Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая мать

Укладывала дочь. Ей 2 года. Обычно укачивала, сейчас стало тяжело. Пошли спать, говорю. Пошла, легла. Я рядом. И началось. Бесится, прыгает, бегает. Не слушается, смеётся. Короче, час так провозились. Пришлось применить ремень. Я урод. Сердце болит. Кидайте камни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
кролозаяц кроликовидный
А после избиения ребёнок сразу уснул?!
кролозаяц кроликовидный
А после избиения ребёнок сразу уснул?!
СсылкаПожаловаться
Какого нафик избиения???
Раз несильно шлепнула

Вот что за люди неадекваты
Генсек
Да что вы все на бедную мать накинулись? Что,не знаете,как может ребёнок довести? Вон учителя в школах не выдерживают - дают подзатыльники,а ведь там уже ВЗРОСЛЫЕ дети,не 2-х летние.Но это чужие,на них не трудно сорваться.А вас что,СВОИ не доводили? Меня вон пару раз 3-х летний внук так довёл,что я ему чуть руки-ноги не оторвал.Потом,правда,тоже дого кошки на сердце скребли. И ремнём тоже пришлось разок его шлёпнуть! Да разве ремнём больно ударишь? Это ведь чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ наказание.Теперь просто ремень ему показываю - помогает,но не надолго.Так что попридержите языки! А то сразу "урод",урод"!..
АнонимВ ответ на Генсек
Генсек
Да что вы все на бедную мать накинулись? Что,не знаете,как может ребёнок довести? Вон учителя в школах не выдерживают - дают подзатыльники,а ведь там уже ВЗРОСЛЫЕ дети,не 2-х летние.Но это чужие,на них не трудно сорваться.А вас что,СВОИ не доводили? Меня вон пару раз 3-х летний внук так довёл,что я ему чуть руки-ноги не оторвал.Потом,правда,тоже дого кошки на сердце скребли. И ремнём тоже пришлось разок его шлёпнуть! Да разве ремнём больно ударишь? Это ведь чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ наказание.Теперь просто ремень ему показываю - помогает,но не надолго.Так что попридержите языки! А то сразу "урод",урод"!..
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Вам, умный адекватный человек.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое Вам, умный адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей племяшке тоже ремень достаточно показать, пока, никогда не применяли, но боится как огня. С двух лет так. Считаю и подзатыльник не возбраняется. Старшей по губам пару раз прилетало, т.ч. это нормально, потому как сразу доходит до ребенка.
Анастасия ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Моей племяшке тоже ремень достаточно показать, пока, никогда не применяли, но боится как огня. С двух лет так. Считаю и подзатыльник не возбраняется. Старшей по губам пару раз прилетало, т.ч. это нормально, потому как сразу доходит до ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей племяннице сейчас 5 лет. Пришли в гости они с мамой ко мне. Предупредила что бы к окнам не подходила,они открыты были на проветривание.Отвлеклись мы на пару минут, а она уже на подоконнике стоит и птичкой любуется (5 этаж и внизу ограждение металлическое). Тихо подошла и схватила, рукой по попе шлепнула. Она в рев, спокойно ей сказала что тебе велели, ты не послушала. Успокоилась, занялась игрушками. Маму ее валерьянкой отпаивала. Недавно мама ее звонит и говорит :" Лизана подоконнике не залезает, а то опять по попе получит" У ребенка нет страха смерти и конечности жизни, но какой то страх должен останавливать от непопровимых поступков.
НеллиВ ответ на Генсек
Генсек
Да что вы все на бедную мать накинулись? Что,не знаете,как может ребёнок довести? Вон учителя в школах не выдерживают - дают подзатыльники,а ведь там уже ВЗРОСЛЫЕ дети,не 2-х летние.Но это чужие,на них не трудно сорваться.А вас что,СВОИ не доводили? Меня вон пару раз 3-х летний внук так довёл,что я ему чуть руки-ноги не оторвал.Потом,правда,тоже дого кошки на сердце скребли. И ремнём тоже пришлось разок его шлёпнуть! Да разве ремнём больно ударишь? Это ведь чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ наказание.Теперь просто ремень ему показываю - помогает,но не надолго.Так что попридержите языки! А то сразу "урод",урод"!..
СсылкаПожаловаться
Согласна, моя тоже доводит еще как. Бывает покрикиваю на неё... потом очень жалею. Понимаю что она не со зла капризничает, не понимает ещё, маленькая.
Нелли
Гм, вы не плохая мать. Просто устали. Но не делайте из этого привычку. Ребенок не виноват, и вы тоже. Не делайте так больше. Видимо баловать детей не нужно и начинать.
ГенсекВ ответ на Нелли
Нелли
Гм, вы не плохая мать. Просто устали. Но не делайте из этого привычку. Ребенок не виноват, и вы тоже. Не делайте так больше. Видимо баловать детей не нужно и начинать.
СсылкаПожаловаться
Здрассьте! Как это не баловать? Вот нам сейчас 3-х летний внук дороже наших 2-х взрослых сыновей! Как же его не баловать?
АнонимВ ответ на Нелли
Нелли
Гм, вы не плохая мать. Просто устали. Но не делайте из этого привычку. Ребенок не виноват, и вы тоже. Не делайте так больше. Видимо баловать детей не нужно и начинать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сегодня таки укачивала. Час. Спина отваливается. Ну зато без ремня
Леди
мы с 6 мес приучили спать самостоятельно,выходим и дверь закрываем,неделю поорала,потом привыкла,в 2 года-сложнее,сами виноваты.сначала раэбаловали,потом-ремень,это тебе ремень нужен
АнонимВ ответ на Леди
Леди
мы с 6 мес приучили спать самостоятельно,выходим и дверь закрываем,неделю поорала,потом привыкла,в 2 года-сложнее,сами виноваты.сначала раэбаловали,потом-ремень,это тебе ремень нужен
СсылкаПожаловаться
Не, ну орущего ребенка- то в одиночестве оставлять куда лучше. В темноте орать до посинения дитю это ж какое сердце надо иметь. Зато ручки не надорвала. Кто бы про ремень говорил, равнодушная мамашка
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну орущего ребенка- то в одиночестве оставлять куда лучше. В темноте орать до посинения дитю это ж какое сердце надо иметь. Зато ручки не надорвала. Кто бы про ремень говорил, равнодушная мамашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
светильник,музыка..ну и не жалуйтесь тогда
Анастасия Иванова
Вы не урод. Вы замученная мама, у которой сдали нервы. Дочка и не вспомнит про ремень, а вы себя поедом есть будете. Тут все святые и никогда рукой по попе или ремень не использовали.
Спрашивала у ровесников (кому за 30 ) и у подростков про обиды на родителей. И никто не вспомнил обиды за ремень. Скорее понимали что за дело доставалось.
Анастасия Иванова
Вы не урод. Вы замученная мама, у которой сдали нервы. Дочка и не вспомнит про ремень, а вы себя поедом есть будете. Тут все святые и никогда рукой по попе или ремень не использовали.
Спрашивала у ровесников (кому за 30 ) и у подростков про обиды на родителей. И никто не вспомнил обиды за ремень. Скорее понимали что за дело доставалось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы мудрая.
Natashka
Ну такую детку проще успокаивать,по спинке,по головке,сказки и пр.Ну и всегда проще подстроится под режим ребенка.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем