Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянник и его развод с женой

У брата есть сын, они с женой вложили всю душу в его воспитание, его образование. 
Год назад  женился, все как обычно, но после свадьбы, что то пошло не так. Детей  пока нет и не предвидится.

Брат с женой  особо  не лезут к ним. Вот годовщина свадьбы, решили в ресторане отметить, так вот молодая вдруг заявила   ему,  что его родители  устаревшие ( они старше ее  родителей на 10 лет) и могут испортить  им праздник и их приглашать  не стоит. На его вопрос  , а что такого особенного  его родители  могут выкинуть на их  празднике, она ответила" Устаревшие.." Как это  так он и не понял, но четко дал понять, что или мы  празднуем в кругу  молодежи и не зовем  родителей, или  мы празднуем в кругу  близких и родных с обоих сторон. Вот скандал на пустом месте, ее категоричное НЕТ   довело  до скандал.

Неделю до торжества а у них развод на носу, она уехала к родителям  с его квартиры. Он сказал  развод и точка. Устал. Видно что то было еще за этот год, но никто не знает. Жена  брата  вчера звонила мне, спрашивала как же быть, да не пойдем мы на этот  праздник  говорит, но сын уперся и сказал " Зачем мне  жена  , которая постоянно диктует свои условия" Видно ,  что то было еще, о чем  его родители не знают.

Год  брака,  ГОД, Вот к чему  мы идем, зачем женится и выходить замуж   если  вместе  плохо.

Зачем подстраивать под себя  вторую половину а не искать компромиссы? 

Я жене  брата посоветовала   не вмешиваться вообще никак,  хочет он развода?    значит знает  что делает. Пусть идет как  идет. 

Обидно досадно  за племянника. Писать в теме  много  не буду, если будут вопросы обещаю отвечать в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Елена ЮрченкоВ ответ на Зоя
Зоя
Племянник автора вас за такие слова про мамин ум в сад бы отправил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покойная свекровь была очень неискренним человеком, лицемерная... Все свое недовольство мной она высказывала моей маме, если та приходила проведать внука в мое отсутствие, выскажет все, потом говорит, чтобы мне мама ничего не говорила... Муж, буквально, повторял все слова мамы, слово в слово. Конечно же, у них в семье был ОДИН УМ НА ТРОИХ, МАМИН! Я сказала правду. Когда я уходила на работу, свекровь могла "шарить" в моих вещах, читать письма от подружек, она их еще и "конспектировала", в мусорном ведре, случайно видела обрывки... по словам, которые увидела на одном из них, поняла - читает, конспектирует и обсуждает с сестрами, по телефону. Соседям рассказывала какая я "плохая", не рекомендовала мне с соседями во дворе даже разговаривать, а соседей, в квартире напротив, ВООБЩЕ "ПРЕДСТАВЛЯЛА" МОНСТРАМИ. Сейчас, по прошествии многих лет, ПОНИМАЮ, СВЕКРОВИ БЫЛО ЧТО СКРЫВАТЬ ОТ МЕНЯ, ПОТОМУ И "ОБЕРЕГАЛА" МЕНЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С ТЕМИ, КТО ЖИЛ В НАШЕМ ДОМЕ С НАЧАЛА ЕГО ПОСТРОЙКИ И ЗАСЕЛЕНИЯ... Я с соседями здоровалась, говорила о погоде и других незначительных событиях... Муж, с годами, мог "ПЕТЬ ТАКУЮ ЖЕ ТОЧНО "ПЕСНЮ", МОЕЙ МАМЕ И СОСЕДКЕ, КОТОРАЯ, СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ РАССКАЗАЛА МНЕ ОБ ЭТОМ. Не люблю лицемеров, не нравится что-то, можно сказать, нормальным способом, если умеет человек... Свекровь, к сожалению, умела только СКЛОКИ СВОДИТЬ... Ее нет в живых около 40-ка лет, Бог ей судья...
Арина РодионовнаВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Увидев как мама "клюет" невестку, я бы спросила у своей мамы:"Тебе бы хотелось, чтобы моя свекровь так ко мне относилась?". Чтобы она ответила, любопытно было бы послушать ее "аргументы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сара бы сама пожила с своей мамзелью.
Бегущая Строка
бывает, не сложилось. и не всегда можно найти компромисс.
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
не спешат они сейчас с детьми.
живут "для себя"
ЗахарияВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
не спешат они сейчас с детьми.
живут "для себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тут при чем? Тут и спешить некуда.год всего. А для кого,если не для себя?
Только этот сынок изобретенный,со вложенной в него душой, не за сомневался дичь пересказывать родне.
VivatViktoriyaВ ответ на Захария
Захария
Это тут при чем? Тут и спешить некуда.год всего. А для кого,если не для себя?
Только этот сынок изобретенный,со вложенной в него душой, не за сомневался дичь пересказывать родне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже этому очень удивилась... Зачем же всю подноготнюю выносить... А если помирятся - зачем родителям такой осадок?... Странно.
АнонимВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
да что же вы все к этому цепляетесь? я же читаю форум и знаю что начнутся вопросы Есть дети? может беременная.. и все такое.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да что же вы все к этому цепляетесь? я же читаю форум и знаю что начнутся вопросы Есть дети? может беременная.. и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что- то пошло не так" и " детей нет" между собой в данном случае никак не монтируются
А вот натура вашего мальчика - очевидна
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Что- то пошло не так" и " детей нет" между собой в данном случае никак не монтируются
А вот натура вашего мальчика - очевидна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и бог с ним, если какая то Захария так решила)) я не против это форум.. хочется Вам нудеть в этой теме нудите)) как же без вашего вечного занудства в темах)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да и бог с ним, если какая то Захария так решила)) я не против это форум.. хочется Вам нудеть в этой теме нудите)) как же без вашего вечного занудства в темах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создали нужную тему и нудите именно вы. Гундит ваш мальчик жалобщик и вы с ним.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Создали нужную тему и нудите именно вы. Гундит ваш мальчик жалобщик и вы с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)) вас услышали)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) вас услышали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас там двое что ли ,как минимум? Ну наслаждайтесь услышанным
100В ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) вас услышали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Екатерина и Захария-это местные админы. Так что не обращайте внимания. Они здесь для того, чтобы срач развести. Только у Захарии это не очень получается-таланта нет
АнонимВ ответ на 100
100
Екатерина и Захария-это местные админы. Так что не обращайте внимания. Они здесь для того, чтобы срач развести. Только у Захарии это не очень получается-таланта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как) теперь понятно)
марфа ивановаВ ответ на 100
100
Екатерина и Захария-это местные админы. Так что не обращайте внимания. Они здесь для того, чтобы срач развести. Только у Захарии это не очень получается-таланта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чо серьезно? она такая приторная всегда эта захарка
марфа иванова
чо серьезно? она такая приторная всегда эта захарка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она просто отрабатывает свои деньги но очень неумело.
ЗояВ ответ на Захария
Захария
Создали нужную тему и нудите именно вы. Гундит ваш мальчик жалобщик и вы с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена КучеряваяВ ответ на Захария
Захария
"Что- то пошло не так" и " детей нет" между собой в данном случае никак не монтируются
А вот натура вашего мальчика - очевидна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная натура
ЗахарияВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
Нормальная натура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нормально..
А мне ,товарищ, докладывающий родителям о таком " мнении",мне не представляется нормальным.
Не сошлись и ладно.
Елена КучеряваяВ ответ на Захария
Захария
Вам нормально..
А мне ,товарищ, докладывающий родителям о таком " мнении",мне не представляется нормальным.
Не сошлись и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле когда сын или решили разводиться,он не должен говорить родителям о причинах? молчать и все
ЗахарияВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
в смысле когда сын или решили разводиться,он не должен говорить родителям о причинах? молчать и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причина - не сошлись характерами,целями. Достаточно этого
Елена КучеряваяВ ответ на Захария
Захария
Причина - не сошлись характерами,целями. Достаточно этого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
достаточно тем мамашам которым пофигу на своих детей, мне вот было недостаточно,поэтому я должна разобраться, дети тоже могут ошибаться в силу молодости
ЗахарияВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
достаточно тем мамашам которым пофигу на своих детей, мне вот было недостаточно,поэтому я должна разобраться, дети тоже могут ошибаться в силу молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пусть вам,ваш не плюющий на вас мальчик,и расскажет эти гадости.не вопрос.
Елена КучеряваяВ ответ на Захария
Захария
Да пусть вам,ваш не плюющий на вас мальчик,и расскажет эти гадости.не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы дура ,хабалка, вездессущая

а у меня не мальчик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем