Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда женщины пьют пиво

 Пришли на день рождение к знакомой,на столе из выпивки пиво и водка. Как на попойке. Люди вроде интеллигентные. Я считаю, что пиво- напиток мужиков или женщин, занятых на тяжелых работах. Но не на ДР его выставлять. Вина сейчас завались, можно выбрать и приличное. Но не выхлопом пивным дышать за столом. Ладно от мужчин ещё пахнет, но от женщин- полный отстой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
JuliaВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Пиво-фуууууу...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь)) была в Лиссабоне в Музее пива- че была? невозможно же это пить..
Nataly
пиво-это напиток,сваренный на натуральном солоде. он него не пахнет.
пиво есть очень приличное. например, бон крик, которое как вино производится.
всевозможное ирландское,настаивается в дубовых бочках из под бурбона, рома.
бельгийское,французское. ну или классика, чехия,германия. даже простейший германский лагер это уже пиво. и пиво прилично выставлять на др.
но пиво- это не кислятина, которую делают в россии.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
пиво-это напиток,сваренный на натуральном солоде. он него не пахнет.
пиво есть очень приличное. например, бон крик, которое как вино производится.
всевозможное ирландское,настаивается в дубовых бочках из под бурбона, рома.
бельгийское,французское. ну или классика, чехия,германия. даже простейший германский лагер это уже пиво. и пиво прилично выставлять на др.
но пиво- это не кислятина, которую делают в россии.
СсылкаПожаловаться
чтож все судят о пиве по десанту или толстяку? ну капец.
Жужа
У нас сейчас все пиво пьют. Вся эта винная кислятина в горло не лезет.
СтэнВ ответ на Жужа
Жужа
У нас сейчас все пиво пьют. Вся эта винная кислятина в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться

✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Жужа
Жужа
У нас сейчас все пиво пьют. Вся эта винная кислятина в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться

Nadin
Ну вот!! Так и знала , что у меня тяжелая работа !! Пиво люблю , особенно темное и нефильтрованное . Для дружеских посиделок очень даже. И ром люблю , с колой )) Эх... Но пиво для праздника конечно как то странно ..
МорскаяВ ответ на Nadin
Nadin
Ну вот!! Так и знала , что у меня тяжелая работа !! Пиво люблю , особенно темное и нефильтрованное . Для дружеских посиделок очень даже. И ром люблю , с колой )) Эх... Но пиво для праздника конечно как то странно ..
СсылкаПожаловаться
У нас товарищ пьет только пиво! Для него специально на все мероприятия покупают пиво, потому что другие напитки он не употребляет.
mmmmВ ответ на Морская
Морская
У нас товарищ пьет только пиво! Для него специально на все мероприятия покупают пиво, потому что другие напитки он не употребляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не фанат пива, но пробовала вкусное и качественное- ничего странного в напитке не вижу
Мюмзик 1
жмотство в людях неистребимо (((
Морская
Автор, Вы не знали,что некоторые люди из алкогольных напитков пьют только пиво, и никаких заморских вин, коньков и шампанских им не предлагать? Так вот знайте, так бывает.
Светлана)))
На месте именинника я бы тебя не приглашала
mmmmВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На месте именинника я бы тебя не приглашала
СсылкаПожаловаться

mmmm
может ,тематическое мероприятие в стиле октоберфест? Я коньяк люблю- многие не любят, и чоу?
Стэн
К чему эти предрассудки? Пейте что нравится!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пиво не идет с обильным столом. Еды полный желудок - пиво-то куда лить ? Но. Люди неопытные, не знающие, или знающие что кто-то любит пиво... много вариантов, главное - нельзя обсуджать дом, в который вас пригласили.
Есть поговорка - придя в дом закрой глаза, уходя - закрой рот
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пиво не идет с обильным столом. Еды полный желудок - пиво-то куда лить ? Но. Люди неопытные, не знающие, или знающие что кто-то любит пиво... много вариантов, главное - нельзя обсуджать дом, в который вас пригласили.
Есть поговорка - придя в дом закрой глаза, уходя - закрой рот
СсылкаПожаловаться
есть блюда (например,чешской кухни), которые рассчитаны на пивное сопровождение.Как правило, они очень сытные: свиная рулька в пиве, и т.д.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пиво не идет с обильным столом. Еды полный желудок - пиво-то куда лить ? Но. Люди неопытные, не знающие, или знающие что кто-то любит пиво... много вариантов, главное - нельзя обсуджать дом, в который вас пригласили.
Есть поговорка - придя в дом закрой глаза, уходя - закрой рот
СсылкаПожаловаться
а как же все эти рульки,немецкие колбаски?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Nataly
Nataly
а как же все эти рульки,немецкие колбаски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не в боварии и стол у них обычный
Настя КольчуринаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
они не в боварии и стол у них обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БАвария
Птичка
Люблю пиво. И могу с друзьями встретиться как "по пиву", так и "по вискарю", а иногда и по блади-мэри. Ит депенс, как грицца! А недоумевать по любому поводу могут только кто? Недоумки, правильно!
Настя Кольчурина
Напиток должен соответствовать мероприятию. На праздничном столе, возможно, он и не очень уместен, если формат и закуски неподходящие.
А вот для легкой дружеской посиделки нет ничего лучше.
И да, пиво пиву рознь. Если взять хорошего немецкого или бельгийского пива, то будет вкусно и приятно. Наши крафтовые пивоварни тоже качественные продукты делают.
Настя Кольчурина
Напиток должен соответствовать мероприятию. На праздничном столе, возможно, он и не очень уместен, если формат и закуски неподходящие.
А вот для легкой дружеской посиделки нет ничего лучше.
И да, пиво пиву рознь. Если взять хорошего немецкого или бельгийского пива, то будет вкусно и приятно. Наши крафтовые пивоварни тоже качественные продукты делают.
СсылкаПожаловаться
наши крафтовые не дотягивают. при таком же ценнике,как у ирландцев )
Настя КольчуринаВ ответ на Nataly
Nataly
наши крафтовые не дотягивают. при таком же ценнике,как у ирландцев )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина моей подруги варит акуительнейшее пиво, в мелких масштабах, конечно ( но тем крафтовей)). У него маленький барчик и небольшое свое производство.
Вкуснее я ничего не пила в жизни.
Еще одна наша екатеринбургская крафтовая пивоварня делает продукты, которые даже в Германии известны.
Безусловно, европейские традиции пивоварения оттачивались веками, а наши еще года 3-4 как начали варить. Но опыт передирают довольно быстро)
Настя Кольчурина
Мужчина моей подруги варит акуительнейшее пиво, в мелких масштабах, конечно ( но тем крафтовей)). У него маленький барчик и небольшое свое производство.
Вкуснее я ничего не пила в жизни.
Еще одна наша екатеринбургская крафтовая пивоварня делает продукты, которые даже в Германии известны.
Безусловно, европейские традиции пивоварения оттачивались веками, а наши еще года 3-4 как начали варить. Но опыт передирают довольно быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня пока отрицательный опыт. я как бы не любитель пива,только дегустирую, но пока местные пивоварни не впечатлили ( у нас их несколько при ресторанах, клубах). при неслабом ценнике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем