Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневматический пистолет (как подарок)

Вчера побродила по магазинам, в поисках подарка для своего Кренделя.

И нашла интерсную штучку: - пневматический пистолет, стреляет шариками, от газового болончика (как в сифонах для газировки)
разрешение не надо, потому что у него колибр менее 4,7 мм., правда ограничения по температуре - зимой, на природе пострелять не получится.
и цена всеголишь от 1,5 - 4 тыс.

или есть там еще одна штука - РОГАТКА :))) стоит всего 450 руб.
такая миленькая, и так красиво сделана....

или может-быть дорогой охотничий нож....

Кто дарит такие вещички? Подскажите, какая реакция у мужичков на такие подарки?
:)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Manja
мой Крендель предпочитает холодняк
Татьянка
Я дарила. Промониторила весь рынок.
Подари револьвер флобера.
Это гораздо круче. Он сильнее стреляет. и не пульками а очень маленькими патрончиками, чуть больше этих пулек по размеру.
Потом вместе стреляли. Кроме того пороха сами больше подсыпали и в итоге бутылку шампанского пробивало!!! И два сантиметра дерева. Это очень много!!!

А той пулькой и царапины не сделаешь.

И разрешения на него тоже не надо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем