Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 16:33, Главная форумов

По следам...

Тема уже закрыта... А жаль.  Рожать после 40 преступление или норма?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Это залёт!!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
скучно после сорока-то...не побегать, ни попрыгать с дитём старой маме...уже все вокруг с внуками няньчатся.. а ты ,как дура, зато богатая..а если больной родится, все деньги на лечение уйдут...
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Если хотите еще и внуков понянчить.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Преступление!
Перед ребенком!
Если на себя плевать, то это твой выбор, а вот ребенка использовать - это уже подло!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Преступление!
Перед ребенком!
Если на себя плевать, то это твой выбор, а вот ребенка использовать - это уже подло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В чем же вы видите использование ребенка?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ни то , ни другое. Рожать после сорока- просто дурь.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ни то , ни другое. Рожать после сорока- просто дурь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Моя бабушка в 44 года родила мою маму) Спасибо, конечно, если бы не эта дурь, меня бы на свете не было) Дед хотел, чтобы бабка аборт сделала, хоты был 1959 год, а бабушка не послушала, спасибо ей)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Моя бабушка в 44 года родила мою маму) Спасибо, конечно, если бы не эта дурь, меня бы на свете не было) Дед хотел, чтобы бабка аборт сделала, хоты был 1959 год, а бабушка не послушала, спасибо ей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
ну , ваще-то, тогда аборты были запрещены. Вариантов у ваше бабушки не было -)
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну , ваще-то, тогда аборты были запрещены. Вариантов у ваше бабушки не было -)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А вам что, 70 лет, чтобы это точно знать? Я вот не уверена, что не делали)
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
, прочтите в учебнике по акушерству и гинекологии. После войны аборты были запрещены
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Это год моего рождения. Тогда аборты были запрещены. Ваша бабушка героиня конечно, незапланированного ребенка родить в такие годы.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Это год моего рождения. Тогда аборты были запрещены. Ваша бабушка героиня конечно, незапланированного ребенка родить в такие годы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И слава Богу!!!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если чувствуете в себе силы, рожайте и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Пока человека не признали недееспособным, он вправе сам решить что и когда ему делать...
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Знаю мамочек после сорока родивших-обзавидуешься, молоды, свежи, и 40 ни за что не дашь, так что про старость в этом возрасте-это слишком. Две из них коллеги мои, прекрасных здоровых девчонок родили. Одна знакомая даже двойню родила (мальчик и девочка)-ваще мечта, все счастливы. Так что не нужно никого слушать-рожайте и будьте счастливы, и довольны, цыплят по осени считают, кому когда суждено родить-тому суждено. Все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
акушеры-гинекологи терпеть не могут старородящих и после 35-ти не советуют рожать даже тридцатилетних рожениц не приветствуют кто впервые забеременел для них это большие проблемы их наблюдать.
СсылкаПожаловаться
акушеры-гинекологи терпеть не могут старородящих и после 35-ти не советуют рожать даже тридцатилетних рожениц не приветствуют кто впервые забеременел для них это большие проблемы их наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну если в провинции в бесплатном роддоме - то да. а вообще уровень медицины уже довольно высок, чтобы и после 40 в первый раз здорового и нормального ребенка родили
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Да плевать мы хотели на мнение акушеров-гинекологов, это их работа, пусть они свое мнение засунут туда от куда дети берутся!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это каждому самому решать.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Не мало сейчас таких. Вот про Судзиловскую недавно писали(родила в 41), Орбакайте родила в 43?, Ольга Кабо даже в 45 родила(точных цифр не помню). Жасмин тоже третьего ждет(ей тоже лет 40). Все они в нормальном здоровье, у них хватит сил, чтобы с ребенком поиграть. Не повезло одной Эвелине Бледанс. Привела знаменитостей, потому что если бы в пример привела свою подругу, которую тут никто не знает,не так наглядно было бы. Я сама не стала бы, но никаким преступлением не считаю роды после 40.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Если есть финансы и пару лишних квартир, чтобы не пришлось в 60 лет пахать, чтобы дать образование ребенку, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нормально. Особенно если раньше не получалось. У нас на работе две сотрудницы ушли в декрет: первыми детьми, одной было почти 38, второй 41. Со мной в роддоме в 98 году женщина лежала,ей вообще 46 было
ей "климакс" ставили,ну,этот климакс и зашевелился. Двойня.Мальчики.Прокесарили,ребятенки здоровые были-при наличии еще двух: сына 21 год и дочери 15. Еще одна в 43 на беременность вторым пошла-сознательно,сыну старшему 18 было, а ей безумно хотелось еще ребенка и желательно девочку.Девочка родилась,мама счастлива до безумия была,к ней муж приезжал ежедневно-весь светясь от счастья. У мужа первого родственница родила-в 48лет-несознательно,тоже была уверена что климакс и ничего не страшно :) дети-это счастье...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
рожают в любви и для бога,так что темка и вопрос в ней просто глупы и дурны
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Это личное дело каждого и никого не касается.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
соседка родила в 43 - прекрасный парень и семья тоже хорошая)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru