Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По любви и по привычке?

Если девушка любит одного мужика,может она реально заниматься сексом с мужем,при этом этого не признавая? т.е сколько стоит такое признание на самом деле? Как можно проверить?
Alex Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
MargaritaВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кто бы реально мог сказать правду в такой ситуации,много таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я бы не смогла завести любовника.имея мужа.Совесть не позволяла.хотя было много случаев.когда могла запросто изменить.Развелась и только тогда смогла быть с другим мужчиной. За других ответить нельзя.Но ваша замужняя лапшу вешала до вас. и вам вешает и вы слушаете .
Алла АлиеваВ ответ на Margarita
Margarita
Лично я бы не смогла завести любовника.имея мужа.Совесть не позволяла.хотя было много случаев.когда могла запросто изменить.Развелась и только тогда смогла быть с другим мужчиной. За других ответить нельзя.Но ваша замужняя лапшу вешала до вас. и вам вешает и вы слушаете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Елена
Себя эта женщина любит..в самом лучшем смысле этого слова. От мужа она никуда не уйдет- у них СЕМЬЯ.. Ну а секс с вами добавляет перчинку в ее жизнь. а про любовь не грезбте.. как детский сад, право..
Alex ShВ ответ на Елена
Елена
Себя эта женщина любит..в самом лучшем смысле этого слова. От мужа она никуда не уйдет- у них СЕМЬЯ.. Ну а секс с вами добавляет перчинку в ее жизнь. а про любовь не грезбте.. как детский сад, право..
СсылкаПожаловаться
Любовь здесь идет главным оправданием поступков )
ЕленаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Любовь здесь идет главным оправданием поступков )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю Вы ей дороги- но только в своем амплуа.. в качестве секс- партнера и в качестве как бы сказать.. медали что ли.. Она с помощью Вас понимает- что она может нравиться не только мужу и это ее радует. А вот что вас заставило вдруг копаться в этом? Она что- дала вам надежду на создание семьи? или в Вас заговорило самолюбие? ответьте честно
Alex ShВ ответ на Елена
Елена
я думаю Вы ей дороги- но только в своем амплуа.. в качестве секс- партнера и в качестве как бы сказать.. медали что ли.. Она с помощью Вас понимает- что она может нравиться не только мужу и это ее радует. А вот что вас заставило вдруг копаться в этом? Она что- дала вам надежду на создание семьи? или в Вас заговорило самолюбие? ответьте честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в начале это была иллюзия 100% настоящего чувства,я уже давно не верил и не искал,а здесь именно это и подкупало,хотя я понимал,что это дебри и через силу просил не крутить хвостом,а укреплять семью в первую очередь!
некроманткаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
в начале это была иллюзия 100% настоящего чувства,я уже давно не верил и не искал,а здесь именно это и подкупало,хотя я понимал,что это дебри и через силу просил не крутить хвостом,а укреплять семью в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри в интернете Алексея Трехлебова(дядька с бородой). Он рассказывает что такое любовь для\ мужчины. Для женщины любовь - это часто эмоции. Для мужчины - это выполнение долга.Приводит пример про войну.На войну идут мужчины за смертью ,чтобы защитить близких своих....разве в этот момент бабочки в сердце порхают? - нет. Страх.Только страх - и это ЛЮ БО ВЬ-тк он выполняет долг.
НеизвестноВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
в начале это была иллюзия 100% настоящего чувства,я уже давно не верил и не искал,а здесь именно это и подкупало,хотя я понимал,что это дебри и через силу просил не крутить хвостом,а укреплять семью в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Иллюзия 100% чувства" - все тот же крючок. Но пережить настоящие чувства - это уже много!
`Ирис`
Она, может, с мужем и не спит, а вот он с ней спит однозначно))) А вам нужен не ответ от нее честный, вы просто уже на другой стадии отношений, вы начали ревновать и не знаете, что со всем этим делом делать. Вот и подумайте, удачи)))
ЕленаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Она, может, с мужем и не спит, а вот он с ней спит однозначно))) А вам нужен не ответ от нее честный, вы просто уже на другой стадии отношений, вы начали ревновать и не знаете, что со всем этим делом делать. Вот и подумайте, удачи)))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего- она и с мужем спит... И не хуже чем с любовником- не менее сладко.. Просто все как-то забывают, что не только мужчина может получать простое человеческое удовольствие. И если женщина вдруг принимает мужскую позицию- то есть начинает иметь много партнеров- то ее начинают либо осуждать либо жалеть ибо недотр...х приписывать. А вот про то что ей просто нравится быть по-разному с разными мужчинами.. ну как уж тут!! А ведбь еще Петруха вроде плакат в гареме нарисовал: ЖЕНЩИНА-ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! что-то в этом роде:)
ЗемляникаВ ответ на Елена
Елена
Скорее всего- она и с мужем спит... И не хуже чем с любовником- не менее сладко.. Просто все как-то забывают, что не только мужчина может получать простое человеческое удовольствие. И если женщина вдруг принимает мужскую позицию- то есть начинает иметь много партнеров- то ее начинают либо осуждать либо жалеть ибо недотр...х приписывать. А вот про то что ей просто нравится быть по-разному с разными мужчинами.. ну как уж тут!! А ведбь еще Петруха вроде плакат в гареме нарисовал: ЖЕНЩИНА-ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! что-то в этом роде:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):):up:
Alex ShВ ответ на Елена
Елена
Скорее всего- она и с мужем спит... И не хуже чем с любовником- не менее сладко.. Просто все как-то забывают, что не только мужчина может получать простое человеческое удовольствие. И если женщина вдруг принимает мужскую позицию- то есть начинает иметь много партнеров- то ее начинают либо осуждать либо жалеть ибо недотр...х приписывать. А вот про то что ей просто нравится быть по-разному с разными мужчинами.. ну как уж тут!! А ведбь еще Петруха вроде плакат в гареме нарисовал: ЖЕНЩИНА-ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! что-то в этом роде:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готов к любому ответу,нужна правда.все здесь это только важно! Осуждать я не буду ни кого,мы все с тараканами это природа!Хочу просто,что бы этот человек был со мной честен,в первую очередь,дальше уже будет легче.
ЕленаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
я готов к любому ответу,нужна правда.все здесь это только важно! Осуждать я не буду ни кого,мы все с тараканами это природа!Хочу просто,что бы этот человек был со мной честен,в первую очередь,дальше уже будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что она была искренна с Вами.. свои чувства к Вам она принимает за любовь. Но и мужа любит по-своему. Ведь очень просто понять: если мысль о расставании с Вами приводит ее в горе- она любит Вас. Просто В понятие ЛЮБОВЬ каждый из Вас вкладывает свои понятия. Может- не искать правду и честность в сложившихся обстоятельствах? а быть просто вместе в те немногие минуты. Вокруг так мало хорошего, светлого и радостного. Поэтому- не колупайте ее расспросами о муже и семье. /будьте просто вместе столько сколько по судьбе положено. И радуйтесь каждому мгновению. Не грызите себя- что она Вас использует. Она так же радуется жизни рядом с Вами как и Вы.. будьте просто счастливы насколько это возможно
Мария НетВ ответ на Елена
Елена
Я думаю, что она была искренна с Вами.. свои чувства к Вам она принимает за любовь. Но и мужа любит по-своему. Ведь очень просто понять: если мысль о расставании с Вами приводит ее в горе- она любит Вас. Просто В понятие ЛЮБОВЬ каждый из Вас вкладывает свои понятия. Может- не искать правду и честность в сложившихся обстоятельствах? а быть просто вместе в те немногие минуты. Вокруг так мало хорошего, светлого и радостного. Поэтому- не колупайте ее расспросами о муже и семье. /будьте просто вместе столько сколько по судьбе положено. И радуйтесь каждому мгновению. Не грызите себя- что она Вас использует. Она так же радуется жизни рядом с Вами как и Вы.. будьте просто счастливы насколько это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
Alex ShВ ответ на Елена
Елена
Я думаю, что она была искренна с Вами.. свои чувства к Вам она принимает за любовь. Но и мужа любит по-своему. Ведь очень просто понять: если мысль о расставании с Вами приводит ее в горе- она любит Вас. Просто В понятие ЛЮБОВЬ каждый из Вас вкладывает свои понятия. Может- не искать правду и честность в сложившихся обстоятельствах? а быть просто вместе в те немногие минуты. Вокруг так мало хорошего, светлого и радостного. Поэтому- не колупайте ее расспросами о муже и семье. /будьте просто вместе столько сколько по судьбе положено. И радуйтесь каждому мгновению. Не грызите себя- что она Вас использует. Она так же радуется жизни рядом с Вами как и Вы.. будьте просто счастливы насколько это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Вы правы,жизнь и так слишком коротка и пуста,по этой причине мой разум не смог взять верх и когда я окунулся в нас,я испытывал запредельный кайф,о котором не знал,пусть все принципы морали соблюдаются когда есть силы,если тяга сильнее сопротивляться бессмысленно,риск дает отличные эмоции и тонус)
ЕленаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Спасибо) Вы правы,жизнь и так слишком коротка и пуста,по этой причине мой разум не смог взять верх и когда я окунулся в нас,я испытывал запредельный кайф,о котором не знал,пусть все принципы морали соблюдаются когда есть силы,если тяга сильнее сопротивляться бессмысленно,риск дает отличные эмоции и тонус)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не грызите себя.. будьте счастливы. когда это станет невозможным- Вы измените свою жизнь настолько, насколько жизнь этого потребует!
Ева АпрельВ ответ на Елена
Елена
Я думаю, что она была искренна с Вами.. свои чувства к Вам она принимает за любовь. Но и мужа любит по-своему. Ведь очень просто понять: если мысль о расставании с Вами приводит ее в горе- она любит Вас. Просто В понятие ЛЮБОВЬ каждый из Вас вкладывает свои понятия. Может- не искать правду и честность в сложившихся обстоятельствах? а быть просто вместе в те немногие минуты. Вокруг так мало хорошего, светлого и радостного. Поэтому- не колупайте ее расспросами о муже и семье. /будьте просто вместе столько сколько по судьбе положено. И радуйтесь каждому мгновению. Не грызите себя- что она Вас использует. Она так же радуется жизни рядом с Вами как и Вы.. будьте просто счастливы насколько это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна на все 100..просто любите и будьте счастливы пока счастье есть... а время все расставит по своим местам...
Вера Бережная
Обычно люди раскрываются в сложной жизненной ситуации
Надежда Балабанова
Спит и каждый день.....бегите от неё,много хороших девушек и женщин,которые буду Вас любить без вранья:))
некромантка
У автора нет цели в жизни. Слова моего мужа:"По бабам мотается тот у кого цели нет в жизни" А цель мужику в жизни дает только женщина....(жена или мама) Но только не афишировать ему это.
некромантка
бабник в первую очередь хочет доказать маме,что он мужик. Чаше безотцовщина или ооочень плохие отношения с отцом. Проведите свою статистику. Крутые зарабатывающие бабы - доказывают папам,что достойны любви( а как папы любят?- подарки ...мат. помощь защита)- все это стараются себе дать сами.
Алексей Иванов
Подобные взаимоотношения у меня продолжались последние 1,5 года (все ВОЗМОЖНОЕ время мы проводили вместе). Совсем недавно, она обо мне рассказала мужу, рассказала такое, что в голове не укладывается: я ее загипнотизировал, подсыпал наркотики и насиловал... Муж поверил!!! Он не стал со мной встречаться как "Мужчина", а сразу пошел в милицию, жаловаться!!! Не пытайся понять ИХ, ИХ... не получится
Алексей Иванов
Подобные взаимоотношения у меня продолжались последние 1,5 года (все ВОЗМОЖНОЕ время мы проводили вместе). Совсем недавно, она обо мне рассказала мужу, рассказала такое, что в голове не укладывается: я ее загипнотизировал, подсыпал наркотики и насиловал... Муж поверил!!! Он не стал со мной встречаться как "Мужчина", а сразу пошел в милицию, жаловаться!!! Не пытайся понять ИХ, ИХ... не получится
СсылкаПожаловаться
:):):) Женщину не надо понимать..женщину- надо любить!...*Ошо*
Алексей ИвановВ ответ на Елена
Елена
:):):) Женщину не надо понимать..женщину- надо любить!...*Ошо*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и это еще не все! Она беременна (в апреле рожает)! Кто отец ребенка неизвестно.
Алексей Иванов
Но и это еще не все! Она беременна (в апреле рожает)! Кто отец ребенка неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... ну отцом ребенка будет ее муж.. Она выбрала его. И просто отказалась от отношений с Вами. она стала защищать свою семью. Нелестный метод. Но- она так решила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем