Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо мне

Плохо мне на душе,и одиноко.Живу одна с кошкой,мне 30.Мужчины нет и нет желающих познакомится.Выходные сижу дома,все подруги замужем,и отгородились.На работе давят на то что пора уже замуж и детей.Живу не богато.Хватает оплатить коммуналку и ничего не остается.Очень боюсь остаться одна.Родителей в живых нет,родственников мало.Паника охватила,а впереди Новый год,столько выходных и дома сидеть.Все заняты собой.Одной идти куда то ну скучно же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Заведи собаку
СсылкаПожаловаться
Кошка стерва боюсь не уживутся
레나 이
Автор, встряхнитесь. В первую очередь, Вам с самой собой хорошо должно быть. Карьеру делайте, увлечения себе найдите. Одной прекрасно можно и в кафе, и в кино и на выставки ходить. А на Новый Год в другой город уехать. И все, красота.
серена
Себя надо привести в порядок. Красится правильно, одеватьмя сексуально. Сдать квартиру и поехать жить в мегаполис. Устроится на хлрошо оплачиваемую работу. Терять вам не чего.
Наталия ЯВ ответ на серена
серена
Себя надо привести в порядок. Красится правильно, одеватьмя сексуально. Сдать квартиру и поехать жить в мегаполис. Устроится на хлрошо оплачиваемую работу. Терять вам не чего.
СсылкаПожаловаться
косметика и одежда ни при чем. Все проблемы от головы
серенаВ ответ на Наталия Я
Наталия Я
косметика и одежда ни при чем. Все проблемы от головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть интрижки будут.
серенаВ ответ на Наталия Я
Наталия Я
косметика и одежда ни при чем. Все проблемы от головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня подруга была, средненькая. Я ее накрасила, одела, прическу сделала. Пришли в ресторан. Мужики липли впервые к ней. И на голову им неплевать.
Константин Корейба
Можно Ваши координаты?
Наталия ЯВ ответ на Константин Корейба
Константин Корейба
Можно Ваши координаты?
СсылкаПожаловаться
кошку хотите забрать?
Ludmila Bespa
Как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливой - будь им!" Напроситесь в какую- нибудь компанию. Идите на улицу на новогодние гуляния. Зайдите в кафе. Улыбайтесь.
Елена Устинова
Классический диалог из учебника по конфликтологии: она - ой, ну мне плохо.. ; ей - ну ты это, вот это, ещё это, и такое можно, и так, и с тем; она - ой, ну мне плохо. Из учебника - для прекращения диалога с нытиком (энергетическим вампиром, в том числе), просто зеркальте его высказывания. Так что Аноним - да вам плохо, а кому теперь хорошо;-).
Viktorija KuehltauВ ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
Классический диалог из учебника по конфликтологии: она - ой, ну мне плохо.. ; ей - ну ты это, вот это, ещё это, и такое можно, и так, и с тем; она - ой, ну мне плохо. Из учебника - для прекращения диалога с нытиком (энергетическим вампиром, в том числе), просто зеркальте его высказывания. Так что Аноним - да вам плохо, а кому теперь хорошо;-).
СсылкаПожаловаться
А ведь правда!Так оно и есть!
Я ваш совет на ус наматала....
Как надо с вампирами сражаться!
львица
Столько одиноких мужчин на сайтах.Не бойтесь,ходите на свиданья (домой только не водите).Неужели такая страшненькая что мужчины не пишут? Страшненькие и то мужчин находят.
Павел Краснов
Ой, хотя бы для секса найти вообще не проблема
Ирина .В ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
Ой, хотя бы для секса найти вообще не проблема
СсылкаПожаловаться
кстати, это тоже проблематично бывает)) на собственном опыте знаю
Павел КрасновВ ответ на Ирина .
Ирина .
кстати, это тоже проблематично бывает)) на собственном опыте знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже все индивидуально.)) все зависит от внешности и интереса друг к другу) с возрастом ценишь стабильность даже в сексе)
Ульяна Касьянова
Странно. А, здесь, на форуме зачастую можно услышать от одиноких женщин, что они свободны и счастливы... Что им и так хорошо, что им никто не нужен, они занимаются собой, самосовершенствованием, они путешествуют, и проч., в общем, живут полной жизнью каковая нам, семейным, и в самых радужных снах не приснится...
Где они, эти счастливые самодостаточные женщины? Почему не поддерживают вас, али все путешествовать отправились???
Panthera tigrisВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Странно. А, здесь, на форуме зачастую можно услышать от одиноких женщин, что они свободны и счастливы... Что им и так хорошо, что им никто не нужен, они занимаются собой, самосовершенствованием, они путешествуют, и проч., в общем, живут полной жизнью каковая нам, семейным, и в самых радужных снах не приснится...
Где они, эти счастливые самодостаточные женщины? Почему не поддерживают вас, али все путешествовать отправились???
СсылкаПожаловаться
Я - такая женщина. Уверена, что и еще есть.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я - такая женщина. Уверена, что и еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, слава Богу, хоть одна откликнулась! Утешайте анонимку, расскажите, какое безмерное счастье на нее свалилось в виде одиночества... А то сидит одна, с кошкой...
Panthera tigrisВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ну, слава Богу, хоть одна откликнулась! Утешайте анонимку, расскажите, какое безмерное счастье на нее свалилось в виде одиночества... А то сидит одна, с кошкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невозможно утешить человека, если он ни в чем не видит радости.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Невозможно утешить человека, если он ни в чем не видит радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы, разумеется, на 2-й стр., предложили автору путешествовать.
И это при том, что она рассказала в топике, что живет очень скромно!
А не видит радости - потому что одинока.
Panthera tigrisВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
А вы, разумеется, на 2-й стр., предложили автору путешествовать.
И это при том, что она рассказала в топике, что живет очень скромно!
А не видит радости - потому что одинока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей предложила подумать о бОльших заработках, потому что с деньгами жить гораздо веселее, пусть даже в одиночестве. Вся ее тоска оттого, что она прикована безденежьем к одному месту, но даже и там она ничего не может себе позволить. Обычно, как только появляются хоть какие-то возможности - вся печаль тут же развеивается. Она заложница своей - простите, автор, - бедности. Ей нужно из этого состояния выбираться, а для этого нужны деньги.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я ей предложила подумать о бОльших заработках, потому что с деньгами жить гораздо веселее, пусть даже в одиночестве. Вся ее тоска оттого, что она прикована безденежьем к одному месту, но даже и там она ничего не может себе позволить. Обычно, как только появляются хоть какие-то возможности - вся печаль тут же развеивается. Она заложница своей - простите, автор, - бедности. Ей нужно из этого состояния выбираться, а для этого нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, попутешествует, и что? Возвращаться -то все одно потом, в пустую квартиру, где никто не ждет...
Panthera tigrisВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ну, попутешествует, и что? Возвращаться -то все одно потом, в пустую квартиру, где никто не ждет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте внимательнее. Боюсь, до вас смысл прочитанных слов не доходит.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Читайте внимательнее. Боюсь, до вас смысл прочитанных слов не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз отлично все понимаю. Вы, кстати, тоже. Только делаете вид...
Ульяна Касьянова
Странно. А, здесь, на форуме зачастую можно услышать от одиноких женщин, что они свободны и счастливы... Что им и так хорошо, что им никто не нужен, они занимаются собой, самосовершенствованием, они путешествуют, и проч., в общем, живут полной жизнью каковая нам, семейным, и в самых радужных снах не приснится...
Где они, эти счастливые самодостаточные женщины? Почему не поддерживают вас, али все путешествовать отправились???
СсылкаПожаловаться
пи з дят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем