Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой секс и женские боляки

живу год с мужчиной у которого небольшой член.(есть с чем сравнить, и чувствую что он не достает до  матки), к  тому же он скорострел. первый раз кончает за минуту. потом дольше может. но второй раз уже пропадает желание. да и сам секс полностью не устраивает. из за размера. недавно сделала узи -у меня очень увеличены яичники и миома матки..вот думаю может влияет размер члена .я с ним не кончаю. живу с ним потому что в остальном он хороший человек. любовника не могу завести он следит за мной постоянно и одну никуда не отпускает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Glokaya KusdraВ ответ на Аноним
Аноним
а что нет? если размер небольшой нет давления на матку. и там кровь застаивается.к тому же секс быстрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда в Вашей светлой голове появилась мысль, что во время ПА нужно обязательно давить на матку???
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
а что нет? если размер небольшой нет давления на матку. и там кровь застаивается.к тому же секс быстрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д..., ой какая вы ду...а, ну почитайте вы медицинскую литературу, что ли, а? Нет оргазма маточного, ааа... упирается вам, что упирается, и ещё оргазм не от размера члена качественный, а оттого как он вас настроит, слышали быть может такую фразу, как скрипку настроишь, так она и заиграет, прелюдия у вас то бывает? Или сразу в карьер и скачите?
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
а что нет? если размер небольшой нет давления на матку. и там кровь застаивается.к тому же секс быстрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай ко мне я те до всего достану
Алтын ___________В ответ на Аноним
Аноним
а что нет? если размер небольшой нет давления на матку. и там кровь застаивается.к тому же секс быстрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что нельзя насадку надеть на писюн? странная вы... тоже проблема
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
а что нет? если размер небольшой нет давления на матку. и там кровь застаивается.к тому же секс быстрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чём? Какое давление на матку? Вы пробовали секс с мужчиной у которого он бы доставал до вашей матки и стучал в неё как отбойный молоток? Вы представляете какая это боль, нет? И причём к оргазму размер члена? Другие ласки в прелюдии не пробовали применять? Или вы всё в темноте и под одеялом чтобы никто ничего не увидел? Детский сад какой то.
Роза ДальвадоресВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Вы о чём? Какое давление на матку? Вы пробовали секс с мужчиной у которого он бы доставал до вашей матки и стучал в неё как отбойный молоток? Вы представляете какая это боль, нет? И причём к оргазму размер члена? Другие ласки в прелюдии не пробовали применять? Или вы всё в темноте и под одеялом чтобы никто ничего не увидел? Детский сад какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качественная прелюдия конечно очень много значит, но все-равно когда член маленький...(((((( Лично мне такая история не по душе)))) Хочется и секса качественного , и прелюдий классных и размеров нормальных)))) А вся остальная говорильня,что мол не размере дело, а в уменье - это все для успокоения мужчин выдумано!)))) И в размере тоже!!!!))) Меня "миниатюра" не возбуждает, каким бы он умелым в постели не был.)))))
Комментарий удален.Почему?
Glokaya KusdraВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причины различные. Одной из них (кстати, не самой распространенной) является нарушение гемодинамики органов малого таза. Логично, что у женщины, которую регулярно удовлетворяют, с кровообращением все хорошо. Только при чем здесь размер члена?? Нервные окончания для получения удовольствия расположены непосредственно у входа сами знаете куда..))
Анониму. Причина, скорее всего гормональная. Вы же написали, что у Вас и с яичниками проблемы. Вот здесь и ищите причины, а не в мелком писюне своего любовника.
татьяна громоваВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
собрали в кучу всё подряд! миома от члена не зависит
СсылкаПожаловаться
Но зависит от гормональных сбоев в организме женщины, которые могут быть следствием повышенного и длительного кровенаполнения органов малого таза ( происходит это кровенаполнение вследствие возбуждения при сексе, а проходит при оргазме - а у автора практически постоянный застой крови в малом тазу - в матке). Так что сексуальная неудовлетворенность и гинекологические заболевания -хорошие друзья. Дело в разрядке, конечно, а не в том, чтобы "достать до матки".
Лидия
Блин что за жизнь?
Твоя 1
вот бабы... оказываеццо в их болезни к у й виноват! чесслово, я б не догадалась так написать!
Anna AvonarThiS
Новое слово в медицине, однако...XD
K
Купи дилдон, ё моё
black soul
Вот придумали. Уже не знаете как спихнуть на него вину.
Хлюстова Мария
ой, я чета такое читала, что када баба вазбуждаеццо выделяюццо одни гармоны и их гасят другие при оргазме.... и если не погасить, то кисты, миомы и воще... паэтому я и не трохоюсо больше....
Твоя 1В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ой, я чета такое читала, что када баба вазбуждаеццо выделяюццо одни гармоны и их гасят другие при оргазме.... и если не погасить, то кисты, миомы и воще... паэтому я и не трохоюсо больше....
СсылкаПожаловаться
сча анонимка тебе напишет, шо это тоже вредно!
как жить?
Хлюстова МарияВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
сча анонимка тебе напишет, шо это тоже вредно!
как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрать!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Комментарий удален.Почему?
он у меня второй мужчина за 27 лет.больная
Комментарий удален.Почему?
Очень Zloy SuslikВ ответ на Твоя 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


натальяВ ответ на Аноним
Аноним
он у меня второй мужчина за 27 лет.больная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и лет оказывается не мало
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
он у меня второй мужчина за 27 лет.больная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 27 лет.больная

На всю голову!
мне бы в небоВ ответ на Аноним
Аноним
он у меня второй мужчина за 27 лет.больная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того,что кроткий,дак наверняка ещё и тонкий.пусть изоленту намотает из тонкой полукопчёной сделает ливерную.
КрутышокВ ответ на Твоя 1
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем