Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-пьяни звонят только нужным

Только Волшебнику ( и то со стажем) под силу перечислить в одном ответе, куда мужики звонят по-пьяни - простым смертным знаков не хватит.!!! Проще написать куда они не звонят... Там коротко и ясно - домой!!!
По-пьяни звонят только нужным. Вы согласны?
Трезвый не звонит. Пьяный проходу не дает. Люблю-трамвай куплю.
Женат.  Говорит разведусь, тебя всегда любил и сейчас люблю. Они в ссоре, живут сейчас отдельно. Почему он звонит мне, а не ей. Люблю его так долго и так сильно, что вряд ли это можно передать. Что делать?
Говорю:
- ты женат!
- ну и что я 3 раза ( в свои-то 33) уже был женат, это ничего не значит. Ты за меня выйдешь?
В предверии вашим советам: бросить этого пьяницу и найти нормального мужика не получается уже 3 года.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любава
Любава
Ну когда праздники он звонит: ДР жены, тещи там и другие семейные праздники. Он не пьяница) Молодой, красивый, успешный, богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом протрезвеет, и не помнит, что с вами говорил? Были бы вы ему нужны, был бы с вами.
ЛюбаваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А потом протрезвеет, и не помнит, что с вами говорил? Были бы вы ему нужны, был бы с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, что был бы со мной. Но он помнит, перечитывает переписку, иногда нечаянно прощенные от него
NameВ ответ на Любава
Любава
Ну когда праздники он звонит: ДР жены, тещи там и другие семейные праздники. Он не пьяница) Молодой, красивый, успешный, богатый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой, красивый,успешный,богатый- то есть обертка? мишура? Это в нем Вас привлекает?
WomenВ ответ на Любава
Любава
А кто не бывает пьяным? Он не напивается каждые выходные. Раз в два месяца где-то. Мне бывает нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, такое бывает. Есть абсолюьные трезвенники в России. Даже слеты трезвеннические проводятся. И даже что-то вроде специальных фестивалей для того чтобы можно было встретить свою пару. Места надо просто знать, где такие водятся.
Гульназ Давлетбаева
Любит она его похоже.. только с пьющим это ужас, а не жизнь, я так думаю.
Гульназ Давлетбаева
Любит она его похоже.. только с пьющим это ужас, а не жизнь, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Да не пьющий он))) Выпивает редко, но метко. Я так написала, что все подумали, что он алканафт какой-то) Люблю я его
netВ ответ на Любава
Любава
Да не пьющий он))) Выпивает редко, но метко. Я так написала, что все подумали, что он алканафт какой-то) Люблю я его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ему мешает на трезвую голову на следующий день позвонить, и сказать, что не пошутил, а действительно буду разводится... Да там не только звонить надо, но и встречатся, при таком раскладе.

А мы поняли, что у вас только пьяные звонки, время от времени. И все.
ЛюбаваВ ответ на net
net
А что ему мешает на трезвую голову на следующий день позвонить, и сказать, что не пошутил, а действительно буду разводится... Да там не только звонить надо, но и встречатся, при таком раскладе.

А мы поняли, что у вас только пьяные звонки, время от времени. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько дней назад приезжал ко мне. Правда, тоже пьяный) Все это и сказал. На след день позвонил днем, как дела все такое. Общие фразы. и все
Светлана)))В ответ на net
net
А что ему мешает на трезвую голову на следующий день позвонить, и сказать, что не пошутил, а действительно буду разводится... Да там не только звонить надо, но и встречатся, при таком раскладе.

А мы поняли, что у вас только пьяные звонки, время от времени. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей бесполезно что-то говорить, она щас еще одну тему создаст - Ну все-таки почему он мне звонит???? Пусть сидит и дальше ждет его пьяных звонков и сама себе придумывет его любовь, а он еще пару раз женится. Не на ней.
netВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ей бесполезно что-то говорить, она щас еще одну тему создаст - Ну все-таки почему он мне звонит???? Пусть сидит и дальше ждет его пьяных звонков и сама себе придумывет его любовь, а он еще пару раз женится. Не на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это уже больше похоже на правду
ЛюбаваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ей бесполезно что-то говорить, она щас еще одну тему создаст - Ну все-таки почему он мне звонит???? Пусть сидит и дальше ждет его пьяных звонков и сама себе придумывет его любовь, а он еще пару раз женится. Не на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Да все я понимаю))) И помечтать не даете...
WomenВ ответ на Любава
Любава
))) Да все я понимаю))) И помечтать не даете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и особенно опасно, если вы с пьяным еще и сексом заниматься будете. Дети потом могут уродами родиться. Так что предохраняйтесь усиленно
Luchana Luch
Солнышко ты бедное) у меня тоже так, только не женат и так много не пьет)) Ну выходите за него, чо уж)
Гульназ Давлетбаева
Да уж, если такая любовь, то ничего не поделаешь. Надо пробовать.
Светлана)))
Мне тоже один бывший все звонил, так я ему всегда на такие предложения отвечала - Завтра перезвони, поговорим. Но завтра он уже трезвый, не звонит.
Ольга
Девушка...очнитесь....Я по пьяни всех "люблю" и всех хочу и ,главное, добрая и щедрая))))))
ЛюбаваВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка...очнитесь....Я по пьяни всех "люблю" и всех хочу и ,главное, добрая и щедрая))))))
СсылкаПожаловаться
А я по -пьяни хочу только его. Видимо, все люди разные
Ольга В ответ на Любава
Любава
А я по -пьяни хочу только его. Видимо, все люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о сексе говорила..Я говорила об отсутствии контроля и расслабленности ..грош цена этим всем словам в пьяном виде
ЛюбаваВ ответ на Ольга
Ольга
Я не о сексе говорила..Я говорила об отсутствии контроля и расслабленности ..грош цена этим всем словам в пьяном виде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что эти слова ничего не значат. Совсем меня тапками закидали. Почему звонит именно мне, вокруг него куча других баб, которых на секс и уговаривать не надо.
Ольга В ответ на Любава
Любава
Я понимаю, что эти слова ничего не значат. Совсем меня тапками закидали. Почему звонит именно мне, вокруг него куча других баб, которых на секс и уговаривать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сердитесь Просто вы эти бредни слушаете..Другая просто трубку положит ..Я так делала
Krolll KrolllВ ответ на Ольга
Ольга
не сердитесь Просто вы эти бредни слушаете..Другая просто трубку положит ..Я так делала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов!) правильно говорите. Девушка-лох- "свободные уши";)))
ЛюбаваВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
5 баллов!) правильно говорите. Девушка-лох- "свободные уши";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор только об одном. Он просит встречи.
Krolll KrolllВ ответ на Любава
Любава
Разговор только об одном. Он просит встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и встреттесь!) у меня было так, как у Вас) помогло) встретилась) увидела его пьяную физию) наобещал с три короба, потом трусливо сбежал в очередной раз) словом, чтобы все прошло надо разочароваться и перестать идеализировать человека)
ЛюбаваВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Ну и встреттесь!) у меня было так, как у Вас) помогло) встретилась) увидела его пьяную физию) наобещал с три короба, потом трусливо сбежал в очередной раз) словом, чтобы все прошло надо разочароваться и перестать идеализировать человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встретилась уже. Но не разочаровалась, к сожалению. Лучше б не видела. Еле сдержала себя.
Krolll KrolllВ ответ на Любава
Любава
Встретилась уже. Но не разочаровалась, к сожалению. Лучше б не видела. Еле сдержала себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем сдерживать? Спите с ним, привяжитесь сильнее, начните хотеть от него большего, поставьте его перед выбором своими претензиями и скандалами. В итоге будете посланы и разочаруетесь или станете его полноправной партнершей по жизни (скорее всего не надолго, а может и навсегда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем