Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плановая замена мужа

Ходит такая, как на рынке, и выбирает себе самца. Она выбирает. Сравнивает. Составляет таблички, где прописывает все плюсы и минусы. Некоторых тестирует на практике. Без чувств, без всего — просто тест-драйв. В базовое понятие о счастье таких вот устраивальщиц входит замужество, обязательно выгодное (мужчина должен) и ребёнок, после рождения которого на мужчину можно забить. Через несколько лет, когда ребёнок подрастает, девушка понимает, что ей этого мало, и начинает искать другого мужчину. Уровнем повыше. Делает это точно так же обстоятельно, планово. Мужчина уже должен быть постарше и обязательно состоятельный. Я как раз из той серии, в которой эти девушки ищут второго мужчину. Дело в том, что эти выбиральщицы почему-то свято верят, что они ценны сами по себе. Причём не какими-то человеческими достоинствами, а просто самим фактом наличия вагины. Самое удивительное — они к этому времени уже несколько лет были замужем, но не умеют вообще ничего. Жёны из них никакие. Они так и не поняли, что вагины для счастливого брака недостаточно. При этом они очень нетерпеливы. Они устали сидеть в скучном браке (любви-то нет!), и им хочется всего и сразу. И вот такая пигалица, на которую ты обратил внимание, сходу начинает требовать поездки в Европу (святая мечта), машину, деньги («Милый, у нас же общий бюджет, да?»).  И не забывайте, у них уже есть как минимум один ребёнок, которого они немедленно требуют любить, содержать, учить и т. д. Причём зачастую они не делают вообще ничего для того, чтобы мужчина почувствовал, что у него семья.  («Это же наш ребёнок!»). Ваш? Ну так сами и платите за его обучение. А потом идут рассказывать, что мужики уже не те. Отношение к вам будет такое же — товарно-денежное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
1345678914
Джулия .В ответ на Надежда
Надежда
даже анонимы боятся рассказать все, как есть..)))) Какие-то девки меркантильные кругом мерещатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а анонимы прям так скромно глазки долу и не могут девкам крестом златым по бошкам стукнуть и строго так сказать - стоять грешница. Я к жене еду в кисловодск, чумаданы денех тока ей везу. В банк ведут и перечисляют все свои бохатства на счет этих зомбей, право слово, вот таки нынче дела творятся
НадеждаВ ответ на Джулия .
Джулия .
... а анонимы прям так скромно глазки долу и не могут девкам крестом златым по бошкам стукнуть и строго так сказать - стоять грешница. Я к жене еду в кисловодск, чумаданы денех тока ей везу. В банк ведут и перечисляют все свои бохатства на счет этих зомбей, право слово, вот таки нынче дела творятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

короче, деньги есть...Но не дам!))))
Анастасия Емельянова
Тогда к чему этот выше изложенный анализ поведения потенциальных любовниц?
Анастасия Емельянова
Тогда к чему этот выше изложенный анализ поведения потенциальных любовниц?
СсылкаПожаловаться
Это не любовница. Это особа ищущая человека который подходит под ее критерии брака. Невнимательно читали.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не любовница. Это особа ищущая человека который подходит под ее критерии брака. Невнимательно читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А человека на себе этого она женить будет под общим наркозом?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А человека на себе этого она женить будет под общим наркозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеется видимо в постели такое показать, что сам захочет женится.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеется видимо в постели такое показать, что сам захочет женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда умирает последней)))
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не любовница. Это особа ищущая человека который подходит под ее критерии брака. Невнимательно читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...я поняла...) Вам можно позавидовать, у вас счастливый брак...
Анастасия Емельянова
А...я поняла...) Вам можно позавидовать, у вас счастливый брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в браке все хорошо.
koshka mainecoon
А разве мужчины не делают тоже самое? Через x лет брака выбирают новую - моложе, красивее, сексуальнее?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А разве мужчины не делают тоже самое? Через x лет брака выбирают новую - моложе, красивее, сексуальнее?
СсылкаПожаловаться
Безусловно, такое есть тоже. Только вот охотниц на САМОДОСТАТОЧНОГО (читай обеспеченного), куда больше.
Джулия .В ответ на Аноним
Аноним
Безусловно, такое есть тоже. Только вот охотниц на САМОДОСТАТОЧНОГО (читай обеспеченного), куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даже странно что за бомжами очереди не выстраивается, я так вас андерстенд
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Безусловно, такое есть тоже. Только вот охотниц на САМОДОСТАТОЧНОГО (читай обеспеченного), куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сейчас много альфонсов даже старперишки и те пошли меркантильные, все крот и выкраивают свои гробовые)))) поэтому девушки и предпочитают молодых и самодомтаточных мужчин, сексуальных и заботливый. Это естественный выбор. Смиритесь)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Потому что сейчас много альфонсов даже старперишки и те пошли меркантильные, все крот и выкраивают свои гробовые)))) поэтому девушки и предпочитают молодых и самодомтаточных мужчин, сексуальных и заботливый. Это естественный выбор. Смиритесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смирился.
Я недавно ездил по маршруту Брест-Варшава-Берлин, вместе с женой. Правда на старпера я еще не подхожу, но у меня все еще впереди.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Смирился.
Я недавно ездил по маршруту Брест-Варшава-Берлин, вместе с женой. Правда на старпера я еще не подхожу, но у меня все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно гнать)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Да ладно гнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парковать машину, по приезду в Варшаву, я решил возле Дворца культуры и науки на подземной парковке. Объясняю разницу между наземной и подземной парковкой. На наземной, за вашу машину не отвечает абсолютно никто, оплата производится с помощью терминалов, которым еще надо понять как пользоваться. На подземной же, присутствует человек, с которым можно объяснится и который ее контролирует, и в случае случайного повреждения вашей машины, другим водителем, будет вызвана полиция и выполнены все процессуальные действия. Подземная парковка из-за этого дороже, но это гарантия целостности вашего имущества. Сразу напротив Дворца культуры и науки, большой квартал промтоварных магазинов, для тех, кому интересна покупка вещей и есть банки и банкоматы, в которых вы можете снять с карточки Виза\Мастер Кард наличные злотые, для оплаты вышеупомянутой парковки.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Парковать машину, по приезду в Варшаву, я решил возле Дворца культуры и науки на подземной парковке. Объясняю разницу между наземной и подземной парковкой. На наземной, за вашу машину не отвечает абсолютно никто, оплата производится с помощью терминалов, которым еще надо понять как пользоваться. На подземной же, присутствует человек, с которым можно объяснится и который ее контролирует, и в случае случайного повреждения вашей машины, другим водителем, будет вызвана полиция и выполнены все процессуальные действия. Подземная парковка из-за этого дороже, но это гарантия целостности вашего имущества. Сразу напротив Дворца культуры и науки, большой квартал промтоварных магазинов, для тех, кому интересна покупка вещей и есть банки и банкоматы, в которых вы можете снять с карточки Виза\Мастер Кард наличные злотые, для оплаты вышеупомянутой парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паркуйся старый и не гони)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Паркуйся старый и не гони)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе там не бывать, потому читай тех, кто там был. )))
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе там не бывать, потому читай тех, кто там был. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где там то?
Джулия .В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Где там то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на стоянках, ясен пень, особливо на охраняемых но с непонятыми автором автоматами
алиса алисаВ ответ на Джулия .
Джулия .
на стоянках, ясен пень, особливо на охраняемых но с непонятыми автором автоматами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он чокнутый что ли?)
Джулия .В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Он чокнутый что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чпокнутый . чпокнули его и пошли рассказывать , что как мужик он не очень, вот и обиделся. (про стоянки реально ржака)
АнонимВ ответ на Джулия .
Джулия .
чпокнутый . чпокнули его и пошли рассказывать , что как мужик он не очень, вот и обиделся. (про стоянки реально ржака)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну почитай это. Да, и еще, сено подвезут в конюшню только завтра, потому ржать тебе придется долго.
Чтобы не возникало проблем с парковкой машины, останавливайтесь в отеле Park Inn на улице АлександрПлац. Прямо рядом с ним, подземная парковка. Там же рядом прокат машин, который будет интересен тем, кто прилетел на самолете. Там же рядом, большое количество промтоварных магазинов для особ женского пола. О достопримечательностях Германии особо писать не буду, все они есть в инете. Единственное что можно выделить, это музей воздушной техники расположенный в 30 км от Берлина. Съездите туда, не пожалеете. Вечером же, погуляйте семьей по АлександрПлац, там много кафе, можно каждый вечер ужинать в каждом по очереди. Можно не бояться заблудиться - местоположение отеля подсказывает телемачта, которая возвышается над городом, находясь рядом с отелем.
Джулия .В ответ на Аноним
Аноним
Ну почитай это. Да, и еще, сено подвезут в конюшню только завтра, потому ржать тебе придется долго.
Чтобы не возникало проблем с парковкой машины, останавливайтесь в отеле Park Inn на улице АлександрПлац. Прямо рядом с ним, подземная парковка. Там же рядом прокат машин, который будет интересен тем, кто прилетел на самолете. Там же рядом, большое количество промтоварных магазинов для особ женского пола. О достопримечательностях Германии особо писать не буду, все они есть в инете. Единственное что можно выделить, это музей воздушной техники расположенный в 30 км от Берлина. Съездите туда, не пожалеете. Вечером же, погуляйте семьей по АлександрПлац, там много кафе, можно каждый вечер ужинать в каждом по очереди. Можно не бояться заблудиться - местоположение отеля подсказывает телемачта, которая возвышается над городом, находясь рядом с отелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
реагируй быстрее, а то и жену свалившую становится понятно и разовость предложения девки - обоснованна надо полагать
Комментарий удален.Почему?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем