Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем и комментариев

Привет, Форум!) Что происходит!? Если парень (мужчина) желает только сожительствовать, ни создавая семьи, ни забот, ни хлопот, ни ответственности, то ВСЕ его поддерживают и одобряют такой образ жизни. НО! Как только девушка(женщина) хочет семьи и детей, серьёзных отношений, ВСЕ её осуждают и относятся к её хотелкам, как к чему-то НЕВЕРОЯТНОМУ. Сейчас изменились ценности в обществе?? 
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Beladonna@
Сейчас каждый волен выбирать. Хочешь соглашайся на условия партнёра, хочешь нет. Это и м и ж касается в одинаковой степени.
лю
Хороший вопрос!
Voodoo
Да кому нужны эти отношения и семья?
Мария ВяловаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Да кому нужны эти отношения и семья?
СсылкаПожаловаться
ну кому то нужно, кто например сам зарабатывать не умеет или не хочет)) но чтобы относиться к этому как к НЕВЕРОЯТНОМУ, да ну на фиг)
Iya Anikina
А зачем вам одобрение или неодобрение окружающих? Вы для них живете или для себя? Живите как ВАМ нужно!
Лютик
Согласна с автором темы. Мир как будто перевернулся. Всем навязывается из СМИ философия о том, что "думай в первую очередь о себе, люби себя и так далее". Вот все и думают только о себе. И среди мужчин появилось много таких, кто не хочет себя ничем обременять, но при этом хочет чтоб с ним рядом кто-то был просто так. Одной попой на двух стульях хотят усидеть. А если женщина начинает заявлять, что ей это не нравится - она встречает волну гнева и возмущения с его стороны.
Но в этом и женщины виноваты тоже. Перестали себя ценить. Соглашаются на всё, что угодно. Как будто совсем себя не уважают. И пока большинство женщин на всё согласны, ничего не изменится.
Прасковья Антонова
да , сейчас необходимо уменьшение населения
Роза Дальвадорес
Я - женщина, замужем была не один раз, и только теперь после очередного развода (по моей инициативе) я поняла, что больше семьи не хочу, что лучше просто сожительство, а еще лучше просто встречи, что я больше не хочу ни с кем обитать под одной крышей!!! А детей я вообще никогда не хотела! И мужчин, которые не хотят создавать семью НЕ ОСУЖДАЮ!!!! Каждый волен жить так как хочет, если это явно не вредит другим! Значит нужно искать человека, разделяющего ваши взгляды, а не пытаться переломать кого-то, ничем хорошим это не кончится! ПО себе знаю!)))
Ingrid
Избаловали мужиков. Вот они и обнаглели. Хотеть семью и детей это нормально.А тупо сожительствовать удобно только мужчине.
Мария ВяловаВ ответ на Ingrid
Ingrid
Избаловали мужиков. Вот они и обнаглели. Хотеть семью и детей это нормально.А тупо сожительствовать удобно только мужчине.
СсылкаПожаловаться
можно сожительствовать с "синяком". Повидали мы женатых похлеще гражданских мужей. Сказочная детсская наивность что ЗАГС вкупе с детками мужикА столбит) да какать он хотел на все законные обряды если хочет гулять. проводить время с друзьями и так далее вести образ холостяка. Только если дама самостоятельно то покажет что на фиг это вон так. а если нет то будет сопли мотать и рассказывать как " мужиков избаловали";)
Мария Вялова
можно сожительствовать с "синяком". Повидали мы женатых похлеще гражданских мужей. Сказочная детсская наивность что ЗАГС вкупе с детками мужикА столбит) да какать он хотел на все законные обряды если хочет гулять. проводить время с друзьями и так далее вести образ холостяка. Только если дама самостоятельно то покажет что на фиг это вон так. а если нет то будет сопли мотать и рассказывать как " мужиков избаловали";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, ну если Вам нравится сожительствовать. Флаг Вам в руки. Я писала о любящем и любимом муже, которого естевественно не силком в ЗАГС затащили, а он сам предложил, т.к. любит. Вам наверное такое в жизни не встречалось. Вот Вы и согласны на сожительство.
tatiyna korneva
Пусть каждый живет как хочет, если это не мешает никому другому.
Вастраховский
К тебе мешает найти нормального парня....? А может Вы сами приучаете мужчин к сожительству...? Ты думаешь что штамп в паспорте это залог серьёзных отношений??
Жужа
Ценности неизменны, ситуации разные.
레나 이
Мир многовариантен ) Это нормально, хотеть семью. И так же нормально не хотеть семью. Каждый выбирает то, что ближе. И уже давно никто никого не осуждает )
Marina Nikiforova
Автор! Однако - последние времена идут (о которых в Библии предсказано было ещё давным-давно). И знаешь о чём эти последние времена? О болезнях, о войнах, о голоде, о катаклизмах природы, о вживлении чипов (без которых нельзя не покупать, не продавать). А ТАКЖЕ - эти последние времена о том, что мужчины будут как женщины, и женщины - как мужчины (и это касается НЕ только голубизны и розовости) - это также и о разрушении семейных ценностей - и (как следствие) - появление новых и новых поколений безнравственных людей, не ценящих понятие семьи. Для которых разврат, не желание заботиться о стариках, о детях - это норма и новые реалии жизни. А также (кроме разврата и прочих грехов) - и появление мужикашек, не желающих заботиться о семье,о детях. И появление дамочек, для которых "секс - это физиология" и им строго член нужен (от которого не нужна забота), на свои хотелки эти дамочки сами себе зарабатывают (а ещё эти дамочки смеют унижать нормальных женщин, желающих создавать семью, и желающих заботы от мужа). Так что Библия не просто права - Она должна исполниться полностью!
Marina NikiforovaВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Автор! Однако - последние времена идут (о которых в Библии предсказано было ещё давным-давно). И знаешь о чём эти последние времена? О болезнях, о войнах, о голоде, о катаклизмах природы, о вживлении чипов (без которых нельзя не покупать, не продавать). А ТАКЖЕ - эти последние времена о том, что мужчины будут как женщины, и женщины - как мужчины (и это касается НЕ только голубизны и розовости) - это также и о разрушении семейных ценностей - и (как следствие) - появление новых и новых поколений безнравственных людей, не ценящих понятие семьи. Для которых разврат, не желание заботиться о стариках, о детях - это норма и новые реалии жизни. А также (кроме разврата и прочих грехов) - и появление мужикашек, не желающих заботиться о семье,о детях. И появление дамочек, для которых "секс - это физиология" и им строго член нужен (от которого не нужна забота), на свои хотелки эти дамочки сами себе зарабатывают (а ещё эти дамочки смеют унижать нормальных женщин, желающих создавать семью, и желающих заботы от мужа). Так что Библия не просто права - Она должна исполниться полностью!
СсылкаПожаловаться
И если люди поймут и поверят - что в Библии всё правда и в ней расписан чёткий сценарий. Ну ты- авторша просто прикинь что тогда будет? Са
тана такого просто никак не может допустить - это ж все люди поверят, что есть Бог и следовательно - есть дь яв
ол. Тогда все люди перебегут на сторону Бога. А такого ну просто не будет. Сат ана не допустит . Поэтому - все эти "ситуации бывают разные, но ценности неизменны и не осуждение мужи кашек, не желающих заботиться о семье, вся эта голу
бизна, вся розо
вость и все-все остальные грехи" - ну тогда просто Библия не исполнится. Весь сценарий, расписанный в Библии - он просто не реализуется. Ну как-то так. Кто с моз гами, тот поймёт, о чём я пишу
Мария Вялова
общество это много миллиардов народу. Вы хотите чтобы оно было едино во взглядах ?)) мне смешны люди которые прислушиваются к этим " много миллиардов", Я вот плюю всегда на чужое мнение и делаю всю жизнь что хочу, у меня свои личные ценности, а всегда есть народец любит нос совать в чужую жизнь. в сад их жестко)
Celena
Да. Ценности эти изменили сами женщины. Мужчина уже не хочет ничего, потому что как родился все всем должен. А женщина просто наглый потребитель - я хочу и наплевать на мнение мужчины. Раньше было наоборот. Мужчины хотели семью, а женщины были обязаны - создавать очаг и уют в доме, растить детей.
Татьяна КВ ответ на Celena
Celena
Да. Ценности эти изменили сами женщины. Мужчина уже не хочет ничего, потому что как родился все всем должен. А женщина просто наглый потребитель - я хочу и наплевать на мнение мужчины. Раньше было наоборот. Мужчины хотели семью, а женщины были обязаны - создавать очаг и уют в доме, растить детей.
СсылкаПожаловаться
никто ничего не хотел-время пришло всех женили, потому что так надо
Татьяна В ответ на Celena
Celena
Да. Ценности эти изменили сами женщины. Мужчина уже не хочет ничего, потому что как родился все всем должен. А женщина просто наглый потребитель - я хочу и наплевать на мнение мужчины. Раньше было наоборот. Мужчины хотели семью, а женщины были обязаны - создавать очаг и уют в доме, растить детей.
СсылкаПожаловаться
Я встречаю чаще мужчин "с хотелками", а женщины "пашут".
Mb_Shl
Всё меняется, старится, портится. Вас это удивляет?
Татьяна
К сожалению, ценности в обществе изменились. Деньги, квадратные метры, секс. Сторонники традиционных правил - в меньшинстве. А что, скоро азиатские женщины нарожают России сколько хочешь человек. Но и Страна будет другой.
Larissa
наоборот
Елена Владимирова
Шовинизм по половому признаку. Причем самые главные шовинисты - женщины. Почитайте форум - мужики, даже, если не правы - поддерживают друг друга всегда. А женские комментарии - самые грязные, самые злобные. Как будто негатив за всю жизнь сливают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем