Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по сегодняшним темам

очИнь хочется оливье... с большим количеством майонеза, желательно.. но не про то.
вот темы как под копирку. о женском обаянии, блеске в глазах и умении нравиться.
повторюсь, когда то меня очень сильно обидела фраза: ты не умеешь нравиться. чуть не разнылась... а потом стала обращать внимание на то, как же девушки "нравятся" , благо брат холостой, да вот друг семьи тоже.
варинтов всего то несколько: заглядывать собеседнику в рот, корча из себя полную дуру, мелькая голой )I(опой в коротенькой юбочке (ну, кому то ещё и с сиськами повезло - так там вообще вогон обаяния)....ну и, конечно, истерики - ты голодранец, если не ведёшь в ресторан, ты жмот, если не купил мне 100500 сумочек...
а вот красивая, утончённыя, самодостаточная женщина практически всегда в кафе одна. прекрасна и счастлива... (лично моя наблюдашка, так что на верность суждения не претендую).
так что такое нравиться? что такое обаятельная? ведь тут даже не в красоте дело (почему то Сонька золотая ручка вспомнилась....странно).
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да, похоже, так их с собой и увезла, когда уходила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
значит, не так уж и воняли, просто капризы были с ее стороны
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
значит, не так уж и воняли, просто капризы были с ее стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нискажи... постираешь - вроде не шмонт, а пользоваться уже не будешь....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да нискажи... постираешь - вроде не шмонт, а пользоваться уже не будешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но и хранить целый шкаф не будешь. это уже психической заболевание. да и за столько лет можно было придумать способ, как прятать сумки от кошки
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
но и хранить целый шкаф не будешь. это уже психической заболевание. да и за столько лет можно было придумать способ, как прятать сумки от кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ааай! там такая милая кошка, что я тоже и боты и сумку бросала где не поподя, приходя в гости....шнурки целы, сумка сухая... НО понимала, что надо было убрать я только на выходе и тихо радовалась, что пронесло! ))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ааай! там такая милая кошка, что я тоже и боты и сумку бросала где не поподя, приходя в гости....шнурки целы, сумка сухая... НО понимала, что надо было убрать я только на выходе и тихо радовалась, что пронесло! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) вот поэтому я за собакевичей, не нассут, а погрызут. И как вариант - сразу выбросишь. а квартиру ненужным хламить не будешь))
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
))) вот поэтому я за собакевичей, не нассут, а погрызут. И как вариант - сразу выбросишь. а квартиру ненужным хламить не будешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да канешна! моя собака мелкая была, росла на даче....с людьми постоянно, так когда перебрались в квартиру - очень протестовала, когда оставалась одна. хрен, что выла (соседи все старенькие, глухие) так она взяла моду ссать или срать на стол....и чё ты с ней не делай, считала, что она права
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да канешна! моя собака мелкая была, росла на даче....с людьми постоянно, так когда перебрались в квартиру - очень протестовала, когда оставалась одна. хрен, что выла (соседи все старенькие, глухие) так она взяла моду ссать или срать на стол....и чё ты с ней не делай, считала, что она права
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не, у нас такого не было. но она изначально квартирная была, но выла, да
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, у нас такого не было. но она изначально квартирная была, но выла, да
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мх... я поняла... кругом меня сплошные срундели ))))))))))) я до сих пор боюсь собаку заводить... кот то ладно, с ним договориться можно... ну или на балконе запереть... гы гы гы....мдя
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мх... я поняла... кругом меня сплошные срундели ))))))))))) я до сих пор боюсь собаку заводить... кот то ладно, с ним договориться можно... ну или на балконе запереть... гы гы гы....мдя
СсылкаПожаловаться
История переписки21
лучче тогда заиметь попугая. совсем маленький срундель))) я вот маритаку хочу не могу, да где ее взять-то (((
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
лучче тогда заиметь попугая. совсем маленький срундель))) я вот маритаку хочу не могу, да где ее взять-то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
АААА....вот ты знаешь КТО????была у меня 1 попугаиха.. звали Ксюша... срала на потолок....не спрашивай меня КАК!
"а Маритак дурно одета и без башмаков." кто такой маритак????
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
АААА....вот ты знаешь КТО????была у меня 1 попугаиха.. звали Ксюша... срала на потолок....не спрашивай меня КАК!
"а Маритак дурно одета и без башмаков." кто такой маритак????
СсылкаПожаловаться
История переписки23
маритака - бразильский попугай))0 его еще называют бразильский воробей))) походу вокруг тебя действительно одни срундели)) у мну были 3 попугая, такие воспитанные птыцы )))
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
маритака - бразильский попугай))0 его еще называют бразильский воробей))) походу вокруг тебя действительно одни срундели)) у мну были 3 попугая, такие воспитанные птыцы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Кеша был воспитаный, Машка толстая - башку себе при полёте свернула... взяли Кеше Ксюшу... и панеслооось!!!!ещё и орут с восходом солнышка... неее, мы с котом протиф!!!!
такой что ли??? у нас продают, у многих есть... стоит докрина....жрёт ещё больше....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
Кеша был воспитаный, Машка толстая - башку себе при полёте свернула... взяли Кеше Ксюшу... и панеслооось!!!!ещё и орут с восходом солнышка... неее, мы с котом протиф!!!!
такой что ли??? у нас продают, у многих есть... стоит докрина....жрёт ещё больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не, ты ару показываешь, вот он, он на волнистика похож тока чуть побольше


Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, ты ару показываешь, вот он, он на волнистика похож тока чуть побольше


СсылкаПожаловаться
История переписки26
цветной тока есть! у нас за 300-400 евросов продают (зависит от скидочной кампании магаза)... было 2, но они дрались, рассадили... не....срундель! ты посмотри ему в глаза! ещё и зеркала заплюёт! и стирашку изнасилует!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
цветной тока есть! у нас за 300-400 евросов продают (зависит от скидочной кампании магаза)... было 2, но они дрались, рассадили... не....срундель! ты посмотри ему в глаза! ещё и зеркала заплюёт! и стирашку изнасилует!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
она лапачка )))
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
она лапачка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ага... да да да....я крысу тоже "лапачку " взяла....всех кроме меня по стойке смирно строит....а я едаподносильшик, меня нельзя обижать....но такой гад гадский, если честно!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ага... да да да....я крысу тоже "лапачку " взяла....всех кроме меня по стойке смирно строит....а я едаподносильшик, меня нельзя обижать....но такой гад гадский, если честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
но ты ж все равно гада гадского любишь)))
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
но ты ж все равно гада гадского любишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
канешна! нас с ним двое, не, трое... ещё кот....мы банда, которыя терпеть не может всех остальных
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
канешна! нас с ним двое, не, трое... ещё кот....мы банда, которыя терпеть не может всех остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки31
самая настоящая ОПГ )))
Самая Меркантильная
но и хранить целый шкаф не будешь. это уже психической заболевание. да и за столько лет можно было придумать способ, как прятать сумки от кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дак она наверно надоевшие сумки приносила спецом для кошки, чтоб мужчина новые купил)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Малика
Малика
Дак она наверно надоевшие сумки приносила спецом для кошки, чтоб мужчина новые купил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
бывают ведь продуманные люди))
Самая Меркантильная
бывают ведь продуманные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))))))))
Амочка Баночка
ага....у них 3х створчатый шкаф был, забитый постираными, но уже не годными сумками. из области и выкинуть жалко и воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кот в сапоги зимние нассал, я их и так, и сяк - не помогло, воняло ужасно))) Пришлось выкинуть.
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не....он пошёл ещё дальше. ждём продолжения ))))))))))))
как там твои дверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не....он пошёл ещё дальше. ждём продолжения ))))))))))))
как там твои дверки?


Вчера начали , сегодня продолжают.. На улице жара 32 гр. Хотела напиться на радостях када всё эхто закончится. как в такую жару? Буду сутки спать, а потом клеить обои и уборку заказала(сама не потяну, устала да и так фффсе ногти обломала, а у меня 3го днюха, аааабидна)
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
не....он пошёл ещё дальше. ждём продолжения ))))))))))))
как там твои дверки?


Вчера начали , сегодня продолжают.. На улице жара 32 гр. Хотела напиться на радостях када всё эхто закончится. как в такую жару? Буду сутки спать, а потом клеить обои и уборку заказала(сама не потяну, устала да и так фффсе ногти обломала, а у меня 3го днюха, аааабидна)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 августа? ммм....август рулит! полон событий!
а хрен с ним, с ноХтЯми.. были бы руки! я все обрезала почти под корень и жить стало легче (нохти, а не рухти :)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем