Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По полочкам

Едва разгреб последствия мартовских праздников. Теперь пытаюсь не забыть красоту моментов.Внукам посвящается.
Классификация.
Сама мысль деления женщин на группы изначально глупа и бессмысленна. Ибо несть числа особенностям каждого человека.
Пусть эта табличка будет просто забавной игрой.
1. Юная особа не хотела казаться доступной на первом свидании, поэтому в машине возле дома на моем сиденьи она была только частично. Верхней половиной. Пример неяркий, поэтому дождался "чистого" варианта. Девушка с каштановым каре твердо следовала временному запрету врача на личную жизнь, но храбро приехала в гости. Я был удивлен умениями ее нёба и языка, а еще больше выносливостью. Почти 3 часа с небольшими перерывами, практически без возможности поговорить. Это с жалобами утром, на то что отвыкла.
2. Наверное, наличие наглой подруги в соседей комнате заставило мою спутницу начать сразу с попы. Алкоголь и смазка сработали, процесс был небыстрым. Другой вариант получился внезапно. В запланированный день встречи начались критические дни, но отказываться она не захотела. В следующий раз попросила повторить, но уже по всем фронтам, что называется. Эти примеры были хороши, но недостаточны. И вдруг. Мадемуазель оригинально трактовала представление о телегонии в практической плоскости. Никаких генов на входе, латекс не панацея. Смазку принесла свою.
3.Классический вариант, конечно, не так ярок индивидуальностью личности и обстоятельств, но для полноты картины пусть. Нетрезвая посетительница клуба все-таки вырвалась от бдящих подруг. Туалет оказался неудачной затеей, а заднее сиденье авто вполне. Стыдливая мадам в гости не пускала, но в подъезде отбросила все ложные предрассудки. И "чистый" вариант. У одной рыжей симпатюли были жесткие принципы. Никаких оральных ласк - дома ребенок, попа используется строго по назначению. Впрочем, страстность с лихвой компенсировала суженный арсенал вариантов.
Ну и скажите мне. Какой зануда придумал, что все женщины одинаковы?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алье
Алье
Во-первых анамнез. Во-вторых ночной клуб промелькнул только однажды. Чего это вдруг зациклились)?
Мне везет - глупых и меркантильных мало. Очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не понимаю, какого на клубы наезжают. туда всякие девушки ходят, даже высоко моральные. впрочем, потом... со временем многие жалеют о своей правильности и начинают навёрстывать... но вот выбор тех с кем уже ограничен.
а вообще. раньше так и искали, пробуя. а потом появилось христианство...
родство душ - это канеш прекрасно... и всякие там платонические чувства, но как показывает практика уже разрушенных отношений, и даже семей, гармония в постели не менее важна, если не более.
Нина
Познакомьтесь с сестрами Гриб - они в теме.
мария титчева
убого... похоть - это не женщина.. скорее - резиновая зина...
мария титчева
убого... похоть - это не женщина.. скорее - резиновая зина...
СсылкаПожаловаться
Узко. Любовь к жизни - не похоть. Интерес к человеку - не к кукле. Ищете, что можете найти, а не что есть.
мария титчеваВ ответ на Алье
Алье
Узко. Любовь к жизни - не похоть. Интерес к человеку - не к кукле. Ищете, что можете найти, а не что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут я.. что остается после чтения топика - убожество и похоть - не боле
мария титчева
причем тут я.. что остается после чтения топика - убожество и похоть - не боле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два дзенских монаха переходили реку. Они встретили молодую и очень красивую девушку , которая тоже хотела перейти реку, но боялась. Поэтому один из монахов перенес ее на другой берег на своих плечах.
Другой монах разозлился. Он ничего не сказал, но внутри он кипел. Это было запрещено! Буддийский монах не должен касаться женщины, а этот не только коснулся, но и нес ее на своих плечах.
Они прошли несколько миль. При входе в монастырь, у ворот, разозленный монах повернулся к первому и сказал: "Послушай, я должен рассказать об этом мастеру, я доложу ему. Это запрещено!"
Первый монах спросил: "О чем ты говоришь? Что запрещено?"
"Ты что, забыл? " сказал второй. " Ты нес на плечах ту красивую девушку !"
Первый монах рассмеялся и ответил: "Да, я нес ее. Но я оставил ее у реки, в нескольких милях отсюда. А ты все еще несешь ее"
Это же не проблема автора, если читатель кроме убожества не смог ничего увидеть), это проблема глаз читателя)
мария титчеваВ ответ на Алье
Алье
Два дзенских монаха переходили реку. Они встретили молодую и очень красивую девушку , которая тоже хотела перейти реку, но боялась. Поэтому один из монахов перенес ее на другой берег на своих плечах.
Другой монах разозлился. Он ничего не сказал, но внутри он кипел. Это было запрещено! Буддийский монах не должен касаться женщины, а этот не только коснулся, но и нес ее на своих плечах.
Они прошли несколько миль. При входе в монастырь, у ворот, разозленный монах повернулся к первому и сказал: "Послушай, я должен рассказать об этом мастеру, я доложу ему. Это запрещено!"
Первый монах спросил: "О чем ты говоришь? Что запрещено?"
"Ты что, забыл? " сказал второй. " Ты нес на плечах ту красивую девушку !"
Первый монах рассмеялся и ответил: "Да, я нес ее. Но я оставил ее у реки, в нескольких милях отсюда. А ты все еще несешь ее"
Это же не проблема автора, если читатель кроме убожества не смог ничего увидеть), это проблема глаз читателя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неинтересно... кто по что - а вы по недотрах... лечись...
мария титчева
неинтересно... кто по что - а вы по недотрах... лечись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот незачем), секс для меня нормален. Я его спокойно обсуждаю как часть жизни. Как часть личности. А кого-то коробит. Так что, даже не знаю, у кого недотрах, кому лечиться).
юра шелест
а что сказать хотел? как ипаться и так все знают
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
а что сказать хотел? как ипаться и так все знают
СсылкаПожаловаться
Хвалится, что ему позволяют всё. А уж некоторые с 40 минутами просто отдыхают в сравнении с его 3-мя часами. ))))))))))
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хвалится, что ему позволяют всё. А уж некоторые с 40 минутами просто отдыхают в сравнении с его 3-мя часами. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвалится, что ему позволяют всё. А уж некоторые с 40 минутами просто отдыхают в сравнении с его 3-мя часами. ))))))))))

мальчонке отсосали в подъезде на 8 марта впервые))
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
Хвалится, что ему позволяют всё. А уж некоторые с 40 минутами просто отдыхают в сравнении с его 3-мя часами. ))))))))))

мальчонке отсосали в подъезде на 8 марта впервые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И весь март в себя придти не может. )))))
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И весь март в себя придти не может. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И весь март в себя придти не может. )))))

впереди еще майские праздники
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
И весь март в себя придти не может. )))))

впереди еще майские праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё же будет-то?!
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё же будет-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с продезинфицированной линейкой пойдет)) ниже пишет.
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
с продезинфицированной линейкой пойдет)) ниже пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого!
юра шелестВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда нам понять, озабоченным. о душе не думаем))
Леди ДюВ ответ на юра шелест
юра шелест
куда нам понять, озабоченным. о душе не думаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сёдня только о душЕ! )
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сёдня только о душЕ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только сегодня? А завтра - всё? О теле можно думать? )))
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Только сегодня? А завтра - всё? О теле можно думать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сегодня праздник большой. А о душЕ никогда не поздно думать
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сегодня праздник большой. А о душЕ никогда не поздно думать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное - это заранее не заморачиваться... ))
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное - это заранее не заморачиваться... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё это?
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, не спешить думать о душе, пока ещё о теле думать можно... )))
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, не спешить думать о душе, пока ещё о теле думать можно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Одно другому не мешает
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не согласен! Когда душа поёт - не плачет тело. Когда она молчит - тогда, хоть волком вой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем