Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный муж избивает жену

Добрый день, не могу разобраться. Мой отец сильно пьет всю свою жизнь, ему почти 60 лет, живут с мамой вдвоем, я живу с мужем отдельно. Во время больших церковных праздников например пасха, или вот сегодня вербное сильно избивает маму, это продолжается уже 2 два именно на церковные праздники. Он не крещеный. Он и раньше бил маму, но это было еше когда я была маленькая, а потом перестал.
Я не знаю просто может это какие-то суеверия, но подскажите мне может кто сглазил или что сделал, не знаю уже что и думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ШапоклякВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Нанять мужичка, и отходить папу, не в праздник, если очень верующие. Желательно, колотЯ, указать, в чем причина колочения. Гласность, демократия, толерантность - хорошо, но именно таким относительно недорогим и действенным способом информация лучше воспринимается.
СсылкаПожаловаться
Вот тут то мама и покажет себя. Мужичка в полицию сдаст за избиение мужа. Все эту маму устраивает. Иначе давно бы не жила с ним.
Лариса ПетроваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот тут то мама и покажет себя. Мужичка в полицию сдаст за избиение мужа. Все эту маму устраивает. Иначе давно бы не жила с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень возможный вариант развития событий....
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Нанять мужичка, и отходить папу, не в праздник, если очень верующие. Желательно, колотЯ, указать, в чем причина колочения. Гласность, демократия, толерантность - хорошо, но именно таким относительно недорогим и действенным способом информация лучше воспринимается.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да. "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом".
Лариса ПетроваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да. "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто пистолетом. Доходит быстрее всяких слов, хоть добрых, хоть злых...
Звездафшоке
пусть мама решает. она видно, боится без мужика остаться. Раз терпит. Но это их жизнь, что делать
Елена Иванова
А вам не приходило в голову,что позиция мамы не так страшна для неё самой,как вам представляется?Её жалеете Вы,она страдает по церковным праздникам,может быть ей в глубине души нравится её образ страдалицы,такое бывает чаще чем Вы думаете.Этим она тоже увеличивает свою значимость в Ваших и собственных глазах.Иначе уже давно бы ушла отВашего отца.
Евгения Жукова
Их обоих все устраивает, не лезьте, а то ещё от мамы огребете.
ШапоклякВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Их обоих все устраивает, не лезьте, а то ещё от мамы огребете.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
Елена Иванова
Роль вечной жертвы это упоительная роль,особенно перед своими детьми,потому что другие раз по слушают жалобы ,два послушают и не станут больше слушать и жалеть,у всех свои проблемы.А дети это те люди ,которые будут жалеть всегда,так может Ваша мама просто подпитывается от этой ситуации,ведь у не есть ореол жертвы,перед Вами и перед богом,и вдобавок повышенное внимание отВас.Не думали?
Veilchen
Конечно сглазили. однажды вместо водки подали стакан святой воды на Пасху. Вот теперича его и в разнос несёт по великим церковным праздникам.
А если честно, если уж вы вся испереживались за маму заберите ее к себе.
Н.П.В ответ на Veilchen
Veilchen
Конечно сглазили. однажды вместо водки подали стакан святой воды на Пасху. Вот теперича его и в разнос несёт по великим церковным праздникам.
А если честно, если уж вы вся испереживались за маму заберите ее к себе.
СсылкаПожаловаться

Елена )))
Садо -мазо называется это.Плетку купите.
Soviet Woman
Алкоголизм - это одержимость бесами. А по церковным праздникам они активизруются. Это не суеверия, имхо...
Мирандолина
А что Вы можете сделать? Раз мама терпит и не сдает папу в полицию, значит это ее выбор.
Елена Иванова
Маме хорошо именно в такой роли.Мне кажется мы Вас убедили.Живите своими интересами,а их игрушки оставьте в их избушке.
Anita Apring
ужас.. чего терпит его столько лет-то?(
нгн
им надо срочно разъехаться. пока он ее не убил. разменяйте им квартиру . или снимите маме жилье .
Алиса Кузнецова
В вашей ситуации разумнее пояснить тем, что допился... При чём тут порчи-то, если пьёт всю жизнь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем