Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу смешных ситуаций при свиданиях

А так же, был один случай, к слову вспомнила. Причем со мной, что самое обидное! Лет "надцать" тому назад (а была я кстати непорочна, аки дева святая тогда :) ) Я с одним мужчиной начала встречаться. Но он старше намного был. В смысле как - встречаться, я по молодости и глупости очарована им была и стала ему на шею в буквальном смысле слова вешаться. А он друг брата моего был, ну и жалел меня - малолетку, на него запавшую, в кафе иногда водил на мороженное и надо отдать ему справедливость, всегда мне мозги вправлял - мол не доросла ты еще, не нужна ты мне. Хотя 18 стукнуло мне уже, но была дитя-дитем - все о принце грезила.
Года через два поняла, что он прав был, любовь свою (тогдашнюю!) встретила. Но! Речь об чем - о смешной ситуации.
Так мне обидно было, что он меня малолеткой считает, и я решила в один вечер "дамой" стать. Как вспомню, так жуть продирает!
Я не старуха прям, мне 35, (но выгляжу, кстати на 25, и чувствую себя так же! Да, спешу похвастаться - забрасывайте тапками!)
Так я об чем? А, не старуха, но советские времена - то самое оно, мое, которое застала. И постсоветские - тоже!
Ничего нормального не было - ни в еде, ни в одежде! Чем поразить моего героя? Сшила себе "вечернее" короткое платье из маминого старого, отпоров там на нем чудовищные бусы, нашитые по всему профилю, башмаки какие-то на каблуках не по размеру у подружки выпросила.
НО! Хит сезона! В каком-то магазине нашла накладные ресницы! Вы себе представляете - я, с моим детским мышлением - и НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ!!!
Мама дорогая! И к тому же денег на лак для волос тлгда ни у кого не было, а в моде были такие высокие, взбитые и набок уложенные челки - может в старых журналах видели! :) :) ;)
В общем без челки ты - не человек!
Так мы - девчонки, ухитрились найти тогда способ, как без затрат делать ТАКУЮ ЧЕЛКУ чтобы Элвису не снилась.
Сироп! Ну то бишь, сильный концентрат сахара в воде. Мочишь нужный "сегмент"волос, взбиваешь его при помощи гребешка, придаешь форму и ждешь минут 10 пока засохнет. При желании еще шприцом с той же жидкостью под конец спрыснуть поверх. КУДА ТАМ ТВОЕМУ ТАФТУ! Стояло как замок Иф, при любой погоде, уж поверьте.
И вот, в ТОТ день я сделала себе эту прическу "три погоды", наклеила двухсантиметровые ресницы, и при "алом пламени заката" вышла к НЕМУ!
Сейчас смешно, ага, а тогда это было НАИВАЖНЕЙШЕ!
Он хотел сначала с братом поболтать, а потом уж меня немного прокатить на машине его отца. Ну, опешил немного, меня увидя, но не стал гасмехаться. :) Я чинно села на лавку у подъезда возле них, а так как вечерело, то мошкара всякая собираться там начала.
И вот, над моей фильдеперсовой причнской целый рой собрался, я не шучу, как ни отбивалась, их все больше становилось! Торнадо видели когда-нибудь? Вот такая воронка из мошкары над моей тыквой кружила в тот момент! Сахар привлекал, видимо! Как мне было неловко! А когда кататься поехали, то я вся такая морда - важным кирпичем, - а как кирпич-то этот из окна выставила, так ветер встречный и сдул у меня ресницы наклеенные с одного глаза вместе с частью макияжа!
Я - зырк в зеркальце дальнего обзора, а там - один глаз "Леди Вамп", а другой - кроличий, испуганно так озирается!
Ну вот не знаю, зачем я сейчас это все написала, ну может, кто еще поделится смешными историями.
Просто, не успела появиться, так меня и в дешовом плагиате обвинить успели и во лжи.
Ну что ж? Обвините в плагиате сейчас! :)
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Анна ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
В 1991 я только в училище поступила, как раз тогда, когда "независимость от России" пришла в Узбекистан. Нас, русских, здесь разве что камнями не закидывали, это я хорошо помню!
У каждого своя история и своя трагедия. А теперь вы скажете - почему ты, русская, там живешь???!!! Не стоит переводить болтовню на этом форуме на слишком серьезные темы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, мне сейчас 35 как и Вам, но в 1991 году мне было соответственно 11 лет и я ходила в школу и на мужиков внимания ещё не обращала. где-то Вы лукавите...
Анастасия Уварова(Курьянова)В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
В 1991 я только в училище поступила, как раз тогда, когда "независимость от России" пришла в Узбекистан. Нас, русских, здесь разве что камнями не закидывали, это я хорошо помню!
У каждого своя история и своя трагедия. А теперь вы скажете - почему ты, русская, там живешь???!!! Не стоит переводить болтовню на этом форуме на слишком серьезные темы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И под летающие фрукты-овощи на базаре и камни в Ташкентской области в 2009-2010 году лично я попадала, и как ОМОН давил в прямом смысле барыг опять же на базаре рассказывать я думаю не стоит.
К сожалению, светлого будущего в Узбекистане нет. Богатая страна, но беднейший народ!
Анжелика Новожилова
В 1991 я только в училище поступила, как раз тогда, когда "независимость от России" пришла в Узбекистан. Нас, русских, здесь разве что камнями не закидывали, это я хорошо помню!
У каждого своя история и своя трагедия. А теперь вы скажете - почему ты, русская, там живешь???!!! Не стоит переводить болтовню на этом форуме на слишком серьезные темы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,я не поняла,в какое училище вы поступили в 1991 году? Мне 37. В 1995 школу закончила,даже если учесть,что вы после восьмого класса в училище поступили,то это никак не в 1991, а позже. Я не придираюсь,просто как-то цифры эти напрягли. И лак был в те времена всякий. Я с восьмого класса чуп лачила. Даже цветной был.Долго от этой привычки отвыкала.
Марина КущеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да нет же! Вы тоже не правильно поняли! Видимо у меня какой-то дар косноязычия, что ли? :) Я просто сказала, что и Советские времена застала и ПОСТСОВЕТСКИЕ. Так вот, в Постсоветские оно и было - это в девяностых происходило, я ведь сеазала, что 18 было мне уже тогда! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не болтайте чушь здесь,был тогда и лак,и пенка продавалась,не надо вводить народ в заблуждение,просто глупость написали
ЗемляникаВ ответ на Марина Кущева
Марина Кущева
Не болтайте чушь здесь,был тогда и лак,и пенка продавалась,не надо вводить народ в заблуждение,просто глупость написали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 79 года, и действительно были эти сахарные челки, когда заканчивался лак, а он заканчивался быстро, т.к. выливали сразу по пол флакона за один раз, чтобы челка была крепче дерева, чтобы ее ни дождь, ни ветер, ни любая непогода не сломали. Поэтому тогда лак был на вес золота, а покупать его регулярно не каждый имел возможность, так-что вполне правдоподобная история, на мой взгляд.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда навскидку. Вам 35 лет. Героя своего вы в советские времена встретили, значит до 1992 года, 23 года назад. Вам было стало быть 12 лет. Не рановато ли было с женихами шурымурничать?
СсылкаПожаловаться
Я тоже про себя посчитала,но побоялась озвучить.Мне в 95 было 18,это было после развала Союза,сейчас мне сорокет.... А чёлки пивом и газировкой я укладывала в 13))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я тоже про себя посчитала,но побоялась озвучить.Мне в 95 было 18,это было после развала Союза,сейчас мне сорокет.... А чёлки пивом и газировкой я укладывала в 13))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я опять считаю: в 1991 поступила в училище. Было ей лет 14 наверное. Прошло 24 года. Ну никак не меньше 38))). А если поступила в училище в 16-17 лет - то опять за 40 выходит.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я опять считаю: в 1991 поступила в училище. Было ей лет 14 наверное. Прошло 24 года. Ну никак не меньше 38))). А если поступила в училище в 16-17 лет - то опять за 40 выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,ладно,не будем палить девушку на счёт возраста,главное,что у неё это было и есть,что вспомнить))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ну,ладно,не будем палить девушку на счёт возраста,главное,что у неё это было и есть,что вспомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А может наоборот: возраст 35 и ничего этого не было у нее. )))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Настоящая восточная женщина! Я верю, что вы из Узбекистана)))
Наталья КунгуроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А может наоборот: возраст 35 и ничего этого не было у нее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, мне 34 и у нас тоже были сахарные челки, потому что на лак не всегда были деньги
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ну,ладно,не будем палить девушку на счёт возраста,главное,что у неё это было и есть,что вспомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и сама запуталась, на 10 лет моложе себя чувствует )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я опять считаю: в 1991 поступила в училище. Было ей лет 14 наверное. Прошло 24 года. Ну никак не меньше 38))). А если поступила в училище в 16-17 лет - то опять за 40 выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, боже ж ты мой! Ну что за день сегодня! Мало мне на работе проблем что ли? Темы в форумах затеяла, с меня и комментов хватит!
А на последок - ну для тугодумов полнейших! Родилась в 1979 году, в октябре. В школу пошла с чуть неполных семи лет - в 1985, далее вы слышали про восьмиклассное образование (тогда это было!!!), но у нас в ресрублике это котировалось как девяти и одиннадцети-классное - своя особенность. С 1994 пошла в училище - в чем ваша проблема с математикой??!!!!: Там все мхом поросло уже, как я вижу, если мне в третий раз эти цифры приводить приходится!@!
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Господи, боже ж ты мой! Ну что за день сегодня! Мало мне на работе проблем что ли? Темы в форумах затеяла, с меня и комментов хватит!
А на последок - ну для тугодумов полнейших! Родилась в 1979 году, в октябре. В школу пошла с чуть неполных семи лет - в 1985, далее вы слышали про восьмиклассное образование (тогда это было!!!), но у нас в ресрублике это котировалось как девяти и одиннадцети-классное - своя особенность. С 1994 пошла в училище - в чем ваша проблема с математикой??!!!!: Там все мхом поросло уже, как я вижу, если мне в третий раз эти цифры приводить приходится!@!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 1991 я только в училище поступила
С 1994 пошла в училище


Ну, и у кого проблемы с математикой? И Так весть рассказ: тут подлатаете - там расползается.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В 1991 я только в училище поступила
С 1994 пошла в училище


Ну, и у кого проблемы с математикой? И Так весть рассказ: тут подлатаете - там расползается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть в 94 закончила. Вы, со своей тупизной, та самая раздражающая еденица из-за которой оговариваются. Может, вам гордиться стоило бы, но не советую, гордиться тупизной неиссякаемой ..
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
То есть в 94 закончила. Вы, со своей тупизной, та самая раздражающая еденица из-за которой оговариваются. Может, вам гордиться стоило бы, но не советую, гордиться тупизной неиссякаемой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыы. Все чудесатей и чудесатей. В 1985 пошла в школу, через 8 лет (1985+8=1993
) в 1991????? году поступила в училище. Ну сил нет продолжать эту аахинею. Вы сколько классов закончили? Математику в разрезе арифметики изучали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что вы привязались к ней. Со своим узбекским и укладом жизни узбеков? Она же написала, что русская она. И 90-е - это с 90- о по 31.12.1999 г. Какая разница почему у человека не было лака. Ну жили вы припеваючи в 90-е, но это были единицы. Некоторые голодали. Фу какая вы мелочная
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не любо - не слушай, а врать не мешай!
А я не люблю, когда забавные истории портят педантизмом. Как вы с таким подходом кино вообще смотрите?
Ольга ИвановнаВ ответ на ольга
ольга
Не любо - не слушай, а врать не мешай!
А я не люблю, когда забавные истории портят педантизмом. Как вы с таким подходом кино вообще смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ну меня же не пытаются убедить, что весь фильм - сущая правдв, пережитая режиссером на самом деле))).
Комментарий удален.Почему?
Марина КущеваВ ответ на Лидия Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Согласна с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем