Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС. Миф или реальность?

Добрый вечер, курочки. Скучали? И я скучал.
А давайте теперь просветите дядьку про ваш так называемый ПМС. Ведь если разобраться, то нет никакого ПМС. Это просто ваш любимый способ оправдать свое дурное настроение? Так ведь?
Иван Иваныч Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Баба Йога .В ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
а лучшие поварихи - женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лучшие поварихи - женщины)))
Ыыыыы )))
Марина Голубцова
а лучшие поварихи - женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно всех нафиг.
Мил@.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все равно всех нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
устал от женщин чтоль?
ПТИЧВ ответ на Мил@.
Мил@.
устал от женщин чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достали бабы, хоть кричи.
Lady UnknownВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Достали бабы, хоть кричи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы меня достали мужики, последнее место, где я бы стала об этом кричать - мужской форум.
Если Вас достали бабы, что Вы делаете среди нас?
ПТИЧВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если бы меня достали мужики, последнее место, где я бы стала об этом кричать - мужской форум.
Если Вас достали бабы, что Вы делаете среди нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поскольку у нас свобода слова, то каждый кричит все, что хочет, и где хочет. Среди нас я беседую с бабами.
Lady UnknownВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Поскольку у нас свобода слова, то каждый кричит все, что хочет, и где хочет. Среди нас я беседую с бабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы Вас достала кока-кола, Вы бы купили себе десять двухлитровых бутылок и за стаканом колы рассказывали всем, как она Вас достала?
Так и с бабами. Раз достали - уходите с женского форума. Если Вы с бабами беседуете и сидите на женском форуме - значит, не достали.
ПТИЧВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если бы Вас достала кока-кола, Вы бы купили себе десять двухлитровых бутылок и за стаканом колы рассказывали всем, как она Вас достала?
Так и с бабами. Раз достали - уходите с женского форума. Если Вы с бабами беседуете и сидите на женском форуме - значит, не достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я предпочитаю минералку "Новотёрская целебная". Очень вкусная и полезная. Покупаю упаковками по шесть бутылок по полтора литра. Это дает мне понимание того, что если чьи-то комментарии мне неинтересны и раздражают, их просто не надо читать)
белая пушистаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если бы меня достали мужики, последнее место, где я бы стала об этом кричать - мужской форум.
Если Вас достали бабы, что Вы делаете среди нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он среди мужиков боится об этом кричать
МаликаВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
а лучшие поварихи - женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
irina
Задолбали! Давайте прищемлю Вам палец в дверях,Вы будете стонать и говорить как Вам больно,а я отвечу ,что это не так и Вы все выдумываете,потому что мои пальцы целы и мне не больно.
что делается,ой!В ответ на irina
irina
Задолбали! Давайте прищемлю Вам палец в дверях,Вы будете стонать и говорить как Вам больно,а я отвечу ,что это не так и Вы все выдумываете,потому что мои пальцы целы и мне не больно.
СсылкаПожаловаться
он просто ,то есть она,приняла вахту на сутки,надо о чем то потрындеть?
что делается,ой!
он просто ,то есть она,приняла вахту на сутки,надо о чем то потрындеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не конкретно автору,а так накипело.))))В других темах у некоторых тоже проскальзывло,что ПМС выдумки истеричных дурочек.Вот и возмущаюсь.Раз у некоторых "не болит" пусть радуются и помалкивают.
Почему-то ПМС в понятии многих сводится к истерике,на самом деле все бывает намного тяжелее,иногда дело доходит до скорой.Нормальный врач всегда интересуется в какой "фазе" пациентка.
МаликаВ ответ на irina
irina
Задолбали! Давайте прищемлю Вам палец в дверях,Вы будете стонать и говорить как Вам больно,а я отвечу ,что это не так и Вы все выдумываете,потому что мои пальцы целы и мне не больно.
СсылкаПожаловаться
+++++))))))))))))))))))
Баба Йога .
Приходи ко мне , через 2 недели , день в день ...Кишки будут в одной стороне висеть , хозяин кишок , Иван Иваныч , -в другой .
что делается,ой!В ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Приходи ко мне , через 2 недели , день в день ...Кишки будут в одной стороне висеть , хозяин кишок , Иван Иваныч , -в другой .
СсылкаПожаловаться
))) мне кажцца,шо ты всихда така!
Баба Йога .В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
))) мне кажцца,шо ты всихда така!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мне кажцца,шо ты всихда така!

Гыгыг Ты миня видишь насквОсь ...тока в энти дни мне их ( мужукофф ) исчо хочется на ленточки распустить , а из их ляжек хамону наделать ) .
Нигавари тока , штоты леххче пережываеш эти прОклятые дни )))
что делается,ой!В ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
))) мне кажцца,шо ты всихда така!

Гыгыг Ты миня видишь насквОсь ...тока в энти дни мне их ( мужукофф ) исчо хочется на ленточки распустить , а из их ляжек хамону наделать ) .
Нигавари тока , штоты леххче пережываеш эти прОклятые дни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) сто лет як отмучилася!))) я шо пмс шо не пмс-из мужуков всихда хочу кашу зделать,га га га!
МаликаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Приходи ко мне , через 2 недели , день в день ...Кишки будут в одной стороне висеть , хозяин кишок , Иван Иваныч , -в другой .
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
444удеся))
Исходя из точки зрения что мир дуален,то могу сказать что для мужчин ПМС миф,а для женщин Реальность.Вот так!!
*****
на мой взгляд миф, а там кто знает, тетки же все разные
ВоваПофигист
не, ну ты, мужик, конечно отчаянный... я бы даже сказал - практически одноразовый... я так мотоциклистов называю... но не проще ли сделать вид, что мы им верим?...
Щастье( Соня)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
не, ну ты, мужик, конечно отчаянный... я бы даже сказал - практически одноразовый... я так мотоциклистов называю... но не проще ли сделать вид, что мы им верим?...
СсылкаПожаловаться
Он теоретег
ВоваПофигистВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Он теоретег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может мальчик борется с детскими страхами?...я не знаю... может это такие щас новомодные приемы у психиатров - один перед разъяренной женской толпой...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем