Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платок и личная жизнь

Смотрела телепередачу о целительнице. В ней говорилось, что женщине получать в подарок платок- это к тому, что личная жизнь может разладиться. На день рождения мне подарили красивый платок. После этого в личной жизни действительно появились серьезные проблемы. Может ли повлиять одно на другое? На момент получения платка я об этой примете не знала. Что делать? Продолжать не обращать внимания или выбросить эту вещь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Улезко Екатерина
Предрассудки!
Фиалка
Какие глупости .Платки особенно нарядные ,всегда дарили близким женщинам .И матерям,и женам .и подругам . Живу с этим столько лет ,всегда вижу обновы у знакомых ,подарки ,нго такое слышу впервые. А вы лучше не слушайте эих ведьм по телеку ,даже батюшка один по Спасу выступал,его спросили насчет похожего ,сказал ,что суеверия это зло.
Настасья Винегретова
Бугага! Лучше зомбоящик выбросьте!


Если же вы настолько уже им отравлены, то вот совет. Проточная вода снимает любую порчу.
Юлия М.
Люди! 21 век! Какой платок, зачем что-то жечь, причем тут святая вода? Что за деревенское мракобесие?
Владимир
каждый сотый - народный целитель,
каждый пятый - нам мать и отец,
каждый третий - наш вождь и учитель,
ну, а первый - так просто подлец
Ирочка
Мне бабушка каждый год платок на день рождения дарила. 17 лет счастливо замужем.
Злата
никогда не принимайте подарки от несчастливых людей
Злата
никогда не принимайте подарки от несчастливых людей
СсылкаПожаловаться
вот тут да, соглашусь
Татьяна Иншакова
Ну, не знаю..Красивые платки всегда считались хорошим подарком. От Оренбургских до Павловско-Посадских..
Алиса
Я не обращаю внимание на такое) мне муж дарил часы несколько раз и шали и кошельки) фигня это все
Svetlana Richmond
Сходить к психиатору
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем