Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо когда нет семьи.

Нет жены детей. Блин я вроде мужчина а пишу девчачьи темы) а с другой стороны почему то нормальных женщин все меньше и меньше) куда мир катится)?
Даниил Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
1345678925
Глюмдальклич
может мужику дадим слово сказать?
СсылкаПожаловаться
тормоз )
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тормоз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как он может чего-то сказать, если мы за него уже все сказали?!
Жужа
Ну и радуйся! Никакого гемора. Живи, веселись. Что еще нужно мужику для полного счастья? Свобода и никаких заморочек.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и радуйся! Никакого гемора. Живи, веселись. Что еще нужно мужику для полного счастья? Свобода и никаких заморочек.
СсылкаПожаловаться
Так жаница хочют.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Так жаница хочют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный какой-то. Зачем???
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Странный какой-то. Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хочют
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
))) хочют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нэту.)))
Даниил ИсаевВ ответ на Жужа
Жужа
Странный какой-то. Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжение рода)))
Даниил Исаев
Продолжение рода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что это Вам даст? ))
Даниил ИсаевВ ответ на Жужа
Жужа
И что это Вам даст? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, ну сами подумайте))
Даниил Исаев
Блин, ну сами подумайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем и целом, это просто фраза - "продолжение рода". Кроме геморра для вас и жизни совершенно другим людям, больше никакого удовольствия.
НБояркинВ ответ на Жужа
Жужа
В общем и целом, это просто фраза - "продолжение рода". Кроме геморра для вас и жизни совершенно другим людям, больше никакого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще-то, продолжение рода - это и есть смысл жизни. я понимаю автора темы. женщины нынче не те
НБояркин
вообще-то, продолжение рода - это и есть смысл жизни. я понимаю автора темы. женщины нынче не те
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда они были "те"? Можно уплеваться в претензиях друг другу, но не надо забывать, что при всей этой разрекламированной шумихе вокруг равноправия, женщины живут в мужском мире и играют по мужским правилам, особенно в России. Женщины в общей массе не склонны воевать и вынуждены приживаться в той среде и ситуации, что вокруг них сложилась. Если от автора женщины не хотят рожать детей, значит, скорей всего, он не убедителен в своей основной роли - роли защитника. Сегодня я хочу детей, завтра - мне надоело и больше не хочу. Никому такая шаткая позиция неинтересна.
arcoirisВ ответ на Жужа
Жужа
А когда они были "те"? Можно уплеваться в претензиях друг другу, но не надо забывать, что при всей этой разрекламированной шумихе вокруг равноправия, женщины живут в мужском мире и играют по мужским правилам, особенно в России. Женщины в общей массе не склонны воевать и вынуждены приживаться в той среде и ситуации, что вокруг них сложилась. Если от автора женщины не хотят рожать детей, значит, скорей всего, он не убедителен в своей основной роли - роли защитника. Сегодня я хочу детей, завтра - мне надоело и больше не хочу. Никому такая шаткая позиция неинтересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно точно
Даниил ИсаевВ ответ на Жужа
Жужа
А когда они были "те"? Можно уплеваться в претензиях друг другу, но не надо забывать, что при всей этой разрекламированной шумихе вокруг равноправия, женщины живут в мужском мире и играют по мужским правилам, особенно в России. Женщины в общей массе не склонны воевать и вынуждены приживаться в той среде и ситуации, что вокруг них сложилась. Если от автора женщины не хотят рожать детей, значит, скорей всего, он не убедителен в своей основной роли - роли защитника. Сегодня я хочу детей, завтра - мне надоело и больше не хочу. Никому такая шаткая позиция неинтересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И на чем основаны такой снисходительный вывод?
Даниил Исаев
И на чем основаны такой снисходительный вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из многих наблюдений и не только моих в общих чертах. Женщины, да и прочие самки животных, рожают там и тогда, когда хоть какую-то защищенность чувствуют на момент, когда она будет с малышами и очень уязвима.
Даниил ИсаевВ ответ на Жужа
Жужа
Из многих наблюдений и не только моих в общих чертах. Женщины, да и прочие самки животных, рожают там и тогда, когда хоть какую-то защищенность чувствуют на момент, когда она будет с малышами и очень уязвима.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы с читали мои предыдущие комменты и с чего вы взяли что я не способен содержать семью?
Даниил Исаев
Вы с читали мои предыдущие комменты и с чего вы взяли что я не способен содержать семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Содержать семью могут многие мужчины, только че то не хотят. Ваше отношение к современным женщинам на лбу у Вас написано. Дамы не желают тратить время зря на бесперспективный вариант. Кому это надо уговаривать и убеждать взрослого человека, что ему надо в жизни? Не верят, Вам короче, а почему - сами уж думайте.
ВафелькаВ ответ на НБояркин
НБояркин
вообще-то, продолжение рода - это и есть смысл жизни. я понимаю автора темы. женщины нынче не те
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тех, еще котятами разобрали.
А потом : ваши честность верность немеркантильность на поверку оказывается 90-60-90 и ни как иначе....
Веда ВеданаВ ответ на НБояркин
НБояркин
вообще-то, продолжение рода - это и есть смысл жизни. я понимаю автора темы. женщины нынче не те
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По принципу наше дело не рожать - сунул, вынул и лежать? Продолжение рода надо кормить, одевать, обувать, игрушки даже покупать, да еще обучать. А судя по всему, аффтар на это не готов.
Лейла КаримоваВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
Блин, ну сами подумайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где вы живете?
Даниил ИсаевВ ответ на Лейла Каримова
Лейла Каримова
А где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России город Москвс
Лейла КаримоваВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
В России город Москвс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Везет
Natalja IljinaВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
Продолжение рода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото в студию, ведь не ты один страждуйщий женится
Даниил ИсаевВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и радуйся! Никакого гемора. Живи, веселись. Что еще нужно мужику для полного счастья? Свобода и никаких заморочек.
СсылкаПожаловаться
Скучно как то) надо детишек ну чтоб всякие семейные пикники или отдых где нибудь) ну в какой то степени ты тоже прав)
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем