Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

планирую отпуск, поделитесь опытом плиз

Выпадает отпуск на октябрь-ноябрь, и хочется поехать к морю, но по возможностям это Вьетнам (Нячанг) или Тайланд (Пхукет). хочется покупаться в море и погреться на солнышке. А тут спорный вопрос: в октябре во Вьетнаме сезон почти закончился, а в Тайланде в ноябре он только начинается. и вот что посоветуете? а еще я во Вьетнаме еще не была.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Lady RavenВ ответ на Бензий
Бензий
привет от выпускницы Иркутского вуза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баа-тюшки, какие люди!
Lady Raven
Мне часто жаловались, что во Вьетнаме тяжелый климат. Не все его выносят, даже на отдыхе.
По логике, лучше начало сезона, еще, пардон, не успели загадить. А в конце сезона на курортах словно после нашествия взбесившегося зоопарка...
Lady RavenВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Мне часто жаловались, что во Вьетнаме тяжелый климат. Не все его выносят, даже на отдыхе.
По логике, лучше начало сезона, еще, пардон, не успели загадить. А в конце сезона на курортах словно после нашествия взбесившегося зоопарка...
СсылкаПожаловаться
чем богаты, как говорится..
Сэм ФишерВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
чем богаты, как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде бабуля? Я за нее,бгг
Lady RavenВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А хде бабуля? Я за нее,бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так...вот она я!
Привет.
Сэм ФишерВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Так...вот она я!
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дратути
Lady RavenВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Дратути
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Фрося Бурлакова
Волков бояться в лес не ходить, да и погода дама переменчивая, здесь на удачу, может хорошая погода будет или весь отпуск в номере просидите
Любовь Лисовская
Нам больше всего понравилось на Фукоке- Вьетнам- самое чистое и спокойное море. В остальных местах , особенно после штормов, куча мусора!(((( В Тае- Пхукет- Корона бич.
Любовь Лисовская
Нам больше всего понравилось на Фукоке- Вьетнам- самое чистое и спокойное море. В остальных местах , особенно после штормов, куча мусора!(((( В Тае- Пхукет- Корона бич.
СсылкаПожаловаться
На Кароне мы обычно и отдыхали. Уже даже на экскурсии не поездишь(. А Фукуок там сезон тоже с ноября открывается.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
На Кароне мы обычно и отдыхали. Уже даже на экскурсии не поездишь(. А Фукуок там сезон тоже с ноября открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Камбодже были? Сиануквиль.
Любовь Лисовская
А в Камбодже были? Сиануквиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. надо посмотреть туда туры. Я хотела Паттайю из за экскурсий и как раз Камбоджи, но мужу надо чистое море рядом.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
нет. надо посмотреть туда туры. Я хотела Паттайю из за экскурсий и как раз Камбоджи, но мужу надо чистое море рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно несколько дней там, а потом в другое место. Мы из Фукока на супердонге приплыли в Сиануквиль.
Любовь Лисовская
Так можно несколько дней там, а потом в другое место. Мы из Фукока на супердонге приплыли в Сиануквиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы туром или самостоятельно?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
вы туром или самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы всегда индивидуальный тур заказываем. Туроператор все билеты и трансфер заранее оплачивает.
Больше всего понравился тройной бросок- Куба-Гватемала-Коста-Рика-Куба.
Любовь Лисовская
Мы всегда индивидуальный тур заказываем. Туроператор все билеты и трансфер заранее оплачивает.
Больше всего понравился тройной бросок- Куба-Гватемала-Коста-Рика-Куба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это после ипотеки)) от иркутска до кубы неподъёмный перелет пока для нас)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
это после ипотеки)) от иркутска до кубы неподъёмный перелет пока для нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это правильно! Все поэтапно!☝️ Квартира важнее!)). Мы тоже копили долго, менялись два раза и доплачивали… тоже процесс был!
Желаю удачного выбора!
Любовь Лисовская
Вот это правильно! Все поэтапно!☝️ Квартира важнее!)). Мы тоже копили долго, менялись два раза и доплачивали… тоже процесс был!
Желаю удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо) мы и с квартирой быстрее хотим закончить, но и отпуска лишать себя не хочется, так как если мы в городе, то все равно на работу будем ходить, и не отдохнем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
спасибо) мы и с квартирой быстрее хотим закончить, но и отпуска лишать себя не хочется, так как если мы в городе, то все равно на работу будем ходить, и не отдохнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в Шри-Ланке были? Нам очень экскурсии понравились- много разных тем и мест! Очень доброжелательные люди.
Любовь Лисовская
А в Шри-Ланке были? Нам очень экскурсии понравились- много разных тем и мест! Очень доброжелательные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а это мысль) спасибо! буду изучать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
а это мысль) спасибо! буду изучать
СсылкаПожаловаться
История переписки12

*Дочь полка*В ответ на Елена
Елена
нет. надо посмотреть туда туры. Я хотела Паттайю из за экскурсий и как раз Камбоджи, но мужу надо чистое море рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тае есть замечательный отель, он очень далеко от Патайи. На тук туке пол часа, но там точно тихо и спокойно и море хорошее, Сан вилледж... Бунгало, зелень, за стенкой кафешка, где креветки с рисовой лапшой по 150 рублей за порцию..
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Елена
Елена
нет. надо посмотреть туда туры. Я хотела Паттайю из за экскурсий и как раз Камбоджи, но мужу надо чистое море рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паттайя - море ужасное, ездить только оттуда на острова, на пароме можно (несколько раз в день ходит), но зато экскурсии незабываемые - река Квай на 2 дня супер.
Любовь Кайдалова
на Хайнань!
Любовь Кайдалова
на Хайнань!
СсылкаПожаловаться
вот честно, я не националистка и не расистка, но после того что китайцы творят у нас в Иркутске и на Байкале, у меня к ним предвзятое отношение вырабатывается, и хоть и люблю китайскую кухню, но Хайнань это последнее место куда хочется ехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем