Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье 2

Фотографировать готовые платья оказалось можно. Шить на заказ невеста не захотела, тем более выяснилось что для венчания платье уже имеется. Я посоветовал из множества преремеряных отложить 2-3, приехать через день на свежую голову ещё раз. Вот что выбралось... (Жаль не на фотоаппарат)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Плакали мои часики(
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кто Вам сказал что я не хочу слушать?
угуВ ответ на SVAN
SVAN
Маскарад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот неумный ты, Сван! ой неуууумный!!! да этого маскарада девчонки с детства ждут! всем охота побыть один денёк принцессой. чего ж ты свою невесту так не ценишь-то?!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на угу
угу
вот неумный ты, Сван! ой неуууумный!!! да этого маскарада девчонки с детства ждут! всем охота побыть один денёк принцессой. чего ж ты свою невесту так не ценишь-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупо за платье отдавать 100 тыс и более...
а те платья, которые показывает Сван не менее 10 тыс точно стоят
Ураган Катрина (ИИ)
глупо за платье отдавать 100 тыс и более...
а те платья, которые показывает Сван не менее 10 тыс точно стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В среднем 20...
Ураган Катрина (ИИ)
глупо за платье отдавать 100 тыс и более...
а те платья, которые показывает Сван не менее 10 тыс точно стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, канеш, в ценах столичных плохо ориентируюсь...но у нас такие значительно дешевле)) к тому же можно найти платье на прокат НОВОЕ ( чтоб до вас его никто не надевал).
SVANВ ответ на угу
угу
вот неумный ты, Сван! ой неуууумный!!! да этого маскарада девчонки с детства ждут! всем охота побыть один денёк принцессой. чего ж ты свою невесту так не ценишь-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????Я женат уже 5 лет.))))))))))
угуВ ответ на SVAN
SVAN
????Я женат уже 5 лет.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу ты! )))а чья невеста тогда? кому ты так подгадить решил?))
Basok-sanВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
Как вечернее на выход, вполне..
Mikhail PashintsevВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
Самый нормальный вариант,"скромненько и со вкусом", молодая-то, насколько я помню, была немолода, ну куда ей чисто свадебное, правильно вы сказали, что белый цвет-символ невинности, юности.А это и фасончик ,и цвет-всё в норме, да и потом такое платье вполне можно будет носить, а свадебное один раз оденет и повесит в шкаф на вечную память...
Mikhail Pashintsev
Самый нормальный вариант,"скромненько и со вкусом", молодая-то, насколько я помню, была немолода, ну куда ей чисто свадебное, правильно вы сказали, что белый цвет-символ невинности, юности.А это и фасончик ,и цвет-всё в норме, да и потом такое платье вполне можно будет носить, а свадебное один раз оденет и повесит в шкаф на вечную память...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ты, чувак, не молодой, под полтинник.
А вот женщина в 35 лет еще просто неприлично молода.
Mikhail PashintsevВ ответ на БН
БН
Эт ты, чувак, не молодой, под полтинник.
А вот женщина в 35 лет еще просто неприлично молода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Чувак под полтинник"-это мужчина в самом расцвете сил, а вот невесте в 35 неуместно белое платье,ну просто до неприличия !!!
Mikhail Pashintsev
"Чувак под полтинник"-это мужчина в самом расцвете сил, а вот невесте в 35 неуместно белое платье,ну просто до неприличия !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неискоренимый мужской шовинизм в Россиии: мужчина в 50 - в самом расцвете сил,
женщина после 30 - старуха.
Как же я Вас терпеть не могу, русские мужики.
Mikhail PashintsevВ ответ на БН
БН
Это неискоренимый мужской шовинизм в Россиии: мужчина в 50 - в самом расцвете сил,
женщина после 30 - старуха.
Как же я Вас терпеть не могу, русские мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметьте, не я это сказал, а ВЫ, что "женщина после 30 - старуха", я только сказал, что НЕВЕСТА ПОСЛЕ 35 В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ С ОБОРОЧКАМИ И ВЫШИВКАМИ -НЕПРИЛИЧНО!!!
Mikhail Pashintsev
Заметьте, не я это сказал, а ВЫ, что "женщина после 30 - старуха", я только сказал, что НЕВЕСТА ПОСЛЕ 35 В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ С ОБОРОЧКАМИ И ВЫШИВКАМИ -НЕПРИЛИЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, Вы сказали "молодая была немолода" )) Конечно, 35 - это уже не совсем молодость, будем объективны. Но говорить про мужчину под полтинник, что он в самом расцвете сил, это-то при средней продолжительности жизни мужчин в России и при их врожденной ненависти (у большинства) к здоровому образу жизни, было бы просто смешно... если бы не было так грустно (
Mikhail PashintsevВ ответ на Natalya
Natalya
Не, Вы сказали "молодая была немолода" )) Конечно, 35 - это уже не совсем молодость, будем объективны. Но говорить про мужчину под полтинник, что он в самом расцвете сил, это-то при средней продолжительности жизни мужчин в России и при их врожденной ненависти (у большинства) к здоровому образу жизни, было бы просто смешно... если бы не было так грустно (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, не ошибусь, если скажу, что Вы не замужем
Mikhail Pashintsev
Думаю, не ошибусь, если скажу, что Вы не замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, еще нет) Ближе к зиме думаем узаконить отношения )
ДерридушечкаВ ответ на Mikhail Pashintsev
Mikhail Pashintsev
Самый нормальный вариант,"скромненько и со вкусом", молодая-то, насколько я помню, была немолода, ну куда ей чисто свадебное, правильно вы сказали, что белый цвет-символ невинности, юности.А это и фасончик ,и цвет-всё в норме, да и потом такое платье вполне можно будет носить, а свадебное один раз оденет и повесит в шкаф на вечную память...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"на вечную память..." )))) Чтобы в нем же ложиться в гроб?
JekaterinaВ ответ на Mikhail Pashintsev
Mikhail Pashintsev
Самый нормальный вариант,"скромненько и со вкусом", молодая-то, насколько я помню, была немолода, ну куда ей чисто свадебное, правильно вы сказали, что белый цвет-символ невинности, юности.А это и фасончик ,и цвет-всё в норме, да и потом такое платье вполне можно будет носить, а свадебное один раз оденет и повесит в шкаф на вечную память...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 35 лет это не молода? Ну, вы даёте. Впрочем, данное высказывание для бедной страны с низкой продолжительностью жизни объяснимо. Только печально всё это, разве вам не обидно состарится прежде времени? Подумайте сам, ведь на самом деле 35 лет это молодая женщина в самом расцвете красоты. Белое элегантное платье может носить любая женщина, если фигура позволяет.
Salamandra NNNNNВ ответ на Mikhail Pashintsev
Mikhail Pashintsev
Самый нормальный вариант,"скромненько и со вкусом", молодая-то, насколько я помню, была немолода, ну куда ей чисто свадебное, правильно вы сказали, что белый цвет-символ невинности, юности.А это и фасончик ,и цвет-всё в норме, да и потом такое платье вполне можно будет носить, а свадебное один раз оденет и повесит в шкаф на вечную память...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый нормальный вариант,"скромненько и со вкусом", молодая-то, насколько я помню, была немолода, ну куда ей чисто свадебное, правильно вы сказали, что белый цвет-символ невинности, юности.А это и фасончик ,и цвет-всё в норме, да и потом такое платье вполне можно будет носить, а свадебное один раз оденет и повесит в шкаф на вечную память...
опять,блин....Типичная мужская логика. Ну не понимаете вы,не понимаете,следовательно,и не лезьте в это дело. Да,будет висеть. Ну и что? Не у вас же оно висеть будет. Это вы,мужчины,можете всю жизнь проходить в костюме,который мама на выпускной купила, и на собственную свадьбу его же надеть. А нам надо своё, собственное,особенное платье в этот особенный день!
ЛюдмилаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
неа, точно нет
bambinaВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
фигурка ниче ))))...для ее лет....
БНВ ответ на bambina
bambina
фигурка ниче ))))...для ее лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас ума и такта должно быть уже побольше
для Ваших лет.
Бу-э-э-э-э-э....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем