Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платье

всем привет) пригласили на свадьбу в стиле 50-х. где купить платье в стиле "Стиляги" 50-60х гг.???я весь интернет перевернула! нет! то есть вообще нет! попутно я узнала, что этот стиль будет хитом сезона, но купить это чудо нельзя! может кто-то все-таки умудрился его приобрести? поделитесь опытом)

P.S. Спасибо всем за советы! купила по инету. теперь я счастливая почти обладательница платья)))))
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
НаталиВ ответ на Марина
Марина
ээээээээээээээээ....эээээээ Тианка, да ты герой! я прям в ауте! если мама не выкинула мой фартук, я его сфоткаю при случае и пришлю тебе, чтоб ты собой еще больше гордилась))))) а кстати! сшей мне платье)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, не сыпь мне соль на рану... не на чем шить теперь(раздел имущества даром не проходит))))... вот хочу все-таки прикупить новую машинку)
МаринаВ ответ на Натали
Натали
ааа, не сыпь мне соль на рану... не на чем шить теперь(раздел имущества даром не проходит))))... вот хочу все-таки прикупить новую машинку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кхммм....а машинка-то ему зачем? )))) хи хи) Тианочка, я спать. обнимаю
НаталиВ ответ на Марина
Марина
кхммм....а машинка-то ему зачем? )))) хи хи) Тианочка, я спать. обнимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
машика, это чтоб сам не гам, но другому не дам))
чмоки тебя в носик, я тоже спатки пойду)
SquorchikВ ответ на Натали
Натали
Марусь, прикинь... я однажды платье свадебное сшила... в 19 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я... самой себе... недавно померяла, а оно - сцуко мое любимое!!!!- мне велико! А-а-а-а-а-а-а! Ура! Я стала стройнее, чем была в 24!
НаталиВ ответ на Squorchik
Squorchik
и я... самой себе... недавно померяла, а оно - сцуко мое любимое!!!!- мне велико! А-а-а-а-а-а-а! Ура! Я стала стройнее, чем была в 24!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я в ребрах стала шире.. притом странно так. на талии вист, на бедрах отлично все.. грудь поместилась, а под грудью еле застегивается...что за фигня?
SquorchikВ ответ на Натали
Натали
а я в ребрах стала шире.. притом странно так. на талии вист, на бедрах отлично все.. грудь поместилась, а под грудью еле застегивается...что за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может, сзади на спине крылья прорастают? ;-) вот и не застегивается?
НаталиВ ответ на Squorchik
Squorchik
может, сзади на спине крылья прорастают? ;-) вот и не застегивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
крыльИ- само собой, да только они на лопатках, а не застегивается ниже...
SquorchikВ ответ на Натали
Натали
крыльИ- само собой, да только они на лопатках, а не застегивается ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это рассуждение основано на неточном знании анатомии человеческих крыльефф: их остов - внутри лопаток, а вот перьевая часть - она ниже лопаток... прям под кожОй...
НаталиВ ответ на Squorchik
Squorchik
это рассуждение основано на неточном знании анатомии человеческих крыльефф: их остов - внутри лопаток, а вот перьевая часть - она ниже лопаток... прям под кожОй...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой ужас!! нет у меня ничего такого под кожОй!)))
SquorchikВ ответ на Натали
Натали
какой ужас!! нет у меня ничего такого под кожОй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ежли б не было, то тогда б все застегивалось!
НаталиВ ответ на Squorchik
Squorchik
ежли б не было, то тогда б все застегивалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аааа, теперь понимаю, чего это по вечерам у мну свечение над головой заметно))
сноу уайт))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ты издеваешься ;-( Я в школе на уроках труда даже обметать носовой платочек затруднялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большие вещи кроить по линейке и строчить на машинке легче чем платок обметать) ...хотя сейчас помню как сдавала взятое платье в прокат и порванное, так вот я от руки мелкими стежками тааак всё зашила, что пр проверке ничего не заметили, но это когда очень надо и не хочется платить лишнее) вы наверное очень щедрые девушки :)
ПрелестьВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
большие вещи кроить по линейке и строчить на машинке легче чем платок обметать) ...хотя сейчас помню как сдавала взятое платье в прокат и порванное, так вот я от руки мелкими стежками тааак всё зашила, что пр проверке ничего не заметили, но это когда очень надо и не хочется платить лишнее) вы наверное очень щедрые девушки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее ленивые)))) Ааааа, я созналась! Созналась! ))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Скорее ленивые)))) Ааааа, я созналась! Созналась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я такая же)
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
да я такая же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто бы сомневался, ток не я))))
сноу уайт))В ответ на Прелесть
Прелесть
Скорее ленивые)))) Ааааа, я созналась! Созналась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну вас девки))) все вы можете только не хотите заморачиваться))) пока деньги есть)
ПрелестьВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да ну вас девки))) все вы можете только не хотите заморачиваться))) пока деньги есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня настораживает это слово "пока"....))) Марусь! Пойдем Белоснежку бить? ))))
сноу уайт))В ответ на Прелесть
Прелесть
Меня настораживает это слово "пока"....))) Марусь! Пойдем Белоснежку бить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не каркаю)) я не галка)
ПрелестьВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я не каркаю)) я не галка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметь, не я это сказала)))) Маруууусь! Тебя долго ещё ждать??? Уйдет ведь жертва нашего нападения, не дождамшись!!! )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Заметь, не я это сказала)))) Маруууусь! Тебя долго ещё ждать??? Уйдет ведь жертва нашего нападения, не дождамшись!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а че бить-то сразу? но вот это "пока"....прям сердце захолонуло
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
а че бить-то сразу? но вот это "пока"....прям сердце захолонуло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вооот))) Потому и лупить- по наглой предсказательной морде)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну вооот))) Потому и лупить- по наглой предсказательной морде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
две урки идут бить Белоснежку прям)))))))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
две урки идут бить Белоснежку прям)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чем и вызывают сочувствие публики...?Не, не будем бить, пусть живет тогда. (Мы ей потом подножку подставим и за косички подергаем-ну как у нас с тобой принято)
сноу уайт))В ответ на Прелесть
Прелесть
Чем и вызывают сочувствие публики...?Не, не будем бить, пусть живет тогда. (Мы ей потом подножку подставим и за косички подергаем-ну как у нас с тобой принято)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))
Инна ИвановаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
такие простенькие платьица можно и самим наверное сшить если совсем безвыходное положение...) узкая талия низ расклешен, рукав скромненький
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты шила из шифона когда-нибудь и что-нибудь, а уж юбку из него "по косой". Только низ выровнять и то целая наука. Иди попробуй, мастерица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем