Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу наглых собак

Если вам досаждает маленькая соседская ,,шавка" и у вас конечно же хватит сил и смелости ее избить .потому что это же не большая собака...И никто вас не накажет...
Задумайтесь своим микроскопическим местом,которым можно не только принимать эякулят и кушать,ей можно еще и думать...Головой я имею ввиду...
попробуйте дать маленький кусочек чего нибудь вкусного,увидите как вас будут встречать,если уже лаем,то другим,лаем радости...
Попробуйте быть умнее собак,а то лишь претендуете 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Lady StervaВ ответ на Бабочка
Бабочка
я бы сделала так, чтобы эту шавку никто не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ольга ольга
бред
если чужая шавка будет на меня пасть разевать, по этой самой пасти и получит.
и собак я не боюсь, ни больших, ни маленьких
и обращаться с ними умею, и куда ударить знаю, и как надавить и за что схватить тоже
Ирина Ивановна
Согласна.Завел животину-воспитывай и соблюдай правила содержания и выгула.
Mademoiselle
Я Сегодня на утренней пробежки вижу парочку немолодых людей, у них 4 собаки не на привези. Собаки повернулись ко мне и остановились, я тоже остановилась. Одна начала на меня идти и рычать, хозяева отвернулись как будто все нормально, за собаками не следят. Я им кричу заберите собаку, они её позвали, но она продолжала гавкать, ещё раз крикнула, и только тогда они подошли к собаке. Таких ситуаций было много в разных местах. Один раз собака набросилась когда была беременна на позднем сроке. Жаль что оружие пугающее с собой носить нельзя. От меня досталось бы и собакам и хозяевам в первую очередь!!!!
Татьяна Синельникова
Моя ни на кого не тянет, ибо правильно обучена. Но не стОит чужому пробовать её прикармливать. Собака не должна брать еду из рук постороннего.
Татьяна Синельникова
Моя ни на кого не тянет, ибо правильно обучена. Но не стОит чужому пробовать её прикармливать. Собака не должна брать еду из рук постороннего.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно- одно из упражнений на ринге - чтобы собака не брала пищу из рук постороннего или без команды ( например, с земли).на выствках же не только экстерьер смотрят, но и умения и дрессировку собаки.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
совершенно верно- одно из упражнений на ринге - чтобы собака не брала пищу из рук постороннего или без команды ( например, с земли).на выствках же не только экстерьер смотрят, но и умения и дрессировку собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Но многие не понимают, что и с дворником, и с чих уёй заниматься надо. И для собственной, и для собачьей безопасности.
Татьяна Синельникова
А то! Но многие не понимают, что и с дворником, и с чих уёй заниматься надо. И для собственной, и для собачьей безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и для собачьей безопасности- как хорошо сказано! потом, когда собаку начнут бить за ее поведение другие люди, у которых она напугала- покусала реебнка или их самих такой хозяин - долбо** будет причитать , как жестоки люди и как его собачку избили ни за что!
Татьяна СинельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и для собачьей безопасности- как хорошо сказано! потом, когда собаку начнут бить за ее поведение другие люди, у которых она напугала- покусала реебнка или их самих такой хозяин - долбо** будет причитать , как жестоки люди и как его собачку избили ни за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К несчастью, свою голову долбодятлам не приставишь...Во многих странах таким по суду запрещают держать животных. А у нас, как всегда....
Night Fury
Когда заводят собак почему-то не думают, что их надо воспитывать...
наталья...
Вот именно,поводок,и никто ничего не обязан...
Mademoiselle
Наверное для Вас будет открытие, но люди умнее собак. Вы видели собаку-ученого???
Lady StervaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Наверное для Вас будет открытие, но люди умнее собак. Вы видели собаку-ученого???
СсылкаПожаловаться
или человека, который рычит на ребенка или постороннего и пытается укусить?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
или человека, который рычит на ребенка или постороннего и пытается укусить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот таких, как раз, сколько угодно.))))))
Fany Fish
С людьми такое тоже прокатывает )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем