Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластиковые тарелки на домашних праздниках...

Что за дурацкая тенденция сейчас пошла гостям ставить пластиковые тарелки? Ну вот неужели так лень помыть посуду. Ну вы же не приглашаете гостей каждый день.
Ну неуважение какое-то заставлять есть из пластика. Пластиковая посуда для пикников. Дома ставить пластиковые тарелки это убожество какое-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Видимо обожраться и оценить благосостояние хозяев.А тут такой облом-тарелки не статусные-а одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Можно сразу вычеркивать этих "друзей";))))) А то, кошмар, экономят на тарелках))
Tony `Антон` Прэстон
Можно сразу вычеркивать этих "друзей";))))) А то, кошмар, экономят на тарелках))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага.Вот и я о том же! Где фарфор и хрусталь???
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Ага.Вот и я о том же! Где фарфор и хрусталь???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага! В бан таких друзей!))
Tony `Антон` Прэстон
Ага! В бан таких друзей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Верно-не накормили из золотой тарелки.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Верно-не накормили из золотой тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И аристократов еще пригласить посмели))
Tony `Антон` Прэстон
И аристократов еще пригласить посмели))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну! Не иначе её королевское величество королева Елизавета с принцем Филиппом и принцами...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Ну! Не иначе её королевское величество королева Елизавета с принцем Филиппом и принцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это как минимум)) В общем, снобизм у Автора.
Tony `Антон` Прэстон
Это как минимум)) В общем, снобизм у Автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Увы.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Бывает (
Татьяна ЗахароваВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Для меня вообще не понятно.Обжираться чтоль приходят в гости? Да и много еды как-то не принято выставлять на стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, они приходят посмотреть на сервировку стола, чтобы потом её здесь обсудить)))
Татьяна Захарова
Нет, они приходят посмотреть на сервировку стола, чтобы потом её здесь обсудить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Именно.
ОльгаВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Для меня вообще не понятно.Обжираться чтоль приходят в гости? Да и много еды как-то не принято выставлять на стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Много-мало, какая разница, понять не могу? Да хоть горстку, ну неужели по человечески нельзя накрыть стол хозяйке? Еще б с газеты предложила поклевать,чесслово.
Hans GruberВ ответ на Ольга
Ольга
Много-мало, какая разница, понять не могу? Да хоть горстку, ну неужели по человечески нельзя накрыть стол хозяйке? Еще б с газеты предложила поклевать,чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Д ну зачем все эти понты?
ОльгаВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Д ну зачем все эти понты?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну я и говорю: газету постелил, банку открыл и оттуда руками! А чего церемонится, правда? Вы себя в первую очередь не любите и не уважаете, раз рядовое считаете нерядовым.
Hans GruberВ ответ на Ольга
Ольга
Ну я и говорю: газету постелил, банку открыл и оттуда руками! А чего церемонится, правда? Вы себя в первую очередь не любите и не уважаете, раз рядовое считаете нерядовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это уже перегиб. Но у нас к этому проще относятся. Все свои-пришли мило поболтать-зачем все эти церемонии
ОльгаВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Это уже перегиб. Но у нас к этому проще относятся. Все свои-пришли мило поболтать-зачем все эти церемонии
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да почему церемонии,я все понять никак не могу? Ну приготовила хозяйка угощение, ну почему его на обычные тарелки не положить? Свои-не люди что ли, собаки, раз им пойдет и с пластика?
Hans GruberВ ответ на Ольга
Ольга
Да почему церемонии,я все понять никак не могу? Ну приготовила хозяйка угощение, ну почему его на обычные тарелки не положить? Свои-не люди что ли, собаки, раз им пойдет и с пластика?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У нас как бы работают все и женщина лучше на себя время потратит чем на кучу готовки и горы посуды.
ОльгаВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
У нас как бы работают все и женщина лучше на себя время потратит чем на кучу готовки и горы посуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну знаете' у меня тоже мало знакомых балованных жизнью и работает большинство. Но женщины помимо своей внешности ещё и своим бытом занимаются. Спят на чистом' глаженом и красивом. Едят из хорошей посуды. Ходят по чистоту полу. Работать-это не значит начхать на себя по всем фронтам.
Hans GruberВ ответ на Ольга
Ольга
Ну знаете' у меня тоже мало знакомых балованных жизнью и работает большинство. Но женщины помимо своей внешности ещё и своим бытом занимаются. Спят на чистом' глаженом и красивом. Едят из хорошей посуды. Ходят по чистоту полу. Работать-это не значит начхать на себя по всем фронтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На это есть нанятые работники. У нас с моей девушкой убираются 3 раза в неделю.
ОльгаВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
На это есть нанятые работники. У нас с моей девушкой убираются 3 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Есть у состоятельных людей. А в моей стране их мало. Да и если нету возможности нанять на мытье посуды людей и вообще с бытом не дружишь' то не проще ли вообще отказаться от приёма гостей' чтобы не позориться?
Hans GruberВ ответ на Ольга
Ольга
Есть у состоятельных людей. А в моей стране их мало. Да и если нету возможности нанять на мытье посуды людей и вообще с бытом не дружишь' то не проще ли вообще отказаться от приёма гостей' чтобы не позориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я 10 лет уже живу в Лондоне. Поэтому очевидно недопонимаю чего-то.
ОльгаВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Я 10 лет уже живу в Лондоне. Поэтому очевидно недопонимаю чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Дело не в географии' а в неустроенном' казарменном быте' как я понимаю. 6 лет жила в западной Европе. Ни разу ни у одной хозяйки не подавалась еда в пластике. Посуда' полотняные салфетки обязательный атрибут стола. Пластик у них допустим только на воздухе для кофе паузы.
Hans GruberВ ответ на Ольга
Ольга
Дело не в географии' а в неустроенном' казарменном быте' как я понимаю. 6 лет жила в западной Европе. Ни разу ни у одной хозяйки не подавалась еда в пластике. Посуда' полотняные салфетки обязательный атрибут стола. Пластик у них допустим только на воздухе для кофе паузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Может конечно и окружение-но все эти годы я видел только такое поведение.
По-началу честно диковато казалось.Теперь наоборот.
ОльгаВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Может конечно и окружение-но все эти годы я видел только такое поведение.
По-началу честно диковато казалось.Теперь наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У вас скорее всего молодёжь и пицца в окружении. Так то почему нет.. Я же больше про ужины' где и люди постарше' и блюда позаковырестей.Может поэтому так по разному видим.
Hans GruberВ ответ на Ольга
Ольга
У вас скорее всего молодёжь и пицца в окружении. Так то почему нет.. Я же больше про ужины' где и люди постарше' и блюда позаковырестей.Может поэтому так по разному видим.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Мне 34 года.Девушке 29
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем