Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По некотрым темам

Почитала некотрые темы. Люди пишут хочу умереть, покончить с собой и прочую гадость. Я вот думаю может мне тоже о смерти подумать а? Зачем такие как я живут? У меня нет почки, части лёгкого, со спиной проблемы и вдобавок абсолютное бесплодие. А я почему-то живу и радуюсь каждому дню. Почему интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня оба фактора есть. Я очень нужна родным, друзьям, лошадям любимым. Это и помогает жить. Очень даже счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья и любви Вам!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Счастья и любви Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам тоже. Спасибо больщуее
ExtyВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера смотрела передачу про нашего биолога. Фамилия вылетела из головы тут-же. 85 лет мужчине, а выглядит лет ну на 50, не более. Правда, весь седой, но состояние кожи изумительное. Как Санта Клаус с рождественской открытки - ровный и румяный. Изобрел лекарство, продлевающее жизнь и тормозящее старение. Пока Минздрав не разрешает, использует на себе. Очень эффективно. Так вот он отметил такую особенность организма программировать себя на смерть. Собсно, ничего особо нового. У кого-то раньше, у кого-то позже происходит. Рассказал про опыты американцев зависимости длительности жизни от психологических факторов. Так вот оказалось, что эффективными для продления жизни человека являются два фактора - осознание нужности кому-то в этой жизни и то, что случись что, человек не окажется брошенный в одиночестве. Если у Вас оба фактора в жизни имеют место быть, понятно Ваше стремление жить и получать удовольствие от жизни. Даже с наличием таких травм.
СсылкаПожаловаться
Жужа, замечательный комментарий! И очень верный!!!
ОленькаВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера смотрела передачу про нашего биолога. Фамилия вылетела из головы тут-же. 85 лет мужчине, а выглядит лет ну на 50, не более. Правда, весь седой, но состояние кожи изумительное. Как Санта Клаус с рождественской открытки - ровный и румяный. Изобрел лекарство, продлевающее жизнь и тормозящее старение. Пока Минздрав не разрешает, использует на себе. Очень эффективно. Так вот он отметил такую особенность организма программировать себя на смерть. Собсно, ничего особо нового. У кого-то раньше, у кого-то позже происходит. Рассказал про опыты американцев зависимости длительности жизни от психологических факторов. Так вот оказалось, что эффективными для продления жизни человека являются два фактора - осознание нужности кому-то в этой жизни и то, что случись что, человек не окажется брошенный в одиночестве. Если у Вас оба фактора в жизни имеют место быть, понятно Ваше стремление жить и получать удовольствие от жизни. Даже с наличием таких травм.
СсылкаПожаловаться
это Скулачев, темнота, из МГУ...его капли глазные уже в аптеках продаются....
Гузель Вахитова

Аноним,это вам)
АнонимВ ответ на Гузель Вахитова
Гузель Вахитова

Аноним,это вам)
СсылкаПожаловаться
Ой ням ням. Обожаю фрукты-ягоды.
Самая счастливая
У Вас выбора нет.К тому же,Вы уже о ней(о смерти)думали,и неоднократно,не надо меня пытаться обмануть,я все это уже проходила.Просто устали постоянно умирать,решили для разнообразия пожить:Вам теперь это легче дается,чем все остальным(несмотря на все болячки):Вы же уже не боитесь ни смерти,ни жизни,Вас теперь не победить.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У Вас выбора нет.К тому же,Вы уже о ней(о смерти)думали,и неоднократно,не надо меня пытаться обмануть,я все это уже проходила.Просто устали постоянно умирать,решили для разнообразия пожить:Вам теперь это легче дается,чем все остальным(несмотря на все болячки):Вы же уже не боитесь ни смерти,ни жизни,Вас теперь не победить.
СсылкаПожаловаться
Право аж смешно. И не думала и не подумаю. Я не слабачка, руки ноги есть. Мне жизнь вернули так зачем умирать? Бред не пишите.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Право аж смешно. И не думала и не подумаю. Я не слабачка, руки ноги есть. Мне жизнь вернули так зачем умирать? Бред не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада,что у Вас настолько все хорошо,что Вы уже вполне можете с цепи срываться.
Метелица
А раз радуетесь, то почему осуждаете? Может не так уж всё и хорошо у вас?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А раз радуетесь, то почему осуждаете? Может не так уж всё и хорошо у вас?
СсылкаПожаловаться
Просто очень интресно стало почему она хочет умереть.
У меня как и у всех есть трудности но я их не показываю и не ною. Просто учусь жить заново.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто очень интресно стало почему она хочет умереть.
У меня как и у всех есть трудности но я их не показываю и не ною. Просто учусь жить заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... Не показываете, говорите?))
Не думаю, что та женщина в принципе нуждается в вашем понимании.
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Просто очень интресно стало почему она хочет умереть.
У меня как и у всех есть трудности но я их не показываю и не ною. Просто учусь жить заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да говорю же, биохимия! в том случае, если порисоваться нет желания... мне хотелось и с высотки ломануться и повеситься одновременно.. потребовала, чтобы лекарства хоть какие прописали... врач сказала, что в моем состоянии (длительное пребывание в замкнутом пространстве) это абсолютно нормально, да еще высокий фосфор приплела ))
ExtyВ ответ на Exty
Exty
да говорю же, биохимия! в том случае, если порисоваться нет желания... мне хотелось и с высотки ломануться и повеситься одновременно.. потребовала, чтобы лекарства хоть какие прописали... врач сказала, что в моем состоянии (длительное пребывание в замкнутом пространстве) это абсолютно нормально, да еще высокий фосфор приплела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того, мы же не знаем, что там у девушки за проблемы с мужем, я как-то тоже по молодости таблеток уелась аж до ступора: узнала, что муж с двоюродной сестрой спит.
Звездафшоке
значим боженька уготовал вам особую миссию. может, выас всех спасете! так что живите и радуйтесь. Добра вам
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
значим боженька уготовал вам особую миссию. может, выас всех спасете! так что живите и радуйтесь. Добра вам
СсылкаПожаловаться
Это слишком ответствено:). Спасибки вам
Хороша Маша да не наша
Дай Вам Бог здоровья.
Хороша Маша да не наша
Дай Вам Бог здоровья.
СсылкаПожаловаться
И вам тоже а ещё счастья возик и тележку везения впридачу
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
И вам тоже а ещё счастья возик и тележку везения впридачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам большое. Я Вам тоже счастья желаю и чтобы чудеса случались. и пусть сегодня вроде как "мужской" праздник, а мы друг другу пожелаем)))
Хороша Маша да не наша
Спасибо Вам большое. Я Вам тоже счастья желаю и чтобы чудеса случались. и пусть сегодня вроде как "мужской" праздник, а мы друг другу пожелаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины тоже защитницы.
Лариса Петрова
Просто многие не ценят того, что у них есть. Вот и маются дурью. А вам - всего самого наилучшего!
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Просто многие не ценят того, что у них есть. Вот и маются дурью. А вам - всего самого наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Спасибки огромное.
Татьяна Иванова
Никогда не страдала такой ерундой.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Никогда не страдала такой ерундой.
СсылкаПожаловаться
Это же хорошо
Allammа
Найдёте ответ "почему"... напишите, мне тоже интересно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем