Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо мне

Плохо мне на душе,и одиноко.Живу одна с кошкой,мне 30.Мужчины нет и нет желающих познакомится.Выходные сижу дома,все подруги замужем,и отгородились.На работе давят на то что пора уже замуж и детей.Живу не богато.Хватает оплатить коммуналку и ничего не остается.Очень боюсь остаться одна.Родителей в живых нет,родственников мало.Паника охватила,а впереди Новый год,столько выходных и дома сидеть.Все заняты собой.Одной идти куда то ну скучно же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ульяна КасьяноваВ ответ на Izolda
Izolda
пи з дят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю )))
Екатерина Савина
Мужики домой не ходят и в женихи не предлагаются.
Поэтому надо выйти из дома и выходить по чаще. Туда , где люди есть.
На работе прямо так и говорите , знакомьте с неженатыми , приглашайте в гости, где есть женихи и замуж выйду и в декрет пойду.
Сейчас время корпоративов и всяких праздников, ходите везде, знакомьтесь просто так, ищите кто приятен и годится для отношений.
Olivia
Девушка! Вы ещё так молоды. У меня дочь Вашего возраста, у неё - ни минуты свободной. Работа, учёба...да-да, это никогда не поздно. Будете умней- значит, интереснее для окружающих. И мыслям об одиночестве некогда будет предаваться.
Вы что...в 30 лет-то!это лучшая пора жизни. Можно и дистанционно занятие себе найти, коль с Интернетом дружите. Полно курсов специализированных, это не так затратно. Переписку заведите, общайтесь...поставьте цели себе! Всего наилучшего, не страдайте, выбросьте мусор из головы.
иван васильев
Если нет никаких интересов в жизни, то ..тогда все...кранты. Это не жизнь. Никто кроме вас самой себе не поможет.
Наташка
Попробуйте на новый год уехать в какой-нибудь пансионат или за границу , там как правило, справляют праздник всем пансионатом и не будете чувствовать себя так одиноко. Хотя новый год это просто дата в календаре и не надо это так драматично воспринимать
Елена Самокиш
Почитайте на форуме, как " неодинокие" содержат мужиков-платят за них ипотеку,обслуживают и ублажают задарма. И как их мамы указывают после этого-как они для сыначЬки-никто. Вот и сидите в своей уютной квартирке-и уЗБаГойтесь!!!!!
Panthera tigrisВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Почитайте на форуме, как " неодинокие" содержат мужиков-платят за них ипотеку,обслуживают и ублажают задарма. И как их мамы указывают после этого-как они для сыначЬки-никто. Вот и сидите в своей уютной квартирке-и уЗБаГойтесь!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это верно, можно быть и в семье очень несчастной. Вообще, счастье - вещь эфемерная, главное - здоровье и достаток.
Елена СамокишВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот это верно, можно быть и в семье очень несчастной. Вообще, счастье - вещь эфемерная, главное - здоровье и достаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну)) Сейчас мечтает кого нибудь поселить у себя на диване. Потом будет на форуме совета просить : как альфонса выселить))
маленький гном
Подработку ищите, на те же выхи и праздники. Расширится круг знакомых, появится лишняя копейка, не будет времени себя жалеть
Софи
Расширяйте круг знакомых, начните спортом, например, занимться, йогой. Ходите в театры, кино, в музеи на выставки. Заведите собаку и ходите на утренние прогулки с собакой - у меня две знакомых так замуж вышли. Тоже с мужчинами собчаниками позанокмились. Может, подработку найти, чтобы денег побольше было, да времени поменьше, мыслями грустными грузиться? Не отчаивайтесь! Кто-то мечтает быть на Вашем месте! ))))
Киану Ривз
По телевизору из сериала "Слепая" бабушка говорит - "Одинокой женщине нельзя иметь кошку, иначе она навсегда останется одинокой".
IzoldaВ ответ на Киану Ривз
Киану Ривз
По телевизору из сериала "Слепая" бабушка говорит - "Одинокой женщине нельзя иметь кошку, иначе она навсегда останется одинокой".
СсылкаПожаловаться
это ещё почему
А мне хорошо! За 40. Кошки нет, мужчины липнут, есть увлечения.
И не боюсь одна остаться. Это лучше, чем ярмо из вечно сосущих из тебя детей и внуков.
Найдите себе занятие по интересам! И настроение нужно менять на позитивное. Полюбите себя, тогда и мужчины к Вам потянутся.
Дарья Соколова (Кузнецова)
У меня тоже такой период был в 30. Как раз тогда с мужем будущим познакомилась. В этом году юбилей отпраздновали 10 лет, двое детей. Отпустите ситуацию, займитесь чем-нибудь для себя. На курсы какие-нибудь короткие, хоть на 3 дня. Мастерклассы разные есть, волонтерские организации, в конце конуов. Что вас интересует? Новые люди в жизни появятся, да и самосовершенствование не повредит. Многим людям намного сложнее в жизни, чем нам. Только мы об этом обычно не думаем. От уныния главное уйти, это никого не привлекает.
солнечный ветерВ ответ на Дарья Соколова (Кузнецова)
Дарья Соколова (Кузнецова)
У меня тоже такой период был в 30. Как раз тогда с мужем будущим познакомилась. В этом году юбилей отпраздновали 10 лет, двое детей. Отпустите ситуацию, займитесь чем-нибудь для себя. На курсы какие-нибудь короткие, хоть на 3 дня. Мастерклассы разные есть, волонтерские организации, в конце конуов. Что вас интересует? Новые люди в жизни появятся, да и самосовершенствование не повредит. Многим людям намного сложнее в жизни, чем нам. Только мы об этом обычно не думаем. От уныния главное уйти, это никого не привлекает.
СсылкаПожаловаться
а многие переживают этот 30 летний рубеж с кризисом. он у кого в чем. это проходит
солнечный ветер
надо на какой-нить качок, или автомагазин, автомойку, где там они еще обитают, подрядиться. может и зацепите кого. пожелайте себе на НГ. пишите на клочке бумаги, быстро сжечь, бросить пепел в бокал шампанского и выпить. все надо сделать за время, пока бьют куранты)
можно заранее потренироваться и подготовить слова для записи. учтите...сбывается буквально, т.е писать надо так, чтоб не было отдачи, вам не нужной. удачи
Alexander
В каком городе живете?
У меня свое жилье
Ирина .
Из какого вы города? У меня почти аналогичная ситуация. Если не далеко друг от друга, можно как-то встретиться и удвоить усилия по улучшению жизни :) из-за того, что все подружки замужние, не с кем погулять и попутешествовать (хотя бы недалеко по России - эконом вариант).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем