Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие родители.

Всем доброго времени суток. Мне 18 лет и я пытаюсь понять это я тварь или люди идиоты. Подошла тут ко мне сегодня тетенька и начала мне объяснять, что родителей нужно уважать, ведь они меня "воспитали" и "кормят". Теперь поясню более подробно.
С трех лет меня и брата воспитывала бабушка. Она нам готовила-стирала-убирала, мы и родители жили в ее квартире. У моих предков была однушка в другом городе, но они решили ее продать и перебраться к бабуле под крыло в трешку. Все детство я их практически не видела, разве что от них поступали не сильно большие суммы в фонд семьи, но жили мы в основном на бабушкину пенсию. Родичи в это время бухали, развлекались и забили на нас. Когда мне было 11 бабушка умерла и денег резко не стало. Предки бухали, получали жалкие копейки, мать потом вообще уволилась, стала воровать и беспросветно пить и  устраивать скандалы. Есть нам было нечего, носить тоже, а долги росли. Мы продали бабушкину дачу. Точнее они продали 15 соток и приличный дом всего за 180000 р. после чего их спустиди на алкоголь и слегка погасили долги. После денег опять не стало и опять годы голодовки. Когда мне стало 14 мать ушла к другому мужику по пьяни и нас осталось трое. Отец продолжал пить, но материальное положение чуток улучшилось, потому что мы с братом стали работать и его кормить. Сейчас мать в моей жизни практически не появляется, разве что иногда занять на бутылку, а отец пьет водку, устраивает скандалы и работает дворником, а зарплату почти всю спускает на себя. И вот, после сегодняшнего очередного скандала, подошла ко мне любопытная тетенька, которая подслушивала со стаканом за стенкой и начала читать мне морали. Вот и возник у меня вопрос кто же прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, если давать список придется давать и средства, а он их спустит и купит всякую дрянь подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть покупает на свои.Не надо давать деньги.Это он должен вам давать.А вы копите.будьте хитрее.Учитесь у отца -деньги себе.мужик он или кто? Вы сейчас на отце тренируетесь с семейной жизнью с женихом.Научитесь управлять отцом и не потакать ему.как капризному ребенку.будет счастье и в своей семье. Надо Федя.надо.
А брату скажите.чтоб у друзей узнал .какая хорошая есть часть поблизости и поехать туда и попроситься.чтобы его взяли в эту часть.И уже из части приедут со списком.в котором уже будет брат.и пусть не боится.Всё будет хорошо.Пусть учится подтягиваться и быстро одеваться.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пусть покупает на свои.Не надо давать деньги.Это он должен вам давать.А вы копите.будьте хитрее.Учитесь у отца -деньги себе.мужик он или кто? Вы сейчас на отце тренируетесь с семейной жизнью с женихом.Научитесь управлять отцом и не потакать ему.как капризному ребенку.будет счастье и в своей семье. Надо Федя.надо.
А брату скажите.чтоб у друзей узнал .какая хорошая есть часть поблизости и поехать туда и попроситься.чтобы его взяли в эту часть.И уже из части приедут со списком.в котором уже будет брат.и пусть не боится.Всё будет хорошо.Пусть учится подтягиваться и быстро одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ему это не надо) Он довольствуется лапшой и консервами)
Скажу, но только он не боится, а просто ленится.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему это не надо) Он довольствуется лапшой и консервами)
Скажу, но только он не боится, а просто ленится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть в доме у вас милая барышня-2 мужика и оба ленивые? Скидывайте со спины мужиков.Вас на руках должны носить, а не наоборот. Меняйте своё поведение. Вы ж не Золушка? Вы-королева и ведите себя по королевски в своём доме.отдавайте поручения своим подданным.И пусть выполняют. Пора уже своей жизнью заняться и искать принца.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
То есть в доме у вас милая барышня-2 мужика и оба ленивые? Скидывайте со спины мужиков.Вас на руках должны носить, а не наоборот. Меняйте своё поведение. Вы ж не Золушка? Вы-королева и ведите себя по королевски в своём доме.отдавайте поручения своим подданным.И пусть выполняют. Пора уже своей жизнью заняться и искать принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня не два, у меня три ленивых мужика, т.к. у меня еще и кот) И у меня слишком упертые "подданные", они будут просто посылать, если не захотят что-либо делать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не два, у меня три ленивых мужика, т.к. у меня еще и кот) И у меня слишком упертые "подданные", они будут просто посылать, если не захотят что-либо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так вы и можете лениться.Сварили себе кашки утром и убежали на работу. А после работы в кино.там и познакомитесь с принцем.который будет вас обожать и стараться делать для вас.Роль Золушки в жизни -трудоемка.Ищите того.кто будет для вас стараться и тогда вы в ответ постарайтесь.Но только в ответ.А пока занимайтесь приватизацией квартиры.где у вас будет доля!!!! И тогда сможете решать свою судьбу-переезжать к мужу.а ленивые мужики будут сами в этой жизни выбираться. без вас не пропадут. пиявки живут долго.пока не напьются чужой кровушки.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так вы и можете лениться.Сварили себе кашки утром и убежали на работу. А после работы в кино.там и познакомитесь с принцем.который будет вас обожать и стараться делать для вас.Роль Золушки в жизни -трудоемка.Ищите того.кто будет для вас стараться и тогда вы в ответ постарайтесь.Но только в ответ.А пока занимайтесь приватизацией квартиры.где у вас будет доля!!!! И тогда сможете решать свою судьбу-переезжать к мужу.а ленивые мужики будут сами в этой жизни выбираться. без вас не пропадут. пиявки живут долго.пока не напьются чужой кровушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Со свиданиями все в порядке, а замуж мне ещё рановато) Готовлю я на всех на уровне автоматизма, а убираюсь, чтобы самой было легче жить)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Со свиданиями все в порядке, а замуж мне ещё рановато) Готовлю я на всех на уровне автоматизма, а убираюсь, чтобы самой было легче жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот и они ленятся на уровне автоматизма. Совсем избаловали мужиков.А они и рады быть детками. Научитесь жить для себя и себя поставьте на первое место и свои желания.Сейчас важно иметь своё отдельное от мужиков -ленивцев своё жильё.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и они ленятся на уровне автоматизма. Совсем избаловали мужиков.А они и рады быть детками. Научитесь жить для себя и себя поставьте на первое место и свои желания.Сейчас важно иметь своё отдельное от мужиков -ленивцев своё жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это я и собираюсь сделать в ближайшее время) Нашла уже комнату за 3000.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это я и собираюсь сделать в ближайшее время) Нашла уже комнату за 3000.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Перед отъездом -обязательно займитесь приватизацией.Она уже заканчивается.осенью уже будут бешеные очереди. Вот.когда будет у вас доля можете потихоньку свалить от мужиков.А сейчас только там ночевать в комнате и оставить это в секрете от мужиков.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Перед отъездом -обязательно займитесь приватизацией.Она уже заканчивается.осенью уже будут бешеные очереди. Вот.когда будет у вас доля можете потихоньку свалить от мужиков.А сейчас только там ночевать в комнате и оставить это в секрете от мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хорошо, спасибо Вам)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Margarita
Margarita
Видимо соседка хочет взять на воспитание вашего папу.Отдайте и пусть терпит его пьянки.Будет вам счастье наконец-то.Квартира приватизирована?
СсылкаПожаловаться
Квартиру она хочет взять на воспитание. Видали мы этих "бескорыстных"!
Elena Pomorceva
Может я злая, но я одну "советчицу" очень далеко послала, когда она мне про аллергию у ребенка сказала. Он весь в мази, а она мол "ой, а вы лечите". Короче тетя обтекала долго. Вашу бы вообще в кустах придушила. Лезть с советами к незнакомому человеку верх бестактности
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Может я злая, но я одну "советчицу" очень далеко послала, когда она мне про аллергию у ребенка сказала. Он весь в мази, а она мол "ой, а вы лечите". Короче тетя обтекала долго. Вашу бы вообще в кустах придушила. Лезть с советами к незнакомому человеку верх бестактности
СсылкаПожаловаться
Тоже не переношу таких людей, но их почему-то очень много, прям до трясучки своей бестактностью доводят.
Евгения Жукова В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Может я злая, но я одну "советчицу" очень далеко послала, когда она мне про аллергию у ребенка сказала. Он весь в мази, а она мол "ой, а вы лечите". Короче тетя обтекала долго. Вашу бы вообще в кустах придушила. Лезть с советами к незнакомому человеку верх бестактности
СсылкаПожаловаться
я людям которые мне говорят, что "курить вредно" говорю "как я все это время без ваших советов жила"
Евгения Жукова
Забейте на предков, вы никому ничего не должны. У вас есть родной челове - брат!

А всех старых советчиков посылайте н а х е р ! Прямым текстом н а х е р !
Вы никому ничего не обязаны отвечать!
Ваша задача в этой жизни - быть счастливой.
Эйве
а ты чее послать на три буквы теткньку не можешь?
Kill Hello Kitty
Вам терпения все это вынести, чтобы встать на ноги и поскорее жить своей жизнью, чтобы не видеть всего этого каждый день, а люди в большинстве своем действительно идиоты, причем некоторые из них совершенствуясь в своем идиотизме становятся круглыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем