Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам клона

Кто помнит, Жади и Саид разводились, а потом опять поженились? ..Я заметила, в сериалах и фильмах такое часто встречается , когда люди опять сходятся после развода. Сказочки такие. На самом деле, уже из собственного и чужого, жизненного опыта , понимаю, что это невозможно. Есть конечно любители побегать туда -сюда, но это несерьёзные отношения....Не думаю что такой серьёзный мужик , как Саид ( или любой другой серьезный мужчина)) стал бы возвращаться после окончательного разрыва даже с самой любимой женой... как правило, люди, особенно серьезные, терпят до последнего, и если все таки решаются на развод , значит - все , "терпець урвався", жить в такой семье стало совсем невозможно и возврата к прошлому никакого быть не может. Или у кого то есть истории "возвращенцев" ? Интересно, тема потрындеть)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мадлен
А мне Зейн очень нравился, мммммм

Олька...ЯВ ответ на Мадлен
Мадлен
А мне Зейн очень нравился, мммммм

СсылкаПожаловаться
да да...он шикарен))) Не то что этот Лукас тряпка..за что его Жади любила..непонятно
МадленВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да...он шикарен))) Не то что этот Лукас тряпка..за что его Жади любила..непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Арсентьева НинаВ ответ на Мадлен
Мадлен
А мне Зейн очень нравился, мммммм

СсылкаПожаловаться
Да, и еще Маиза. )
Жужа
Про Гадю Петровича видела, про Жадю ССаидовича - нет. Пойду я отседова...
Надежда Секретарева
Не видела такого фильма.
черипай
досмотрела до момента, когда у Жади скатился с шеи талисман и новый клон или кто он там его поднял, все, на сим чаша моего терпения переполнилась и я рассталась с героями прям перед самой развязкой, вот сижу сейчас и думаю, а чем все закончится?
черипайВ ответ на черипай
черипай
досмотрела до момента, когда у Жади скатился с шеи талисман и новый клон или кто он там его поднял, все, на сим чаша моего терпения переполнилась и я рассталась с героями прям перед самой развязкой, вот сижу сейчас и думаю, а чем все закончится?
СсылкаПожаловаться
поженятся или нет...
Арсентьева НинаВ ответ на черипай
черипай
поженятся или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгинул клон в пустыне, а старушка Жади к Лукасу прибилась. Свадьба под вопросом. )
черипайВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Сгинул клон в пустыне, а старушка Жади к Лукасу прибилась. Свадьба под вопросом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный. опять на два дома жить придется
~RaHmEya_keLebra~
мам, а любишь смотреть сериалы?
-конечно нет, Лукас, одевай Жади и идем за Латифой в садик...
~RaHmEya_keLebra~
я по молодости тож его смотрела. ток не помню чем все это кончилось...
Надежда Иванова
сейчас идет повтор)))))я смотрю)жади будет с лукасом))))ура
Прайс Файл
А Маиза стервь, но тоже красотка..
Прайс Файл
Сейчас "Клон" идет на канале "Ю"
СимАчка Кошкина
я в первый раз краем глаза видела этот Клон...
но так доставляло, что Жади и Лукас другу друга вычисляли просто крича в пространство...
в финале особенно - кричат, выкрикивают и в итоге друг друга по крику находят)))
~RaHmEya_keLebra~В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я в первый раз краем глаза видела этот Клон...
но так доставляло, что Жади и Лукас другу друга вычисляли просто крича в пространство...
в финале особенно - кричат, выкрикивают и в итоге друг друга по крику находят)))
СсылкаПожаловаться
ахахаха)) щас это так наивно смотртся, а раньше переживали что ненайдут друг друга))) да да вспомнила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем