Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем и комментариев

Привет, Форум!) Что происходит!? Если парень (мужчина) желает только сожительствовать, ни создавая семьи, ни забот, ни хлопот, ни ответственности, то ВСЕ его поддерживают и одобряют такой образ жизни. НО! Как только девушка(женщина) хочет семьи и детей, серьёзных отношений, ВСЕ её осуждают и относятся к её хотелкам, как к чему-то НЕВЕРОЯТНОМУ. Сейчас изменились ценности в обществе?? 
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Дмитрий КузнецовВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так вы все-таки ханжа или слабак?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не общаюсь с больными неадекватами. В игнор.
Дмитрий Кузнецов
Я не общаюсь с больными неадекватами. В игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще и трус
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
молодая ещё, порядочная, воспитанная, образованная, красивая , где ж такой жениха-то найти (((( терпеть кого-то не будет, а хорошие тоже на дороге не валяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обобщать подводя черту и говоря что "все" - это конечно верх образованности
VP VP
Кто все-то?
ЧеПоЧем
А я поддерживаю сожительство. Потому что слишком много в процессе развода нервотрепки. Имущество делят, детей, скандалят... А тут сложил узелок, и ушел в густую высокую рожь. Никакой дележки.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Я, что то уже не собираюсь в брак, имея опыт.
Если только влюблюсь безпамятно, и меня можно будет под этим наркозом, вести в ЗАГС :D
Лидия Романова
На сГач разводите ? НЕ БЫЛО ЗДЕСЬ такого, чтобы мужика поддержать отказывающегося от ЗАГСа

Кто я *
Я не осуждаю, но у девушек сейчас "местами" запросы к избраннику, чтоб обеспечивал, содержал и жил по "хотелкам" жены, имел только обязанности в семье. Если девушка выходит замуж, чтобы вместе дружно жить и зарабатывать на общие нужды, то только - за.
лапушок %%%В ответ на Кто я *
Кто я *
Я не осуждаю, но у девушек сейчас "местами" запросы к избраннику, чтоб обеспечивал, содержал и жил по "хотелкам" жены, имел только обязанности в семье. Если девушка выходит замуж, чтобы вместе дружно жить и зарабатывать на общие нужды, то только - за.
СсылкаПожаловаться
Если вместе дружно зарабатывают.кто тогда по дому шуршит и с детьми сидит
Кто я *В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если вместе дружно зарабатывают.кто тогда по дому шуршит и с детьми сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе
Дмитрий КузнецовВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если вместе дружно зарабатывают.кто тогда по дому шуршит и с детьми сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По дому шуршит и с детьми сидит - няня!!! На которую семья заработала!
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
Я не осуждаю, но у девушек сейчас "местами" запросы к избраннику, чтоб обеспечивал, содержал и жил по "хотелкам" жены, имел только обязанности в семье. Если девушка выходит замуж, чтобы вместе дружно жить и зарабатывать на общие нужды, то только - за.
СсылкаПожаловаться
о! какие умные мысли!
Кто я *В ответ на Excellent
Excellent
о! какие умные мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Настюш, если это не сарказм))
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
Спасибо, Настюш, если это не сарказм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы меня знаете!? неожиданно
Кто я *В ответ на Excellent
Excellent
и вы меня знаете!? неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю)) я поменяла ник и фото, чтобы обнулить свои отношения на форуме. Много грязи. Ник - мои инициалы фио))
Дмитрий Кузнецов
ИМХО:
Если мужчина и девушка любят друг друга, по-настоящему, то у них и сомнений никаких между собой не возникнет - то есть даже споров и обсуждений не будет - пара просто посмотрит друг другу в глаза и в унисон скажет: давай сыграем свадьбу!
Но не стоит путать ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ. Причина = взаимная любовь. Следствие = брак. То есть самоцелью должна быть любовь, а не брак! Брак это уже просто естественное развитие любви.

Что же по поводу детей - то дети это не игрушки, как к ним относятся многие люди обоего пола (когда рожают просто лишь бы родить) - дети это ответственность родителей за то, чтобы ребёнок рос в атмосфере СЧАСТЬЯ И ДОБРОТЫ, в атмосфере душевного тепла! А не в токсичной атмосфере срачей и ругани (что не редкость во многих скороспелых браках, где не было любви, а была лишь цель "дети" ). Но атмосферы счастья в семье не будет, если родителям приходится жертвовать своей личной жизнью ради ребёнка - потому что такие отношения начинают быстро разрушаться, а любовь умирать. Поэтому реально счастливой может быть только быт семьи с ребёнком, у которой есть для этого должные жилищные и финансовые условия. А у большинства семей нет таких возможностей - но детей всё равно заводят и? Что хорошего видят такие дети, когда всё их детство проходит в царстве ругани и скандалов родителей между собой и родителей с детьми?(( Поэтому мало ХОТЕТЬ ДЕТЕЙ - надо ещё и понимать, как устроить быт семьи так, чтобы в ней царил уют и доброта.
Дмитрий Кузнецов
ИМХО:
Если мужчина и девушка любят друг друга, по-настоящему, то у них и сомнений никаких между собой не возникнет - то есть даже споров и обсуждений не будет - пара просто посмотрит друг другу в глаза и в унисон скажет: давай сыграем свадьбу!
Но не стоит путать ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ. Причина = взаимная любовь. Следствие = брак. То есть самоцелью должна быть любовь, а не брак! Брак это уже просто естественное развитие любви.

Что же по поводу детей - то дети это не игрушки, как к ним относятся многие люди обоего пола (когда рожают просто лишь бы родить) - дети это ответственность родителей за то, чтобы ребёнок рос в атмосфере СЧАСТЬЯ И ДОБРОТЫ, в атмосфере душевного тепла! А не в токсичной атмосфере срачей и ругани (что не редкость во многих скороспелых браках, где не было любви, а была лишь цель "дети" ). Но атмосферы счастья в семье не будет, если родителям приходится жертвовать своей личной жизнью ради ребёнка - потому что такие отношения начинают быстро разрушаться, а любовь умирать. Поэтому реально счастливой может быть только быт семьи с ребёнком, у которой есть для этого должные жилищные и финансовые условия. А у большинства семей нет таких возможностей - но детей всё равно заводят и? Что хорошего видят такие дети, когда всё их детство проходит в царстве ругани и скандалов родителей между собой и родителей с детьми?(( Поэтому мало ХОТЕТЬ ДЕТЕЙ - надо ещё и понимать, как устроить быт семьи так, чтобы в ней царил уют и доброта.
СсылкаПожаловаться

Дмитрий КузнецовВ ответ на Катерина
Катерина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку моего мнения!
Константин Метелица
Настюш, не нужно прыгать в крайности) Иногда и сожительство с заботами, с хлопотами, с ответственностью, с детьми, получается семья получше многих официальных браков) От людей зависит, а не от официальной регистрации.
татьяна алексеева
для кого то изменились, для кого то - нет. если вы задались этим вопросом, значит чего то заподозрили?
Лю Бимый
Ничего не поделаешь Женщины для удовлетворения И все Это ваша судьба Тяни лямку тихо
алекс вк
Ничего не поменялось.
Наталья Просветова
ничего не изменились.брак всегда в цене
paliki
если женщина хочет семьи то пусть ищет себе подобного мужчину... насильно заставлять кого то это последнее дело... потом от таких фортелей появляются большинство гнусных тем на форуме... мол поматросил и бросил...
Светлана ХиленкоВ ответ на paliki
paliki
если женщина хочет семьи то пусть ищет себе подобного мужчину... насильно заставлять кого то это последнее дело... потом от таких фортелей появляются большинство гнусных тем на форуме... мол поматросил и бросил...
СсылкаПожаловаться
Каким образом женщина может заставить? По залёту? А мужчины не думают о том, что она может залететь? Не хотите проблем, пользуйтесь, презервативами. Да и потом. Не все женятся даже по залёту. Хотя я Вас понимаю, надо же как-то опрадать свою безотвественность и никчёмность. Не наводите тень на плетень. Заставляют... В ЗАГСЕ за вас тоже невеста отвечает на вопрос "согласны ли Вы взять в жёны?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем