Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По любви и по привычке?

Если девушка любит одного мужика,может она реально заниматься сексом с мужем,при этом этого не признавая? т.е сколько стоит такое признание на самом деле? Как можно проверить?
Alex Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Елена СусловаВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
Подобные взаимоотношения у меня продолжались последние 1,5 года (все ВОЗМОЖНОЕ время мы проводили вместе). Совсем недавно, она обо мне рассказала мужу, рассказала такое, что в голове не укладывается: я ее загипнотизировал, подсыпал наркотики и насиловал... Муж поверил!!! Он не стал со мной встречаться как "Мужчина", а сразу пошел в милицию, жаловаться!!! Не пытайся понять ИХ, ИХ... не получится
СсылкаПожаловаться
В любом случае прежде всего ребенок женщины.
Алексей ИвановВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
В любом случае прежде всего ребенок женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, если это мой ребенок, а рано или поздно я это узнаю! Я за него буду бороться!
Елена СусловаВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
В любом случае, если это мой ребенок, а рано или поздно я это узнаю! Я за него буду бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина не хочет то и не узнаете, даже при обследовании днк склоняются к показаниям женщины
Алексей ИвановВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
В любом случае прежде всего ребенок женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взять образцы ДНК и провести независимую экспертизу будет стоить сумму денег, но вполне реально. А вот судебная перспектива на данный момент призрачна, пока ребенку не исполнится хотя бы 1 год (консультировался с адвокатами)
Елена
рано или поздно- кроме удовольствия и любви- просыпается чувство собственничества.... увы..Но- Вы взяли не свою женщину а чужую. И здесь не будет всё радужным. да и вообще мир не прост
НеизвестноВ ответ на Елена
Елена
рано или поздно- кроме удовольствия и любви- просыпается чувство собственничества.... увы..Но- Вы взяли не свою женщину а чужую. И здесь не будет всё радужным. да и вообще мир не прост
СсылкаПожаловаться
А тут я с вами соглашусь, когда понимаешь, что семья и все, что с ней связано на 1 месте, а ты на 37, в лучшем случае, невольно возникает вопрос "А на кой мне это все?" Ведь мне может повстречаться человек, для которого я могу быть тоже на 1 месте...
ЕленаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А тут я с вами соглашусь, когда понимаешь, что семья и все, что с ней связано на 1 месте, а ты на 37, в лучшем случае, невольно возникает вопрос "А на кой мне это все?" Ведь мне может повстречаться человек, для которого я могу быть тоже на 1 месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем хочется быть на первом месте.. Это нормальный кризис в отношениях. кризис- двигатель жизни...
НеизвестноВ ответ на Елена
Елена
Всем хочется быть на первом месте.. Это нормальный кризис в отношениях. кризис- двигатель жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, конечно так, вот только почему то сдохнуь хочется(
ЕленаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Это, конечно так, вот только почему то сдохнуь хочется(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это обычные чувства при выигрыше или проигрыше.. все хотят быть победителями. Все- больно переносят поражения. Но жизнь продолжается. И большинство людей- распрямляются и живут полноценной жизнью без боли. Боль- пройдет.. Только у нездоровых людей бывает иначе.
НеизвестноВ ответ на Елена
Елена
это обычные чувства при выигрыше или проигрыше.. все хотят быть победителями. Все- больно переносят поражения. Но жизнь продолжается. И большинство людей- распрямляются и живут полноценной жизнью без боли. Боль- пройдет.. Только у нездоровых людей бывает иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку.
Alex ShВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А тут я с вами соглашусь, когда понимаешь, что семья и все, что с ней связано на 1 месте, а ты на 37, в лучшем случае, невольно возникает вопрос "А на кой мне это все?" Ведь мне может повстречаться человек, для которого я могу быть тоже на 1 месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временами это печалит,что есть куча матерей - одиночек,но судьба будто смеется давая не тот набор опции для счастья)
НеизвестноВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Временами это печалит,что есть куча матерей - одиночек,но судьба будто смеется давая не тот набор опции для счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Господь - великий сценарист. Одинокие мужчины вокруг все не то и не так, а тут вот угораздило втрескаться, и ведь понимала, что отношения бесперспективные.
такие дела
А сам вы как чувствуете по её поведению? Если вы ТАК любите , значит можете улавливать интуитивно то,что исходит от неё, насколько комфортно вам с ней в общении, что сердце подсказывает?
Alex ShВ ответ на такие дела
такие дела
А сам вы как чувствуете по её поведению? Если вы ТАК любите , значит можете улавливать интуитивно то,что исходит от неё, насколько комфортно вам с ней в общении, что сердце подсказывает?
СсылкаПожаловаться
Вот это и путает меня,я доверяю ей.но у меня отлично развита интуиция,а она временами говорит обратное) Я не б..дло, всегда за диалог и взвешенное решение, давно дал понять,что главнее настоящего доверия для меня нет,ничего,для создания семьи это приоритет и фундамент! Я понимаю,что лезу в чужую семью и при любых раскладах буду не прав,так как у меня,объяснения (кроме чувств) не будет! Исход может быть достаточно фатальным для нас всех,как карта ляжет) Пацан он простой и ровный,любит ребенка,любовницы с большей вероятностью нет.Умом не блещет,брутальный,фактурный,по нашей жизни,вариант нормальный,человек достаточно прямой,в умелых руках будет прилично управляем и предсказуем! Это все по наблюдениям моим)
НикаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Вот это и путает меня,я доверяю ей.но у меня отлично развита интуиция,а она временами говорит обратное) Я не б..дло, всегда за диалог и взвешенное решение, давно дал понять,что главнее настоящего доверия для меня нет,ничего,для создания семьи это приоритет и фундамент! Я понимаю,что лезу в чужую семью и при любых раскладах буду не прав,так как у меня,объяснения (кроме чувств) не будет! Исход может быть достаточно фатальным для нас всех,как карта ляжет) Пацан он простой и ровный,любит ребенка,любовницы с большей вероятностью нет.Умом не блещет,брутальный,фактурный,по нашей жизни,вариант нормальный,человек достаточно прямой,в умелых руках будет прилично управляем и предсказуем! Это все по наблюдениям моим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерзай уже...или живете вместе, со всеми вытекающими проблемами и ребенком, или не парься уже и пользуйся , чем есть. Какие еще варианты? Ей может просто скучно или муж не устраивает в постели да и все. Может она просто попользуется временно. Вообще, поговорить нормально и все поставить на место, если тебя так это парит.
Елена СусловаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Вот это и путает меня,я доверяю ей.но у меня отлично развита интуиция,а она временами говорит обратное) Я не б..дло, всегда за диалог и взвешенное решение, давно дал понять,что главнее настоящего доверия для меня нет,ничего,для создания семьи это приоритет и фундамент! Я понимаю,что лезу в чужую семью и при любых раскладах буду не прав,так как у меня,объяснения (кроме чувств) не будет! Исход может быть достаточно фатальным для нас всех,как карта ляжет) Пацан он простой и ровный,любит ребенка,любовницы с большей вероятностью нет.Умом не блещет,брутальный,фактурный,по нашей жизни,вариант нормальный,человек достаточно прямой,в умелых руках будет прилично управляем и предсказуем! Это все по наблюдениям моим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто любовник смотрит на мужа недооценивающе ( считая себя по любому лучше ) впрочем как и любовницы на жен
Коммент По СуществуВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Вот это и путает меня,я доверяю ей.но у меня отлично развита интуиция,а она временами говорит обратное) Я не б..дло, всегда за диалог и взвешенное решение, давно дал понять,что главнее настоящего доверия для меня нет,ничего,для создания семьи это приоритет и фундамент! Я понимаю,что лезу в чужую семью и при любых раскладах буду не прав,так как у меня,объяснения (кроме чувств) не будет! Исход может быть достаточно фатальным для нас всех,как карта ляжет) Пацан он простой и ровный,любит ребенка,любовницы с большей вероятностью нет.Умом не блещет,брутальный,фактурный,по нашей жизни,вариант нормальный,человек достаточно прямой,в умелых руках будет прилично управляем и предсказуем! Это все по наблюдениям моим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет! Исход может быть достаточно фатальным для нас всех,как карта ляжет) - такое ощущение, что вы решили поиграть чужими судьбами: судьбой мужа, судьбой ребенка, и прочей родни.

Пацан он простой и ровный,любит ребенка,любовницы с большей вероятностью нет.Умом не блещет,брутальный,фактурный,по нашей жизни,вариант нормальный,человек достаточно прямой,в умелых руках будет прилично управляем и предсказуем! Это все по наблюдениям моим)

- Ну вот такой для семьи и нужен. Не сомневающийся, знающий, что семье нужно. А вы сомневаетесь, значит не ваше это. Когда у вас будет своя семья, для стабильности семье нужно быть ровным, предсказуемым, управляемым. Это все те качества, которые и создают семью. Поэтому, посмотрите по сторонам, где-то Ваша ходит.
Коммент По СуществуВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Вот это и путает меня,я доверяю ей.но у меня отлично развита интуиция,а она временами говорит обратное) Я не б..дло, всегда за диалог и взвешенное решение, давно дал понять,что главнее настоящего доверия для меня нет,ничего,для создания семьи это приоритет и фундамент! Я понимаю,что лезу в чужую семью и при любых раскладах буду не прав,так как у меня,объяснения (кроме чувств) не будет! Исход может быть достаточно фатальным для нас всех,как карта ляжет) Пацан он простой и ровный,любит ребенка,любовницы с большей вероятностью нет.Умом не блещет,брутальный,фактурный,по нашей жизни,вариант нормальный,человек достаточно прямой,в умелых руках будет прилично управляем и предсказуем! Это все по наблюдениям моим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вобще, не дотягивай до того, как у Алексея Иванова. В любом случае, один из детей будет жить на два дома. А это не легко. Ты взрослый, у тебя есть выбор, а у детей нет такого вобора. Так что пожалей детей.
Оксана Трембач
эммм ...чего чего? заниматься сексом не признавая этого? типа переспала с мужем и сазала что это была не она?!)) и скока стоит то, чтоб она признала?) не знаю кто как у меня не болучается без любви - противно и не хочется делать приятно и даже в лицо смотреть не хочется. думаю если бы жена гуляла налево и там влюбилась то муж заметил бы это по-любому. выражение есть какое-то, точно не помню но суть такая - мужчина гуляет налево но любит жену, а если женщина идет налево то мужа уже не любит и ищет чувства на стороне. короче смысл в том что женщина налево не захочет и не пойдет если любит мужа, ну и если влюбится в кого то на стороне то с мужем конец. бабы не возвращаются в общем с того направления))
Оксана Трембач
эммм ...чего чего? заниматься сексом не признавая этого? типа переспала с мужем и сазала что это была не она?!)) и скока стоит то, чтоб она признала?) не знаю кто как у меня не болучается без любви - противно и не хочется делать приятно и даже в лицо смотреть не хочется. думаю если бы жена гуляла налево и там влюбилась то муж заметил бы это по-любому. выражение есть какое-то, точно не помню но суть такая - мужчина гуляет налево но любит жену, а если женщина идет налево то мужа уже не любит и ищет чувства на стороне. короче смысл в том что женщина налево не захочет и не пойдет если любит мужа, ну и если влюбится в кого то на стороне то с мужем конец. бабы не возвращаются в общем с того направления))
СсылкаПожаловаться
все эти измышления- слишком правильны и слишком примитивны
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
все эти измышления- слишком правильны и слишком примитивны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами полностью
Елена Павлова
"Границы между правдой и вымыслом, добром и злом, правильным и
неправильным для нее не существовало»
Елена Павлова
"Границы между правдой и вымыслом, добром и злом, правильным и
неправильным для нее не существовало»
СсылкаПожаловаться
это- шизофрения?:)
Елена Суслова
Если женщина с вами и ей действительно нравится с вами секс это еще не повод тем более не причина жить с вами.
Марина ХлебоваВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Если женщина с вами и ей действительно нравится с вами секс это еще не повод тем более не причина жить с вами.
СсылкаПожаловаться
согласна,но неизвестно,что парень ей наговорил,может чего то и ждёт от него,а он сидит и рассуждает,спит или не спит,конечно спит,муж зажал в углу,ну она и не против
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем