Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие зубы

Смотрю на людей и поражаюсь, честно говоря.. сколько людей с желтыми зубами , с сигаретным и пищевым налетом, беззубые, запах изо рта.. И такое каждый день вижу и причем нормальные вроде люди. Это что? Неуважение к себе или элементарная лень следить за своей полостью рта? Или считают что не нужно?
Еще такой момент. Я свободная женщина. И не против познакомиться и знакомлюсь. Причем встречаются неплохие мужчины, а как в рот загляну- все желание пропадает.
Я одна такая, что обращаю внимание на зубы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
nadyaВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Этот вопрос вполне можно решить в гос поликлинике,заплатив в разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гос лучше не надо, там делают плохо
Крыша мираВ ответ на nadya
nadya
В гос лучше не надо, там делают плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В госах зачастую работают те же врачи,что и в частных клиниках)
nadyaВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
В госах зачастую работают те же врачи,что и в частных клиниках)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу вам по секрету- не те же))
Крыша мираВ ответ на nadya
nadya
Скажу вам по секрету- не те же))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надь,я шесть лет отработала в частной стоматологии)и у меня три близких родственника трудятся в государственных)эту тему знаю очень хорошо.
nadyaВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Надь,я шесть лет отработала в частной стоматологии)и у меня три близких родственника трудятся в государственных)эту тему знаю очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто знаю как работают в госке и как работают в частных, это небо и земля. Не одна хорошая частная стоматология не возмет на работу врача терапевта после гос поликлиники.
Крыша мираВ ответ на nadya
nadya
Я просто знаю как работают в госке и как работают в частных, это небо и земля. Не одна хорошая частная стоматология не возмет на работу врача терапевта после гос поликлиники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надь,а после чего его возьмут?после института?а руку он на ком набивать будет?
Сашук ПодольскВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Надь,а после чего его возьмут?после института?а руку он на ком набивать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видно в гос клиниках они и набивают руку.А лечат работая в частной))))
Крыша мираВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Видно в гос клиниках они и набивают руку.А лечат работая в частной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как сказать))большинство все таки да.потом кто то уходит в коммерцию,кто-то остаётся,кто то совмещает.ведь согласитесь же,глупо сажать на платный приём в частной клинике врача без опыта работы?
Сашук ПодольскВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
В госах зачастую работают те же врачи,что и в частных клиниках)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажите.материал другой ,оборудование и проч.
Крыша мираВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Не скажите.материал другой ,оборудование и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скажите,хорошие гос врачи работают исключительно своим материалом.
nadyaВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Не скажите,хорошие гос врачи работают исключительно своим материалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не понимаете. Эта привычка делать абы как абы что, потому что времени на пациента очень мало.потом от этой привычки невозможно избавится и человек работает также как и раньше. Исключения есть, но очень мало
ИринаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Не скажите.материал другой ,оборудование и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь. В госках гонка - 20 мин на пациента и лепят кое-как. В частной - возятся сколько надо, не спеша и качественно. С тем же самым материалом разница колоссальная - высушить под пломбу или на влажное налепить, чтоб через полгода отвалилась
Сашук ПодольскВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Этот вопрос вполне можно решить в гос поликлинике,заплатив в разы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вам все испаганят .
Крыша мираВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Где вам все испаганят .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сашук,ни для кого не секрет,что хорошие стоматологии в гос поликлинике зарабатывают гораздо больше своих коллег в коммерческих клиниках.здесь просто вопрос выбора хорошего специалиста.
nadyaВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Сашук,ни для кого не секрет,что хорошие стоматологии в гос поликлинике зарабатывают гораздо больше своих коллег в коммерческих клиниках.здесь просто вопрос выбора хорошего специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто вопрос левака, качества там нет и быть не может. На качество нужно время и оборудование хорошее, там нет самого главного- времени на лечение
Крыша мираВ ответ на nadya
nadya
Просто вопрос левака, качества там нет и быть не может. На качество нужно время и оборудование хорошее, там нет самого главного- времени на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надь,видя эту ситуацию изнутри,в корне не согласна.
nadyaВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Надь,видя эту ситуацию изнутри,в корне не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сама стоматолог, в гос поликлинике 90 процентов врачей не лечат зубы, а калечат, пациент сразу этого может не видеть, все в отдаленном будущем вылезает. Все протоколы лечения нарушены, ужас короче
Крыша мираВ ответ на nadya
nadya
Я сама стоматолог, в гос поликлинике 90 процентов врачей не лечат зубы, а калечат, пациент сразу этого может не видеть, все в отдаленном будущем вылезает. Все протоколы лечения нарушены, ужас короче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надь,значит,нам в городе очень повезло с поликлиниками))
Ирина В ответ на nadya
nadya
Я сама стоматолог, в гос поликлинике 90 процентов врачей не лечат зубы, а калечат, пациент сразу этого может не видеть, все в отдаленном будущем вылезает. Все протоколы лечения нарушены, ужас короче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот видите. Вы (врачи) плохо лечите и у людей проблемы.. сами превращаете в ужас и сами же недовольны))
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Я сама стоматолог, в гос поликлинике 90 процентов врачей не лечат зубы, а калечат, пациент сразу этого может не видеть, все в отдаленном будущем вылезает. Все протоколы лечения нарушены, ужас короче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
10 лет назад, я ставила мост в гос клинике. Попала по талончику к чудесному доктору. Отлично сделал. А в прошлом году решила поменять этот мост. Пошла опять к нему. Так он работает 3 дня в гос клинике и 3 дня в частом кабинете. Качество его работ ничем не отличается
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад, я ставила мост в гос клинике. Попала по талончику к чудесному доктору. Отлично сделал. А в прошлом году решила поменять этот мост. Пошла опять к нему. Так он работает 3 дня в гос клинике и 3 дня в частом кабинете. Качество его работ ничем не отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о чем)
Ольга СамойловаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Надь,видя эту ситуацию изнутри,в корне не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сколько по времени длится прием в гос.поликлинике?
Крыша мираВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
И сколько по времени длится прием в гос.поликлинике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сколько доктор решит)
Ольга СамойловаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
А сколько доктор решит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ничего, что у дохтура в коридоре очередь из страждущих километровая сидеть будет? Ведь в гос.клинике не дохтур решает, сколько ему пациентов в день принимать.
Крыша мираВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А ничего, что у дохтура в коридоре очередь из страждущих километровая сидеть будет? Ведь в гос.клинике не дохтур решает, сколько ему пациентов в день принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот это уже отношения дохтура с регистратурой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем