Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо мне.)

Вчера перебрала малость с подружкой, с которой давно не виделись... Что выпить, чтоб полегчало? А то мутит с самого утра. Дома одна, готовить для себя одной не люблю. Только не критикуйте, пожалуйста, и так состояние фу. Редко могу себе позволить выпить, ибо много работаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
АнонимВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я это знаю! Только что заказать-то? Рассол, тан, квас есть, а кефир я не пью! Да и полегчало мне уже! И подозрения свои оставьте себе!)))
Ален Делон
Шься.
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Я это знаю! Только что заказать-то? Рассол, тан, квас есть, а кефир я не пью! Да и полегчало мне уже! И подозрения свои оставьте себе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо значит другое,быть этого не может?!
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Шо значит другое,быть этого не может?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляете, может!)))
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Представляете, может!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звиздите барыня!
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Звиздите барыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто? Я? Нет, у меня нет такой привычки!)
Ален Делон
Больно,мне больно-не унять эту злую боль Больно,мне больно-виноват алкоголь???!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем