Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы мужчины, жена которого не хочет секса

Тема была на днях очень популярная. Мужчина 50 лет жаловался на то, что несколько лет у него с женой нет секса. Что якобы жена сказала "мне более секс не нужен" и он и смирился с этим.  Тут высказывались разные предположения о жене, что у нее есть любовник, что она хочет секса, но не с  мужем, кто-то даже ругал ее и говорил, что "обязанность есть обязанность, хочешь или нет, но должна!"
Мужчине так же отвесили "много комплиментов" и запинали его. Однако, ситуация очень даже правдивая, и я более чем уверена, что очень распространенная. И однозначно сказать кто тут прав, а кто виноват очень сложно.
Мужчину можно понять, ему еще 50 лет, а секса дома уже давно нет.
И жену его можно понять. Может ей просто не хочется.
У меня примерно такое, до рождения ребенка просто бешенство между ног было, после родов - полный штиль. Не хочется вообще ничего и ни с кем. Мало того, постоянно мысли о том, как избежать секса. Притом что муж хочет и он всегда готов.
В этот выходной впервые ребенка отвезли к бабушке с ночевкой, а сами  впервые за 3,5 года остались одни дома. В итоге муж то вечером надо, то утром надо, разбудил ни свет ни заря, поспать даже не дал...а мне не надо...
Я конечно, стараюсь, потому что понимаю, что говорить "мне секс больше не нужен" - это утопие, это конец отношениям, но он мне реально не нужен больше.
Я уже тут всякое думала, в июле и августе прошла в частном центре полное обследование у гинеколога-эндокринолога, узи  - малый таз, молочные железы, щит.железа, 12 анализов крови на гормоны, клин анализк крови, биохимия, кривая на сахар, глик гемоглобин, анализ мочи..в общем куча бумаг.
В результате нет ни одного отклонения.
Я здорова в целом, хотя есть небольшие отклонения, но такие в под сорок лет есть уже у большинства женщин.
Вот и что мне делать?
Но я нашла некоторый выход из ситуации. Кстати, тому мужчине может тоже поможет и жене стоит предложить.
Я первая вечером иду в душ, а потом муж. И пока он в душе, я могу посмотреть какое-то эрот видео. В инете масса роликов на любой вкус. Конечно, я не бревно и когда муж приходит, я уже в некотором смысле подготовленная. Или есть еще разные гели интимные. Прошу мужа и он знает, что мне очень нравится эротический массаж хотя бы на 5-10 минут. Тут хочешь не хочешь, но любое бревно возбудится чисто механически, кто бы не делал такой массаж. Хоть мужик, хоть даже тетка. Потому что это очень приятно.
А без геля да, у меня уже не получается возбуждаться вообще. Просто сухо и все. И как бы не целовал, ни - че - го....
Хочется сказать: "Не виноватая я...". я не знаю что со мной...
Советов никаких не жду в теме, в общем-то обсуждать тут нечего.
Просто мой взгляд и даю другим советы.


Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
ЛарисаВ ответ на Ива
Ива


А товарищ Пал Сергеич ниже мне ответил, что сложно это всё и лучше уж мечтать. Вот они, мечтатели, у которых женщина возбуждающаяся от мысли-это чудо чудное и диво дивное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Блин. Ну аминь с ними, что ещё сказать))))
ИваВ ответ на Лариса
Лариса
Блин. Ну аминь с ними, что ещё сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Восплачем о горькой судьбе прекрасных мужчин, которым не повезло встретить краснокнижный вид- женщин, возбуждающихся от мыслей=))).
ЛарисаВ ответ на Ива
Ива
Восплачем о горькой судьбе прекрасных мужчин, которым не повезло встретить краснокнижный вид- женщин, возбуждающихся от мыслей=))).
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ага. Помооооолимсяяяя)))))
ЛарисаВ ответ на Ива
Ива
Восплачем о горькой судьбе прекрасных мужчин, которым не повезло встретить краснокнижный вид- женщин, возбуждающихся от мыслей=))).
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А если посерьёзней - реально такое бывает, что ли? Я всегда была уврена, что от всяких соблазнительных мыслей способен возбудиться любой, независимо от пола. А если ещё и зрительный ряд будет - то вообще сливай воду))))
ИваВ ответ на Лариса
Лариса
А если посерьёзней - реально такое бывает, что ли? Я всегда была уврена, что от всяких соблазнительных мыслей способен возбудиться любой, независимо от пола. А если ещё и зрительный ряд будет - то вообще сливай воду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Да фиг знает, в теме всё-таки это рассматривается в разрезе большого стажа семейной жизни и наличия маленького ребёнка, а это не моя тема и совсем другая история. Может и бывает. Я как-то программу по ТВ смотрела, там ведущий журналист и сексолог, два мужика, обсуждали что делать если в длительном браке влечение угасло. Т.е. все понимают, что это вроде как закономерно, но что делать-то? Причём, всё обсуждалось позиции именно мужчин. Сначала сексолог объяснял про вот эту нашу взаимосвязь влечения с эмоциями и отношениями. В том контексте, что женщина тоже не виновата, она так устроена. (дай ему Бог здоровья, за мужское просвещение))). А потом перешли к мужчинам. Они же тоже не виноваты, ну ослабло у него влечение. Совет был по сути один. Своими словами я скажу, что если вначале отношений влечение шло от члена к мозгу, то сейчас надо делать наоборот. Вспоминать в деталях как приятно было заниматься с женой сексом. Чем она привлекала. Тоже в деталях-изгиб бёдер, лукавый взгляд, походка, смех, стоны в сексе, какие-то действия. И замечать все эти детали специально. Прямо целенаправденно цепляться на изгибах, походке, взгляде, стонах, и т.д. И мозг сопоставит то влечение и эти факторы, и свяжет их. И влечение появится. Без гарантий, может этого и не случится, но это вариант и реальный. Так что, получается, соблазнительные мысли таки рулят)))
Павел СергеевичВ ответ на Ива
Ива
Правда что ли? Какая же это мечта, когда это обыденнейшая вещь? Только у той медали есть обратная сторона. Чтобы женщина возбуждалась при мысли о своём мужчине нужно, чтобы он в её глазах был орёл. Ну, изначальную привлекательность мужчины мы подразумеваем, но помимо этого тут много чего со стороны мужчины. Начиная от того, как он на женщину смотрит, и заканчивая как он на её глазах что-то делает (от жарки картошки до решения конфликта с кем-то), и ей офигеть нравится как он при этом выглядит. И естественно, мысли о том, как он её трогает и что с ней делает должны быть приятными. Нет, офигительными) Если всё это есть - возбудиться от мысли дело вообще не хитрое! А если ничего этого нет-таки не только в женщине тут дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Как всё сложно. Пожалуй лучше мы просто помечтаем )))
Павел Сергеевич
Как всё сложно. Пожалуй лучше мы просто помечтаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вот, мечтайте, мечтайте дальше)))
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
ну вот вы сами вроде
и ответили. С мужем!
А до этого? Я почему
этот вопрос задал,
все просто, все нервные
окончания находятся
на поверхности!
Поверьте, если бы
дамам не нравился бы
7см член и они не вступали в ПА,
то эволюция выбила таких
мужчин))) Так что можете спорить
сколь угодно долго о
прелестях мужского
достоинства))) Только
закомплексованные иди оты
на это ведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень многом дамам не нужен секс в принципе никогда, вот такие и ведутся на 5-7 см, типа как муж сойдет и не убежит, т.к мало любительниц мелких размеров в принципе. Исключение: если он богат, то ради денег дамы и такого терпеть будут
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Очень многом дамам не нужен секс в принципе никогда, вот такие и ведутся на 5-7 см, типа как муж сойдет и не убежит, т.к мало любительниц мелких размеров в принципе. Исключение: если он богат, то ради денег дамы и такого терпеть будут
СсылкаПожаловаться
История переписки17
опять 25! сходите в баню
и посмотрите. И про
Очень многом дамам не нужен секс в принципе никогда,


ровно до того момента
как не распробовали секс!
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
опять 25! сходите в баню
и посмотрите. И про
Очень многом дамам не нужен секс в принципе никогда,


ровно до того момента
как не распробовали секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На что мне смотреть в бане. У меня и так опыт есть, мне баня не нужна для этого.
Да Вы что что. Многие от природы с низким темпераментом, никакой секс им даром не нужен. Когда Вы это уже поймете
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
На что мне смотреть в бане. У меня и так опыт есть, мне баня не нужна для этого.
Да Вы что что. Многие от природы с низким темпераментом, никакой секс им даром не нужен. Когда Вы это уже поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я? никогда!
никогда не пойму как это не подойти
сзади и не приобнять женщину,
поцеловав её шею, сказать, что
она вкусно пахнет, улыбнуться и уйти.
Не пойму!!! Значит я неудачник такой,
что мне попадались такие женщины,
которые сами хотели меня
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
я? никогда!
никогда не пойму как это не подойти
сзади и не приобнять женщину,
поцеловав её шею, сказать, что
она вкусно пахнет, улыбнуться и уйти.
Не пойму!!! Значит я неудачник такой,
что мне попадались такие женщины,
которые сами хотели меня
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Просто Вам изначально попадались темпераментные тетки. Так все ничего в начале знакомства, т.к поначалу страсть к новому обьекту
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Просто Вам изначально попадались темпераментные тетки. Так все ничего в начале знакомства, т.к поначалу страсть к новому обьекту
СсылкаПожаловаться
История переписки21
с котенком всегда
необходима игра
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
с котенком всегда
необходима игра
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Потом все приедается у всех и нет никакой страсти
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Потом все приедается у всех и нет никакой страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а потом это
через сколько?
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
а потом это
через сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Через пару лет, на мой взгляд
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Через пару лет, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки25
больше)))
главное надо соблюдать
некоторые хитрости как
мужчине, так и женщине))
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
больше)))
главное надо соблюдать
некоторые хитрости как
мужчине, так и женщине))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какие хитрости, например? Я от многих женщин слышала, что муж вот всем хорош, а не хочу его уже, а хочу другого
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Какие хитрости, например? Я от многих женщин слышала, что муж вот всем хорош, а не хочу его уже, а хочу другого
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да ну хватит, не все же секреты
рассказывать. И про то, что вы сказали
не малая вина самих жен, что они не
хотят своих мужей))
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
да ну хватит, не все же секреты
рассказывать. И про то, что вы сказали
не малая вина самих жен, что они не
хотят своих мужей))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я же Вас не знаю, могли бы поделиться секретом хоть одним)))
Просто люди полигамны, и женщины в том числе. Потому и тянет на других
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я же Вас не знаю, могли бы поделиться секретом хоть одним)))
Просто люди полигамны, и женщины в том числе. Потому и тянет на других
СсылкаПожаловаться
История переписки29
полигамность - это в современном мире независимости))
Если вы хотите в таком аспекте, то мужчины более полигамны.
И в этом как раз и есть секрет привлечения партнера.
Женщина говорит "муж вот всем хорош, а не хочу его уже, а хочу другого"
по одной простой причине:
муж хорош = я спокойна за будущее детенышей,
хочу другого = муж потерял самцовость.
Все просто как таблица умножения))
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
полигамность - это в современном мире независимости))
Если вы хотите в таком аспекте, то мужчины более полигамны.
И в этом как раз и есть секрет привлечения партнера.
Женщина говорит "муж вот всем хорош, а не хочу его уже, а хочу другого"
по одной простой причине:
муж хорош = я спокойна за будущее детенышей,
хочу другого = муж потерял самцовость.
Все просто как таблица умножения))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Согласна. Так поделитесь хитростями, любопытно?
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Согласна. Так поделитесь хитростями, любопытно?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
я и так сказал больше того,
чем нужно. Прочитайте внимательно,
вдумайтесь, и вы все поймете и
без расшифровки)))
Regina LitvinovaВ ответ на oi
oi
я и так сказал больше того,
чем нужно. Прочитайте внимательно,
вдумайтесь, и вы все поймете и
без расшифровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
К ночи туплю, мозг не соображает. Не увидела ничегг из разряда хитростей
oiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
К ночи туплю, мозг не соображает. Не увидела ничегг из разряда хитростей
СсылкаПожаловаться
История переписки33
это потому, что вы не видите "суслика";))
Знаете, тут 95 % женщин читаемы на раз два.
Все они (95 %) делятся на 2 категории.
1. в сомнениях
2. без сомнений, потому что личная жизнь -швах.

каждая из этих категорий делятся на своим группы!)))

поверьте, достаточно понаблюдать их диалоги, иногда перекинуться парой фраз, и все они встают на свои места.

Считайте, что я провожу эксперимент. Он длиться уже достаточно долго. И я еще ни разу не ошибся на счет тех, кто в моем списке подопечных.
Я не говорю, что все здесь ужасные и никчемные женщины, есть очень достойные. Просто так у них получилось. Им бы подсказать линию поведения и они будут счастливы если не на всегда, то надолго.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем