Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По любви и по привычке?

Если девушка любит одного мужика,может она реально заниматься сексом с мужем,при этом этого не признавая? т.е сколько стоит такое признание на самом деле? Как можно проверить?
Alex Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
ЗемляникаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кстати до меня она 3 года растила ему рожки) т.е до этого ей ничего не мешало работать на 2 фронта) Человек в целом постоянно противоречит себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Alex, после этого какие могут быть вообще сомнения и тем более вопросы? Здесь же все прозрачно и предельно ясно! Но если Вам удобно и комфортно от общения с ней- встречайтесь и не забивайте себе голову ерундой. Если муж не инвалид, то конечно же у них есть секс! Если врет мужу, то Вам наврать тем более не составит труда. И как можно пытаться доверять человеку, который сам себе не доверяет, а мечется среди мужиков и не в состоянии уже определиться.
MargaritaВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кстати до меня она 3 года растила ему рожки) т.е до этого ей ничего не мешало работать на 2 фронта) Человек в целом постоянно противоречит себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тем более вы уже знаете про её лживую натуру.так она и вам рожки состряпает.вы прямо рветесь.бросайте это гиблое дело.
Алла АлиеваВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кстати до меня она 3 года растила ему рожки) т.е до этого ей ничего не мешало работать на 2 фронта) Человек в целом постоянно противоречит себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если она и до Вас изменяла мужу,то это уже "клиника"...Вы уйдете-будет следующий любовник.Натура такая,-разнообразия требует.
Людмила Ермолаева
Накрутили Вы, навертели! Смотрите, если женщина любит другого мужчину,а живет с мужем, то это страшный, закомплексованный человек. Надо от неё бежать, как зебра галопом! Как правило такие люди не признаются!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Алексей ИвановВ ответ на Людмила Ермолаева
Людмила Ермолаева
Накрутили Вы, навертели! Смотрите, если женщина любит другого мужчину,а живет с мужем, то это страшный, закомплексованный человек. Надо от неё бежать, как зебра галопом! Как правило такие люди не признаются!
СсылкаПожаловаться
Исходя из недавнего собственного опыта, скажу - признаются!!!
Шум
Прочитала два раза... Зависла...
Суть в том, что девушка спит одновременно с мужем и любовником? И типа как она так может, если говорит, что там одна привычка? В итоге?.... Существует ли секс по привычке? Или... не гонит ли девушка любовнику?... ))))
Alex ShВ ответ на Шум
Шум
Прочитала два раза... Зависла...
Суть в том, что девушка спит одновременно с мужем и любовником? И типа как она так может, если говорит, что там одна привычка? В итоге?.... Существует ли секс по привычке? Или... не гонит ли девушка любовнику?... ))))
СсылкаПожаловаться
Кто бы реально мог сказать правду в такой ситуации,много таких?
ШумВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кто бы реально мог сказать правду в такой ситуации,много таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую правду вы ждёте, чтобы вам сказали? )))) Много ли тех, что спят с мужьями по привычке? Миллионы. Но тех, которые при этом заводят любовников, в разы меньше.
Alex ShВ ответ на Шум
Шум
А какую правду вы ждёте, чтобы вам сказали? )))) Много ли тех, что спят с мужьями по привычке? Миллионы. Но тех, которые при этом заводят любовников, в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда хотят услышать честный ответ и просят об этом!
ШумВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Когда хотят услышать честный ответ и просят об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли. Вы хотите услышать правду от нас или от девушки? В чём суть вопроса к нам?
Alex ShВ ответ на Шум
Шум
Вы не поняли. Вы хотите услышать правду от нас или от девушки? В чём суть вопроса к нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От вас мне просто мнение,по желанию)
ШумВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
От вас мне просто мнение,по желанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того, чтобы сформировать своё мнение, мне нужны нюансы. Сколько девушке лет, сколько лет замужем, есть ли дети, кому принадлежит жильё. Иначе это разговор слепого с глухим ни о чём. ) Ситуаций разных в жизни - тьма!
НеизвестноВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кто бы реально мог сказать правду в такой ситуации,много таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать точно, как будут развиваться дальше ваши отношения, итог всегда один, к сожалению....
Alex ShВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Могу сказать точно, как будут развиваться дальше ваши отношения, итог всегда один, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите)
НеизвестноВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
скажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что ваша женщина очень осторожна, не прет танком и не вносит раздор в свою семейную жизнь - это уже залог того, что с мужем она отношений напрягать не собирается и рушить свой брак не намерена. Далее, а может быть уже (если муж не дурак) он начнет догадываться и вот тут кульминация момента - или она порвет с вами отношения совсем, или ваши встречи сойдут на нет, в виду жесткой конспирации. Вас это будет настолько раздражать, что некогда красивые и романтичные отношения будут приносить только боль. Инициатором разрыва будете вы, потому как все достанет дальше некуда....Еще, на случай, если у вас любовь....придется наступить ей на горло. Простите...
ЕленаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Думаю, что ваша женщина очень осторожна, не прет танком и не вносит раздор в свою семейную жизнь - это уже залог того, что с мужем она отношений напрягать не собирается и рушить свой брак не намерена. Далее, а может быть уже (если муж не дурак) он начнет догадываться и вот тут кульминация момента - или она порвет с вами отношения совсем, или ваши встречи сойдут на нет, в виду жесткой конспирации. Вас это будет настолько раздражать, что некогда красивые и романтичные отношения будут приносить только боль. Инициатором разрыва будете вы, потому как все достанет дальше некуда....Еще, на случай, если у вас любовь....придется наступить ей на горло. Простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже вы правы во многом ...
Алексей ИвановВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кто бы реально мог сказать правду в такой ситуации,много таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу) Сам сейчас в подобной ситуации! Не хочу вдаваться в подробности, но не советую лезть в это болото.... Сам то ты знаешь чего от нее хочешь?
Алексей Иванов
Я могу) Сам сейчас в подобной ситуации! Не хочу вдаваться в подробности, но не советую лезть в это болото.... Сам то ты знаешь чего от нее хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На данный момент меня радует тенденция меньшей зависимости) от нее!
Мария НетВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кто бы реально мог сказать правду в такой ситуации,много таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу. а толку?))))
Алексей ИвановВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кто бы реально мог сказать правду в такой ситуации,много таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобные взаимоотношения у меня продолжались последние 1,5 года (все ВОЗМОЖНОЕ время мы проводили вместе). Совсем недавно, она обо мне рассказала мужу, рассказала такое, что в голове не укладывается: я ее загипнотизировал, подсыпал наркотики и насиловал... Муж поверил!!! Он не стал со мной встречаться как "Мужчина", а сразу пошел в милицию, жаловаться!!! Не пытайся понять ИХ, ИХ логику и мотивы)
Екатерина мммВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
Подобные взаимоотношения у меня продолжались последние 1,5 года (все ВОЗМОЖНОЕ время мы проводили вместе). Совсем недавно, она обо мне рассказала мужу, рассказала такое, что в голове не укладывается: я ее загипнотизировал, подсыпал наркотики и насиловал... Муж поверил!!! Он не стал со мной встречаться как "Мужчина", а сразу пошел в милицию, жаловаться!!! Не пытайся понять ИХ, ИХ логику и мотивы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Екатерина мммВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
Подобные взаимоотношения у меня продолжались последние 1,5 года (все ВОЗМОЖНОЕ время мы проводили вместе). Совсем недавно, она обо мне рассказала мужу, рассказала такое, что в голове не укладывается: я ее загипнотизировал, подсыпал наркотики и насиловал... Муж поверил!!! Он не стал со мной встречаться как "Мужчина", а сразу пошел в милицию, жаловаться!!! Не пытайся понять ИХ, ИХ логику и мотивы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод нефиг встречаться с замужними))
Алексей ИвановВ ответ на Екатерина ммм
Екатерина ммм
Вывод нефиг встречаться с замужними))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод: хочешь добиться, добивайся и точка) А муж это даже не родственник))
джамиля рамазановаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Кто бы реально мог сказать правду в такой ситуации,много таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы так было я бы сказала правду вам. А вообще если и до этого мужу рожки растила то естественно с мужем они спали и раньше и сейчас. О каком доверии говорите,если человек даже своей семье постоянно лжет.
джамиля рамазанова
Если бы так было я бы сказала правду вам. А вообще если и до этого мужу рожки растила то естественно с мужем они спали и раньше и сейчас. О каком доверии говорите,если человек даже своей семье постоянно лжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы,я как то ей так и сказал,что это типа и меня такое ждет когда то в будущем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем