Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохонький мужичок или фаллоимитатор

Вот для тёть, которым особо то расчитывать нечего - возраст поджал давно.. что лучше, терпеть мужичка плохонького или гордо пользоваться фаллоимитатором? Ну вот мой знакомый один, ещё с начала 90-х из Китая в Россию возить фаллоимитаторы начал.. через 3 года заработал первый миллион долларов... Это говорит о том, что даже плохоньких мужичков на всех тёть нехватает ...Как не харахорятся тёти, а всё про них известно....
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Julietta
Julietta
хотите правду. я в сеск шопе работаю...чаще всего вибраторы покупают мужики. вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это между прочим естественно, первый вибратор мне подарил любовник, второй муж...
белая и пушистая... полностью
ну это между прочим естественно, первый вибратор мне подарил любовник, второй муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500 Ха-ха-ха!
Андрей ПетровВ ответ на Julietta
Julietta
хотите правду. я в сеск шопе работаю...чаще всего вибраторы покупают мужики. вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вкурсе, где вы на самом деле работаете и работаете ли ваще....И для кого , как вы утверждаете, покупают вибраторы мужики? Хе-хе..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я не вкурсе, где вы на самом деле работаете и работаете ли ваще....И для кого , как вы утверждаете, покупают вибраторы мужики? Хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужики для себя жопятся покупать, они обходятся самотыком...
Андрей Петров
Я не вкурсе, где вы на самом деле работаете и работаете ли ваще....И для кого , как вы утверждаете, покупают вибраторы мужики? Хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они для себя покупают....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Julietta
Julietta
они для себя покупают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они тебе об этом говорят?
белая и пушистая... полностью
они тебе об этом говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нет...я бельем занимаюсь... но оптовики закупающиеся у нас и имеющие свои секс шопы, говорят, что основные покупателиэто мужики. самая продаваемая линия вибраторов- для геев...их берут больше всего. так же страпоны...тоже мужики берут. сама была в шоке...
Андрей ПетровВ ответ на Julietta
Julietta
мне нет...я бельем занимаюсь... но оптовики закупающиеся у нас и имеющие свои секс шопы, говорят, что основные покупателиэто мужики. самая продаваемая линия вибраторов- для геев...их берут больше всего. так же страпоны...тоже мужики берут. сама была в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, ваши оптовики, торгующие секс-штуками ещё и не такого порассказывают.. стареющим продавщицам... хе-хе..
Андрей Петров
Ну, ваши оптовики, торгующие секс-штуками ещё и не такого порассказывают.. стареющим продавщицам... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это факт((((у нас статистика продаж...так что эта тема не актуальна. увы(
Андрей ПетровВ ответ на Julietta
Julietta
это факт((((у нас статистика продаж...так что эта тема не актуальна. увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы что, пол покупателя фаллоимитаторов записываете? Бу-га-га! Может ещё паспортные данные? Хе-хе..
Андрей Петров
Вы что, пол покупателя фаллоимитаторов записываете? Бу-га-га! Может ещё паспортные данные? Хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты включи мозг... члены из геевской серии специально для геев... они самые продаваемые в мире. их покупают геи мужики, а не тетки...дизайн специально придумывают геи для своих геев покупателей. у них там спец. дизайн и цвета темные мужские и нарисованы мужик с мужиком...
Андрей ПетровВ ответ на Julietta
Julietta
ты включи мозг... члены из геевской серии специально для геев... они самые продаваемые в мире. их покупают геи мужики, а не тетки...дизайн специально придумывают геи для своих геев покупателей. у них там спец. дизайн и цвета темные мужские и нарисованы мужик с мужиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты выключи попу, может ерунду писать тут перестанешь... хе-хе..
рита васинаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Это всё сказки дядюшки Римуса....В России фаллоимитаторы контейнерами 40-ка тонными завозятся... И кто ж их берёт? Тётки, которые анкеты вывешивают и которые каждую неделю нового отжимают? НеувязочкО! И-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего их берут семейные пары,для разнообразия интимной жизни,а у одиноких тётенек,наверное другие развлечения.
Андрей ПетровВ ответ на рита васина
рита васина
Скорей всего их берут семейные пары,для разнообразия интимной жизни,а у одиноких тётенек,наверное другие развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, давайте побольше версий, кто раскупает такое количество фаллоимитаторов в России! Хе-хе..
рита васинаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, давайте побольше версий, кто раскупает такое количество фаллоимитаторов в России! Хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я Вам сказала-кто.Нет других версий и быть не может.
Андрей ПетровВ ответ на рита васина
рита васина
Так я Вам сказала-кто.Нет других версий и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Истина в последней инстанции.. Бу-га-га!
Василиса
зачем терпеть? Можно просто встречаться для случки))))
Николай Грязнов
К дедушке (за 80) его правнуки привели сиделку (67)-помощь по хозяйству. Так она сбежала -пристаёт ,домогается. А дедушка недоумевает-а зачем ещё нужна горняшка прехорошенькая.как не для ...
Lbp
Андрюхан, а "возраст поджал" это скок?
Мну чиста гносеологически интересно.
Ну а могет к себе примерю... Скок у мну там наподжимал... А то я и не знаю...))))
Андрей ПетровВ ответ на Lbp
Lbp
Андрюхан, а "возраст поджал" это скок?
Мну чиста гносеологически интересно.
Ну а могет к себе примерю... Скок у мну там наподжимал... А то я и не знаю...))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот когда перестают трахать мужики - вот и настал этот возраст....хе-хе..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну вот когда перестают трахать мужики - вот и настал этот возраст....хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю до 65 жить можно...
белая и пушистая... полностью
я думаю до 65 жить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тётки то говорить что угодно могут, только вот по их внешнему виду видать всё, это раз. Да и для себя лично - как обманывать то? Убедить можно подружку, а себя то как? Хе-ъе
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну тётки то говорить что угодно могут, только вот по их внешнему виду видать всё, это раз. Да и для себя лично - как обманывать то? Убедить можно подружку, а себя то как? Хе-ъе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
походу проблема не у тёток, а у тебя, чё ты запарился то
белая и пушистая... полностью
походу проблема не у тёток, а у тебя, чё ты запарился то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, проблема у меня - поприкалываться, ваши секреты Полишинеля на свет вытащить.. Ха-ха-ха!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, проблема у меня - поприкалываться, ваши секреты Полишинеля на свет вытащить.. Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я когда читаю тебя, долго думаю, потому что не сразу доходит, о чём ты....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем