!
Сама пить люблю по настроению. И водовку могу, и коньяк, и виски, и вино, и пиво, и шампанское...главное, не смешивать и не торопиться))
Могу и весь день потихоньку пить - на отдыхе, например. У моря как-то всё очень быстро выветривается))
Читающая девушка
Те граждане, которых Вы видели, просто догнались с утра. Вот по старым дрожжам и шарахнуло))
Собственно, мне на шатающихся товарищей начхать, лишь бы на меня не падали!
Сама пить люблю по настроению. И водовку могу, и коньяк, и виски, и вино, и пиво, и шампанское...главное, не смешивать и не торопиться))
Могу и весь день потихоньку пить - на отдыхе, например. У моря как-то всё очень быстро выветривается))
СсылкаПожаловаться
гляжу, не только читать любишь ))
Читающая девушкаВ ответ на LETО
LETО
гляжу, не только читать любишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы глупо называться "ПьюСЧая девушка", тем более, что в процентном соотношении чтение всё-таки занимает больше времени)))
Читающая девушка
Было бы глупо называться "ПьюСЧая девушка", тем более, что в процентном соотношении чтение всё-таки занимает больше времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, а я и читать не читаю ))
МамРозаВ ответ на LETО
LETО
гляжу, не только читать любишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш человек! наш!
МамРоза
наш человек! наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
klerowna@mail.ru
мне кажется или пьяные на улице это только прерогатива русской действительности? в других странах вроде такого нет или есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем