Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким внешним признакам, можно определить возраст женщины?

У меня есть много знакомых, им 30-30+ а внешне они выглядят намного моложе, как например я в  свои 22 выглядела. А бывает наоборот, смотришь мадам такая, уже думаешь ну 30 точно, а на самом деле ей всего 23-25. Так как можно определить возраст женщины? Учитывая, что сейчас многие делают иньекции ботоксом, гиалуроновой кислотой, ходят на фитнес, и при этом фигура как у подростков, стройные подтянутые есть за 30, как у моей билзкой подруги получается. Но есть же что-то, что может выдать возраст и что поддается времени? Просто сейчас столько кукол надутых, что по ним реально сложно опеределить 20 ей или 30, причем и по телу перекачанному и по коже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Nobody's wife
шея,руки....
Mr. Sam Fisher
По паспорту
Комментарий удален.Почему?
а голос какой должен быть? БАс?)))))
ДанаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а голос какой должен быть? БАс?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижний баритон)))
Полупроводница с картинойВ ответ на Оливье Подшубович
Мне 45,а голос пионерский.
·٠•Туся•٠·˙
По цепи на шее:D
Искорка
По паспорту
Дана
не парься, все выглядят на 10 лет моложе, так что смело прибавляй 10 лет
Наталья Ш
Я определяю по глазам, жизненный опыт не спрячешь.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я определяю по глазам, жизненный опыт не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
а почему моей подруге-ровестнице все дают 22-24, а мне дают все мои 32?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
а почему моей подруге-ровестнице все дают 22-24, а мне дают все мои 32?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В возрасте 22-25 мало у кого жизненный опыт.скорее,после 30 уже можно понять
АнонимВ ответ на Татьяна
Просто интересно, почему если моей 30-летней подруге дают 22 года и обращаются на улице к ней девочка, а мне свой дают возраст, и когда я иду в длинном пальто могут назвать женщиной... Обидно.
Англичанка АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно, почему если моей 30-летней подруге дают 22 года и обращаются на улице к ней девочка, а мне свой дают возраст, и когда я иду в длинном пальто могут назвать женщиной... Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манера одеваться тоже возраст выдает. кто в 22 пальтище по пяты оденет?
Англичанка Англичанка
манера одеваться тоже возраст выдает. кто в 22 пальтище по пяты оденет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ей 30, а все думают ей 22... ну да одевается она как в 15... а я на свой возраст стараюсь....
Англичанка АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот ей 30, а все думают ей 22... ну да одевается она как в 15... а я на свой возраст стараюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом и секрет
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обидно?вам дают ваш возраст.не носите длинное пальто.
МегаБайт ЙожиГоff
По кольцам и браслетам
МегаБайт ЙожиГоff
По кольцам и браслетам
СсылкаПожаловаться
Абаснуй!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на koza dereza
koza dereza
Абаснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чоу прям здесь?)
Солнечный слонВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
По кольцам и браслетам
СсылкаПожаловаться
И как же?)))
Angee Moon
просто видно и все
KS
Осанка, походка, шея.
Сожительница
Женщина решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей. Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно. По пути домой она останавливается у стенда с газетами купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца: — Вы не возражаете, если я вас спрошу: "сколько, вы думаете, мне лет? " — Около 32-х, — был ответ. — Нет! Мне ровно 50! — отвечает женщина счастливо. Немного позже она заходит в "Макдональд"с и задает молодой кассирше тот же вопрос. Девушка отвечает: — Я думаю, около 29-и. Женщина отвечает: — Нет! Мне 50! Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она заглядывает в аптеку. Она идет к прилавку и задает тот же вопрос. Продавец отвечает: — Я думаю, 30. И вновь женщина гордо заявляет, что "Мне 50, но все равно спасибо! " Ожидая автобус, чтобы ехать домой, она задает пожилому человеку на остановке тот же вопрос. Он отвечает: — Знаете, уважаемая, мне 78 лет, и мое зрение уходит. Но когда я был молодым, был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но это потребует от вас позволить мне сунуть мои руки под ваш лифчик...
Жалоба отправленаОтменить