Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не Пить? Вот в чём вопрос=)))

Я вот часто задумываюсь, о том не начать ли мне вести здоровый образ жизни..?=)) После очередного кутежа, я сижу и размышляю, а немного ли я пью? А не часто ли?Это всё помимо того, что иногда утром бывает мучительно стыдно, за вчерашний вечер=)) Пыталась бросить курить(конечно же не один раз) Вот не покурила три дня, вчера сорвалась и накурилась! Сегодня с остервенением разорвала и разодрала оставшуюся пачку сигарет...=))) Так вот! К чему я енто фсё... Частенько ли вы вот так задумываетесь о вечном? И сколько примерно выпиваете? Я конечно понимаю что у каждого своя мера. Но так для интереса! Для сравнения что ли...=)))))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
у меня без особенностей....а ваш случай из серии неизлечимых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я смотрю язычек у тебя острый!?а у меня как раз жопа лохматая! побрить не хочешь!?
Александр Белов
Я смотрю язычек у тебя острый!?а у меня как раз жопа лохматая! побрить не хочешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нда....мое остроумие канешно не сравницца с вашим ОСЛОумием....))... а для лохматой задницы говорят кол хорошо подходит....попробуйте... старинное народное средство....как раз для вас ))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
нда....мое остроумие канешно не сравницца с вашим ОСЛОумием....))... а для лохматой задницы говорят кол хорошо подходит....попробуйте... старинное народное средство....как раз для вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Детка! ты б за кол лучше молчала! А то я так подозреваю,что ты его видела только на картинки!А по сему не стоит говорить о том,чего не видела!
Александр Белов
Детка! ты б за кол лучше молчала! А то я так подозреваю,что ты его видела только на картинки!А по сему не стоит говорить о том,чего не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не вам меня затыкать "умниГ" ...гЫыы)))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
не вам меня затыкать "умниГ" ...гЫыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно не мне! У меня на таких затычка просто не встанит!Я как то на юродивых не зарюсь.
Александр Белов
Конечно не мне! У меня на таких затычка просто не встанит!Я как то на юродивых не зарюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хех....быдло всегда переходит на хамство....это его родной язык....вам бумаЖку... туалетную дать....или исчо не все?)))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
хех....быдло всегда переходит на хамство....это его родной язык....вам бумаЖку... туалетную дать....или исчо не все?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Куда там!? тоже мне,леди отыскалась! Уж такой воспитанной как ты не с таким быдлом как я разговаривать! А нет! ты продолжаешь! Значит что то хочешь перенять !? Но разочарую,мозги на растоянии не передаются! Так что гуляй с пустой головой!
Александр Белов
Куда там!? тоже мне,леди отыскалась! Уж такой воспитанной как ты не с таким быдлом как я разговаривать! А нет! ты продолжаешь! Значит что то хочешь перенять !? Но разочарую,мозги на растоянии не передаются! Так что гуляй с пустой головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Значит что то хочешь перенять !?
валяюсь ))))... кста... а тупость передаецца в вирте?...нах... нах....идите....с Алексой поапЧайтесь ...ага...это ваш уровень ))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
Значит что то хочешь перенять !?
валяюсь ))))... кста... а тупость передаецца в вирте?...нах... нах....идите....с Алексой поапЧайтесь ...ага...это ваш уровень ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Алекса то тебе чем на хвост наступила!?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Алекса то тебе чем на хвост наступила!?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Александр, я наблюдаю, что в каждой теме вы обязательно нарываетесь на грубость очередной леди. Не пойму, то ли они не леди, то ли нероно к вам дышут? ПРичем, хамят сами, а обвиняют вас. ТО ли леди, то ли ляди...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Алекса то тебе чем на хвост наступила!?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
как говорится сколько язык не точи, а острее кошачьего х*я не наточишь)))
Александр Белов
Если пить больше трех раз в неделю-это уже алкоголизм!
СсылкаПожаловаться
эт так в Библии написано что ли?
Александр Белов
Если пить больше трех раз в неделю-это уже алкоголизм!
СсылкаПожаловаться
А по твоему пить три раза в неделю это нормально?это уже бухарь какой-то(((
Котя МотяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Если пить больше трех раз в неделю-это уже алкоголизм!
СсылкаПожаловаться
"больше трех раз в неделю-это уже алкоголизм!" А если два?
Мария Титчева
на вопрос - пить - или НЕ пить? есть только один ответ - НЕ ПИТЬ!!! чего бы это поначалу ни стояло... курить я бросила очень давно - прошла после этого все ужасные этапы перестройки организма, поправилась на 38 кг, потом медленно похудела на 18... больше схуднуть не выходит... и знаете, что я - счастлива!!! именно потому что избавилась от этих привычек, что я - СМОГЛА!!!!чего и вам желаю.. УДАЧИ!!!
Lykklig kvindeВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
на вопрос - пить - или НЕ пить? есть только один ответ - НЕ ПИТЬ!!! чего бы это поначалу ни стояло... курить я бросила очень давно - прошла после этого все ужасные этапы перестройки организма, поправилась на 38 кг, потом медленно похудела на 18... больше схуднуть не выходит... и знаете, что я - счастлива!!! именно потому что избавилась от этих привычек, что я - СМОГЛА!!!!чего и вам желаю.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
так * ни стоЯло* или *не стоИло* ?
Мария ТитчеваВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
так * ни стоЯло* или *не стоИло* ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. очипятка... от эмоций.. пить не стоИт. есть в инете книга Олега Стеценко Как не пить.. и любой врач скажет - признание факта самой болезни - первый шаг к выздоровлению...
КАМА*
это не форум..это сборище..куряг....курит как оказалось процентов 80% ..я офигеваю..когда читаю.. Детей не любят.. .еле еле ..по 1 родют...все.. помешаны на дите и похудении, и вот выясняется что еще и алкашки...
Да да..вы такие...и не огрызайтесь! Одно хорошо..поржатьи поболтать..можно...
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
это не форум..это сборище..куряг....курит как оказалось процентов 80% ..я офигеваю..когда читаю.. Детей не любят.. .еле еле ..по 1 родют...все.. помешаны на дите и похудении, и вот выясняется что еще и алкашки...
Да да..вы такие...и не огрызайтесь! Одно хорошо..поржатьи поболтать..можно...
СсылкаПожаловаться
вот такие мы сволочи паганые...еще мы дебоширщики
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
вот такие мы сволочи паганые...еще мы дебоширщики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо хоть не зануды..НЕ ВСЕ ))))))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
хорошо хоть не зануды..НЕ ВСЕ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыыыыыыыыы....)))
РусалкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
вот такие мы сволочи паганые...еще мы дебоширщики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа!=) Я люблю дебоширить! По лету барменше в рожу вцепилась!=) Сука она была=)))
ЭлеонораВ ответ на Light @@@
Light @@@
вот такие мы сволочи паганые...еще мы дебоширщики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерички, лентяйки, меркантильные хабалки - и все офисные работники как ни странно...
ФухВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не форум..это сборище..куряг....курит как оказалось процентов 80% ..я офигеваю..когда читаю.. Детей не любят.. .еле еле ..по 1 родют...все.. помешаны на дите и похудении, и вот выясняется что еще и алкашки...
Да да..вы такие...и не огрызайтесь! Одно хорошо..поржатьи поболтать..можно...
СсылкаПожаловаться
ляляля.. а вот мы такие.. бебебе)) "кто не курит и и не пьет - тот здоровеньким помрет" .. "Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым - жалкоо";)))"
КАМА*В ответ на Фух
Фух
ляляля.. а вот мы такие.. бебебе)) "кто не курит и и не пьет - тот здоровеньким помрет" .. "Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым - жалкоо";)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть и такое высказывание..в курсе))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем