Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам - история одного из нестандартных способов знакомства)))

Давно хожу в бассейн на последний сеанс в 22.00. Выхожу поздно. У машины обычно в 23.15.
Дело было перед 8 марта и я как обычно подошла к машине. Кто знает, в Москве у СК Олимпийского есть бильярдный клуб с рестораном.
Моя машина стояла уже одна. А на капоте лежал хорошо одетый мужчина. Несло от него коньяком.
На мое предложение сойти с капота - он не шевелился. Пошла к охране и спрашиваю "Что за тело". Охрана ясен пень ничего не хочет и сказали только, что тело выползло из ресторана)))
Ладно. Завела прогреть двигатель - мороз на улице.
Тело очнулось, подошло к окну, постучало и неожиданно произнесло "А отвезите меня туда, где Пушкин венчался".
Я малость прифигела и единство произнесла "Я не таксую".
Тело сказало "Хорошо" и легло обратно на капот.
Блин. Охрана ржет в голос. Я не могу ехать. Мужчина с капота уходить отказывается, так как лечь больше некуда.
Думаю "А ладно, доеду до ближайших ментов на Садовом кольце и сдам, как пьяного дебошира, пусть разбираются". Положила его на заднее сиденье.
В машине в минус 5 градусов пришлось открыть все окна!!! Так как от запаха коньяка запотели все окна нафиг!
Первый круг по Садовому кольцу - ментов, как сдуло. Ни одного. На втором круге с открытыми окнами мужчина начал трезветь и говорить. Сует удостоверение - мать моя - Депутат ГосДумы от города Пятигорска))))) Оказывается их повезли организованно на автобусе в ресторан. У него место было в углу у окон.
Напившись, он прислонился в угол и его закрыло шторами ))))))
Когда все уехали - его просто никто не заметил))) А сотрудники ресторана, несмотря на статус депутата, выставили его на улицу просто, как обычного пьяного, хотя знали, кто у них сегодня гуляет)))
Второй круг по Садовому кольцу, я в абсолютно мрачном настроении. Первый час ночи. Муж звонит и спрашивает "Чёзахрень";)).
Вернулись к разговору о Пушкине и месте его венчания. Днем перед рестораном у депутатов была экскурсия по Москве и им сказали, что их гостиница стоит у церкви, где венчался Пушкин.
И все! Все опознавательные знаки)))
Я сижу и бурчу "Блин, мне завтра в поликлинику с утра". Он спрашивает "В какую". Я автоматом отвечаю "Минэкономразвития".
И в этот момент мужик радостно восклицает "Так там Пушкин и венчался!!!" Я оторопела "Где, в поликлинике?" А он выдал, что отель и поликлиника - это 2 соседних здания)))
Радостный мой разворот через 2 сплошных, потому что мы как раз были у Большой Никитской улицы, где до места лечения....тьфу...венчания Пушкина было рукой подать))))
Доезжаем, он командует "поворачивай". Говорю "Не могу - под кирпич едем". Он достает удостоверение "Ниче - въезд бесплатный";)) Говорю "А выезд. Там менты стоят". Но желание избавиться от депутата было очень сильным. Половина второго ночи))) В общем естественно нас остановили - встречка.
Но как только узнали кого везу, прослезились бедные))) У отеля шухер и крики - потеряли депутата гос.думы))) Стоит тот самый задержанный экскурсионный автобус))
В итоге депутат гос.думы оценил свое катание в 300 рублей, которые у него никто не просил, и стал вопить "отпустите ее и отдайте ей 300 рублей детям на мороженное";))))

А теперь ваша очередь рассказывать)) Я ваше желание выполнила))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
авдотья афиноГеновна кумирчик
И кстати, вопрос по вашей профессии: как вы выбираете к кому выезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крупнейшие без вариантов - у них не может быть неотпроверенных периодов. остальные по концепции планирования - она доступная
https://www.nalog.ru/rn77/taxation/refer...
крупняки занимают больше 50% плана проверок, так что попасть в план прочему плательщику надо сильно "постараться". Однодневки, схемы, дробление бизнеса, ВПК и прочие
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
крупнейшие без вариантов - у них не может быть неотпроверенных периодов. остальные по концепции планирования - она доступная
https://www.nalog.ru/rn77/taxation/refer...
крупняки занимают больше 50% плана проверок, так что попасть в план прочему плательщику надо сильно "постараться". Однодневки, схемы, дробление бизнеса, ВПК и прочие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, спасибо за разъяснения. Если что, мы вас разыщем на форуме :) :)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ясно, спасибо за разъяснения. Если что, мы вас разыщем на форуме :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8-9 декабря будет конференция "Налоговый учет без рисков - 2017" (Гостиница Radisson Royal, г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1 (м. Киевская). я как раз 9-го декабря буду рассказывать по планированию выездных проверок))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
8-9 декабря будет конференция "Налоговый учет без рисков - 2017" (Гостиница Radisson Royal, г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1 (м. Киевская). я как раз 9-го декабря буду рассказывать по планированию выездных проверок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, спасибо )))
ЛюдмилаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
крупнейшие без вариантов - у них не может быть неотпроверенных периодов. остальные по концепции планирования - она доступная
https://www.nalog.ru/rn77/taxation/refer...
крупняки занимают больше 50% плана проверок, так что попасть в план прочему плательщику надо сильно "постараться". Однодневки, схемы, дробление бизнеса, ВПК и прочие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу, оказывается и на этом форуме можно с пользой посидеть. Спасибо)))))))))))))
Машка
Везет же вам на приключения))) от это жизнь!)))
Diana
300 рублей за 2 круга по Садовому плюс переулками до поликлиники Минэкономразвития?! Верю, настоящий депутат - только они такие жадные. Какое-нить Яндекс-такси взяло бы за этот маршрут минимум 1000.

Бет МидлерВ ответ на Diana
Diana
300 рублей за 2 круга по Садовому плюс переулками до поликлиники Минэкономразвития?! Верю, настоящий депутат - только они такие жадные. Какое-нить Яндекс-такси взяло бы за этот маршрут минимум 1000.

СсылкаПожаловаться
да еще донеси его, на сиденье уложи)
НаталиЯ✔
Интересная история))) Как говорят случайностей не бывает. !!!
maria HIMERA boikova



стала вспоминать свои смешные ситуации, поняла, что у меня сплошная нелепость))))) что история с мужем нынешним, что мой переезд в Китай))) когда на третий день общения не видя фото мужчина говорит что его все устраивает и он готов жениться хоть завтра, неделя общения он уже знакомит с родителями, когда прилетела увидеть что же за чудо такое в мою жизнь решил ворваться, он волновался как школьник на первом свидании))) хотя по натуре очень смелый товарищ и прошел многое, в том числе и "горячие точки" и много опасных ситуаций на грани смерти и жизни, а тут так волновался понравится ли он мне)))) на удивление не циник, в романтик. Я думала что люди с таким багажом обычно более жесткие что ли, но видимо не со мной))
maria HIMERA boikovaВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova



стала вспоминать свои смешные ситуации, поняла, что у меня сплошная нелепость))))) что история с мужем нынешним, что мой переезд в Китай))) когда на третий день общения не видя фото мужчина говорит что его все устраивает и он готов жениться хоть завтра, неделя общения он уже знакомит с родителями, когда прилетела увидеть что же за чудо такое в мою жизнь решил ворваться, он волновался как школьник на первом свидании))) хотя по натуре очень смелый товарищ и прошел многое, в том числе и "горячие точки" и много опасных ситуаций на грани смерти и жизни, а тут так волновался понравится ли он мне)))) на удивление не циник, в романтик. Я думала что люди с таким багажом обычно более жесткие что ли, но видимо не со мной))
СсылкаПожаловаться
остальное рассказывать сочтут точно не очень нормальной, до этого история моего переезда в Питер с родного города была тоже полна всего забавного, уже и так вчера обозвали сказочницей)
Бет МидлерВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
остальное рассказывать сочтут точно не очень нормальной, до этого история моего переезда в Питер с родного города была тоже полна всего забавного, уже и так вчера обозвали сказочницей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха)))) нормально)) он у вас привык брать ситуацию сразу в руки, чего размазывать-то)))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ха-ха-ха)))) нормально)) он у вас привык брать ситуацию сразу в руки, чего размазывать-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёпа, там такие маневры были, я понимала всю схему, когда уже оказывалась по факту после принятия решения) тактика, стратегия, я аж обалдела, учусь теперь так же уметь) мозги как Дом Советов
Бет МидлерВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Тёпа, там такие маневры были, я понимала всю схему, когда уже оказывалась по факту после принятия решения) тактика, стратегия, я аж обалдела, учусь теперь так же уметь) мозги как Дом Советов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во)) я вроде и не дура тоже, но после разговора с одним мужчиной из ФНС сидела и весь день думала "я наверное дура";))))
maria HIMERA boikova
остальное рассказывать сочтут точно не очень нормальной, до этого история моего переезда в Питер с родного города была тоже полна всего забавного, уже и так вчера обозвали сказочницей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, хочется послушать
maria HIMERA boikovaВ ответ на Gem
Gem
Расскажите, хочется послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете я не думаю, что мои первые "магические" опыты окажутся очень интересными широкому кругу читателей и как бе стоит все это разглашать, первые опыты астральных путешествий и общения с сущностями, ибо это реально за граню для большинства представлений людей и их опыта жизни.
Но после такого я пришла к реальному заключению, что случайностей в моей жизни фактически нет и может произойти все, если это угодно тем, кто ведет. Сказка, возможно, но это для кого-то реальность.
Александра Андреева
Елрховская церковь чтоле
Бет МидлерВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Елрховская церковь чтоле
СсылкаПожаловаться
да я даже не знаю, как она называется. не спец я по церквям))) знаю, что выходишь со Скатертного переулка и 50 метров доходишь до Б. Никитской и вот она церковь))
Александра Андреева
Елрховская церковь чтоле
СсылкаПожаловаться
Венчались в Елоховской. Это в другой стороне от того. о чем Тепа пишет. На Никитской просто скульптурная композиция Пушкина с Гончаровой и фонтан.
Александра АндрееваВ ответ на Gem
Gem
Венчались в Елоховской. Это в другой стороне от того. о чем Тепа пишет. На Никитской просто скульптурная композиция Пушкина с Гончаровой и фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, спс
Бет МидлерВ ответ на Gem
Gem
Венчались в Елоховской. Это в другой стороне от того. о чем Тепа пишет. На Никитской просто скульптурная композиция Пушкина с Гончаровой и фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказалось это единственное, что он запомнил - про Пушкина)))
натахари
всего 300 р....хам
Елена Л.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем