Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбе мужчины )

Женщины, а вы возьмете мужчину с детьми?
На сайте уже несколько дней идет непримиримый спор между мужчинами и женщинами по поводу того, что: мужчины не хотят знакомится с женщинами с детьми, так как считают чужих детей обузой и хотят воспитывать собственных. А женщины обижаются и считают, что НАСТОЯЩЕМУ мужчине чужие дети не помеха и он прямо с радостью должен усыновлять и воспитывать ее детей. А мне вот стало любопытно, а сами женщины готовы стать мамой для детей мужчины? 
Вот представьте себе ситуацию, уважаемые женщины: К вам на страничку заходит симпатичный мужчина. Он хочет с вами познакомиться для серьезных отношений, с целью создания семьи. НО.. У него от предыдущего брака остались 1-2 ребенка, которые живут с ним и он сам их воспитывает. Если отношения сложатся, то он готов и ваших принять как своих (если таковые имеются) и жить одной дружной семьей. Как вы поступите? Продолжите знакомство и примите его с детьми или откажитесь и будете искать бездетного (или по крайней мере того, кто живет от детей раздельно)?

ТОЛЬКО ЧЕСТНО.
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Русская девушка
Дети - радость и цветы жизни!. Всегда можно подобрать ключик к детскому сердцу, тем более если с мужчиной прекрасные взаимоотношения.
Мурлышк@
Однозначно-да! Я подумывала усыновить ребенка, а тут ребятишки любимого мужчины! Да! Да! Да! И буду любить, как своих. У меня море любви в душе, хватит обогреть еще не одного малыша
роза ветров
Именно у женщины сильная эмоциональная связь с детьми, своими. Она же ими и занимается. А мужик в лучшем случае на подхвате, когда сама не можешь, что со своими, что с чужими. Поэтому женщине сложнее принять чужого, но, наверно, возможно.
роза ветров
Именно у женщины сильная эмоциональная связь с детьми, своими. Она же ими и занимается. А мужик в лучшем случае на подхвате, когда сама не можешь, что со своими, что с чужими. Поэтому женщине сложнее принять чужого, но, наверно, возможно.
роза ветров
Именно у женщины сильная эмоциональная связь с детьми, своими. Она же ими и занимается. А мужик в лучшем случае на подхвате, когда сама не можешь, что со своими, что с чужими. Поэтому женщине сложнее принять чужого, но, наверно, возможно.
Мурлышк@В ответ на роза ветров
роза ветров
Именно у женщины сильная эмоциональная связь с детьми, своими. Она же ими и занимается. А мужик в лучшем случае на подхвате, когда сама не можешь, что со своими, что с чужими. Поэтому женщине сложнее принять чужого, но, наверно, возможно.
СсылкаПожаловаться
Если придерживаться Вашего мнения, то из детских домов детей вообще бы не усыновляли
ЕленаВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Если придерживаться Вашего мнения, то из детских домов детей вообще бы не усыновляли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в курсе, что уже давно здоровые дети отслеживаются еще до их поступления в детский дом, усыновляются до этого, а если поступают туда, то только формально и их никому не отдадут, потому что за мзду на них уже начали оформлять документы определенным людям, а из детдомов, где остаются 100 % больных детей (либо серьезнейшие генетические отклонения (в том числе абсолютное большинство с психическими заболеваниями) , либо с серьезнейшими неизлечимыми физ. травмами и последних усыновляют жители деревень или маленьких городишек , где нет работы и копеечное пособие на детей уже считается хорошим доходом? Таким образом, основная масса детдомовских детей не усыновляется и согласно статистике численность дет.домов ежегодно серьезно увеличивается- об этом не знали?
Мурлышк@В ответ на Елена
Елена
А Вы в курсе, что уже давно здоровые дети отслеживаются еще до их поступления в детский дом, усыновляются до этого, а если поступают туда, то только формально и их никому не отдадут, потому что за мзду на них уже начали оформлять документы определенным людям, а из детдомов, где остаются 100 % больных детей (либо серьезнейшие генетические отклонения (в том числе абсолютное большинство с психическими заболеваниями) , либо с серьезнейшими неизлечимыми физ. травмами и последних усыновляют жители деревень или маленьких городишек , где нет работы и копеечное пособие на детей уже считается хорошим доходом? Таким образом, основная масса детдомовских детей не усыновляется и согласно статистике численность дет.домов ежегодно серьезно увеличивается- об этом не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы в курсе, что некоторые люди не смотря, на болезнь ребенка, скажем ВИЧ, все равно хотят и усыновляют! Потому-что это Люди,а не человечки,которые ставят галочку, беря здорового ребенка, галочку для себя и для окружающих! Не знали???
ЕленаВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
А Вы в курсе, что некоторые люди не смотря, на болезнь ребенка, скажем ВИЧ, все равно хотят и усыновляют! Потому-что это Люди,а не человечки,которые ставят галочку, беря здорового ребенка, галочку для себя и для окружающих! Не знали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете, что это ничтожный, мизерный процент от всех случаев усыновления, настолько мизерный, что приводить его в пример не стоит? Да еще если учесть , что от этого мизерного количества 85% иностранцы, то ссылаться на эту выборку- совсем абсурдно. Как же Вы настолько оторванная от реальности, в этом мире выживаете? Я искренно Вам завидую, хотела бы не знать действительности во всей ее красе, говорят же многия знания- многия беды... Вы ТВ поменьше смотрите, если интересна эта тема, попробуйте поговорить с работниками дет. домов, будете потрясены - насколько розовые у Вас были представления. P.S. я работала с одним из дет домов и точно знаю что реальность гораздо проще и страшнее чем Вы себе намечтали
роза ветров
Именно у женщины сильная эмоциональная связь с детьми, своими. Она же ими и занимается. А мужик в лучшем случае на подхвате, когда сама не можешь, что со своими, что с чужими. Поэтому женщине сложнее принять чужого, но, наверно, возможно.
капелька
Я как-то думала об этом лет 10 назад и тогда нашла в себе возможности принять чужого ребёнка, как своего (к сожалению лишь теоретически). А сейчас так вообще бы с удовольствием. У меня один сын, а очень хотелось не одного ребёнка.
cortina cortina
Я не против.
Светлана Бурмистрова
Нереальный вариант. Мужчин с детьми было много в прошлом веке, когда женщины массово мёрли в родах. А сейчас все поголовно разводятся и при всех разводах дети остаются с матерью. Так что разведёный мужчина отягощен только алиментами.
Светлана Бурмистрова
Нереальный вариант. Мужчин с детьми было много в прошлом веке, когда женщины массово мёрли в родах. А сейчас все поголовно разводятся и при всех разводах дети остаются с матерью. Так что разведёный мужчина отягощен только алиментами.
СсылкаПожаловаться
Очень даже реальный. Знаю двоих таких. И в обоих случаях мамаши детей свинтили в новую счастливую жизнь, оставив детей бывшему мужу. Что самое интересное - оставив не только общих детей, но и детей от первого своего брака. По правде сказать, оба этих мужика - довольно отстойные варианты для брака, только и умеют что ныть))
Светлана БурмистроваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Очень даже реальный. Знаю двоих таких. И в обоих случаях мамаши детей свинтили в новую счастливую жизнь, оставив детей бывшему мужу. Что самое интересное - оставив не только общих детей, но и детей от первого своего брака. По правде сказать, оба этих мужика - довольно отстойные варианты для брака, только и умеют что ныть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и свинтили. Но, наверное, таких никто не подберёт. Хотя на Руси женщины всегда были сердобольные. Чем жальче мужичонка, тем охотнее его окружают заботой.
bruja
Я не на стороне ни женщин, ни мужчин, просто если логически рассуждать: женщина всю заботу о ребенке несет на своих плечах, ну разве что какая денюжка мужнина на ребенка перепадет, да и то, сейчас многие мужчины за раздельный бюджет. Детей мужа женщине придется обслуживать (стирка, готовка...), ходить на родительские собрания, делать с ними уроки, ну и все другие бытовые радости. Женщины, конечно, разные бывают, но все же...
Жаба-Мордоед
Раньше думала что отнесусь нормально, но пообщавшись с такими, теперь отнесусь насторожено. Как правило такие папаши совершенно сдвинуты на своих отпрысках.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
Я-нет
просто женщина смотрит за своим сама,а мужик само собой своих повесит на женщину.потому в этом плане женщина с ребенком не так страшна как мужик с детьми)
Василиса
Нет конечно. Были у меня такие ухажеры, чокнутые на своих детях, хуже всех баб на свете.
amoremio
Зависит от того,какой мужчина и как сложатся отношения с детьми.
А так как вариант-гостевой брак.
ирина щелкова
Да, однозначно, ещё парочку пупусиков, это здорово.
Iron Butterfly
Была такая ситуация. Не пошла на это. Сейчас понимаю,что поступила правильно.
Эйве
я считаю, что женщине все равно как раз, свой или чужой - все СВОИ - а вот мужчина да, должен быть уверен, что это его наследник.
Вера
я с таким встречалась
Николай Трофимов
Только честно. Если бы при разводе жена мне оставила дочь - я бы никогда не сошелся с другой женщиной "для серьёзных отношений", НИКОГДА! Потому что 99% женщин загрызут чужого ребенка. На то и есть русские народные сказки типа "Морозко". И сошелся "для серьезных отношений" с женщиной ни разу не замужней и без детей, РСП - тоже не вариант настоящего Мужчины!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем