Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плановая замена мужа

Ходит такая, как на рынке, и выбирает себе самца. Она выбирает. Сравнивает. Составляет таблички, где прописывает все плюсы и минусы. Некоторых тестирует на практике. Без чувств, без всего — просто тест-драйв. В базовое понятие о счастье таких вот устраивальщиц входит замужество, обязательно выгодное (мужчина должен) и ребёнок, после рождения которого на мужчину можно забить. Через несколько лет, когда ребёнок подрастает, девушка понимает, что ей этого мало, и начинает искать другого мужчину. Уровнем повыше. Делает это точно так же обстоятельно, планово. Мужчина уже должен быть постарше и обязательно состоятельный. Я как раз из той серии, в которой эти девушки ищут второго мужчину. Дело в том, что эти выбиральщицы почему-то свято верят, что они ценны сами по себе. Причём не какими-то человеческими достоинствами, а просто самим фактом наличия вагины. Самое удивительное — они к этому времени уже несколько лет были замужем, но не умеют вообще ничего. Жёны из них никакие. Они так и не поняли, что вагины для счастливого брака недостаточно. При этом они очень нетерпеливы. Они устали сидеть в скучном браке (любви-то нет!), и им хочется всего и сразу. И вот такая пигалица, на которую ты обратил внимание, сходу начинает требовать поездки в Европу (святая мечта), машину, деньги («Милый, у нас же общий бюджет, да?»).  И не забывайте, у них уже есть как минимум один ребёнок, которого они немедленно требуют любить, содержать, учить и т. д. Причём зачастую они не делают вообще ничего для того, чтобы мужчина почувствовал, что у него семья.  («Это же наш ребёнок!»). Ваш? Ну так сами и платите за его обучение. А потом идут рассказывать, что мужики уже не те. Отношение к вам будет такое же — товарно-денежное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
Джулия .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ты и рекламы смотришь?
алиса алисаВ ответ на Джулия .
Джулия .
чпокнутый . чпокнули его и пошли рассказывать , что как мужик он не очень, вот и обиделся. (про стоянки реально ржака)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё и импотент....
Надежда СерегинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе там не бывать, потому читай тех, кто там был. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

отлично сказано
Джулия .В ответ на Аноним
Аноним
Парковать машину, по приезду в Варшаву, я решил возле Дворца культуры и науки на подземной парковке. Объясняю разницу между наземной и подземной парковкой. На наземной, за вашу машину не отвечает абсолютно никто, оплата производится с помощью терминалов, которым еще надо понять как пользоваться. На подземной же, присутствует человек, с которым можно объяснится и который ее контролирует, и в случае случайного повреждения вашей машины, другим водителем, будет вызвана полиция и выполнены все процессуальные действия. Подземная парковка из-за этого дороже, но это гарантия целостности вашего имущества. Сразу напротив Дворца культуры и науки, большой квартал промтоварных магазинов, для тех, кому интересна покупка вещей и есть банки и банкоматы, в которых вы можете снять с карточки Виза\Мастер Кард наличные злотые, для оплаты вышеупомянутой парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он смог, хоть не по теме и период рефрактерности был долгим!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Безусловно, такое есть тоже. Только вот охотниц на САМОДОСТАТОЧНОГО (читай обеспеченного), куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ конечно человек начитанный... Помните, как у Островского в пьесах о Бальзаминове, он говорит, что ему все богатые женщины красавицами кажутся...
Это классика.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
ВЫ конечно человек начитанный... Помните, как у Островского в пьесах о Бальзаминове, он говорит, что ему все богатые женщины красавицами кажутся...
Это классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этих русских классиков никогда не любил читать даже в школе. Мне больше нравился Драйзер и Конан Дойль.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я этих русских классиков никогда не любил читать даже в школе. Мне больше нравился Драйзер и Конан Дойль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень отстали... мужская душа напоказ...
Ольга БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Я этих русских классиков никогда не любил читать даже в школе. Мне больше нравился Драйзер и Конан Дойль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый, а не рассматриваете вариант, что муж от жены отстал в развитии? Что она состоялась и как мать, и в работе высот достигла и т.д., в том числе и классиков уважает и Драйзера любит и муж ее "достал" и она ему замену ищет, но.... не среди женатых товарищей, а .Как Вам такой вариант развиnя событий?
Джулия .В ответ на Ольга Бондарева
Ольга Бондарева
Уважаемый, а не рассматриваете вариант, что муж от жены отстал в развитии? Что она состоялась и как мать, и в работе высот достигла и т.д., в том числе и классиков уважает и Драйзера любит и муж ее "достал" и она ему замену ищет, но.... не среди женатых товарищей, а .Как Вам такой вариант развиnя событий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к примеру, в кисловодске
Ольга БондареваВ ответ на Джулия .
Джулия .
к примеру, в кисловодске
СсылкаПожаловаться
История переписки6



АнонимВ ответ на Ольга Бондарева
Ольга Бондарева
Уважаемый, а не рассматриваете вариант, что муж от жены отстал в развитии? Что она состоялась и как мать, и в работе высот достигла и т.д., в том числе и классиков уважает и Драйзера любит и муж ее "достал" и она ему замену ищет, но.... не среди женатых товарищей, а .Как Вам такой вариант развиnя событий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой у вас полет фантазии. Я тему о своей личной жизни делал, да?
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Безусловно, такое есть тоже. Только вот охотниц на САМОДОСТАТОЧНОГО (читай обеспеченного), куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, как-будто бы с Луны упали! Вроде бы -взрослый человек, а рассуждаете...как обиженный подросток. Все в нашем мире продается и покупается. Есть настоящие чувства. Но нужен труд, чтобы их сохранить... Вы попользовались-вами также! В чем вопрос?
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
вы, как-будто бы с Луны упали! Вроде бы -взрослый человек, а рассуждаете...как обиженный подросток. Все в нашем мире продается и покупается. Есть настоящие чувства. Но нужен труд, чтобы их сохранить... Вы попользовались-вами также! В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А потом идут рассказывать, что мужики уже не те. Отношение к вам будет такое же — товарно-денежное."
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
"А потом идут рассказывать, что мужики уже не те. Отношение к вам будет такое же — товарно-денежное."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики- ни те, женщины- ни те, мир-не тот!)
Джулия .В ответ на Надежда
Надежда
Мужики- ни те, женщины- ни те, мир-не тот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тот мир, и мужики те, и бабы те) мир прекрасен
НадеждаВ ответ на Джулия .
Джулия .
да тот мир, и мужики те, и бабы те) мир прекрасен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно) Кто ищет, тот находит..( на попу приключений))))
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
"А потом идут рассказывать, что мужики уже не те. Отношение к вам будет такое же — товарно-денежное."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты себя в мужики то записывать не спеши) чтоб мужиком считаться надо ещё заслужить, это женщина женщина по праву рождения. Так что пока не докажешь что ты настоящий мужик во всех смыслах то женщина будет через тебя перешагивать и искать.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что и требовалось доказать - ты неудачник)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Что и требовалось доказать - ты неудачник)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

koshka mainecoon
Ну в этом сущность женской натуры, природа так заложила в гены
Ekaterina
А вы за всех мужчин не говорите. Кому то для счастья и вагины хватает.
дядя витяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А вы за всех мужчин не говорите. Кому то для счастья и вагины хватает.
СсылкаПожаловаться
Мне мне хватает вагины ))))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Мне мне хватает вагины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ты ее дел?
koshka mainecoon
Заклевали мужичка совсем, он от нас ощипанный и обиженный на женщин уйдет!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем