Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о сожительстве!

Худшее что может предложить мужчина - неопределенность! Лучшее что может сделать женщина - не тратить на это время! Делайте выводы о многолетнем сожительстве!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Дальняя дальВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Я говорю о белых зарплатах. И будет платить алименты только законному ребенку. Остальное доказывать надо. И жене до 3 дет только законной. И наследство ей. И имущество не может продать без ее разрешения, даже на себя записанное, но приобретенное во время брака. Так что много чего есть. Но сожительницы убеждены, что их права ни в чем не ущемлены. Только тает эта убежденность при первом дуновении ветра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"будет платить алименты только законному ребенку"- Вы в каком веке живете? В XIX? Это тогда были незаконные дети- все, чьи родители в браке не состояли, назывались они, самое мягкое, бастардами и прав на наследство не имели. А в наше время мать, у ребенка которого есть отец по документам, не является одинокой матерью, даже если никогда в браке не состояла. Ребенок без отца- не то же самое, что ребенок, рожденный вне брака. Знаю девчонок, родивших, не будучи в браке- не захотели замуж сами. Так те папашки очень быстро бежали в загс за установлением отцовства и вписыванием себя в свидетельство о рождении ребенка.
Гермиона Грейнджер
Видела несколько примеров, когда после 10 и более лет сожительства отправлялась белым лебедем сожительница ни с чем из квартиры. А сколько унижения доказывать отцовство в суде.
СсылкаПожаловаться
а сколько официальных жен также.... все всегда зависит конкретно от людей... штамп не при чем....
Дарья Кошка
Самое глупое, что может делать человек, это строить планы и заглядывать вперёд. Живите сегодня с тем, с кем вам хорошо. Штамп в паспорте ничего не меняет и не даёт никаких гарантий.
НаталикаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Самое глупое, что может делать человек, это строить планы и заглядывать вперёд. Живите сегодня с тем, с кем вам хорошо. Штамп в паспорте ничего не меняет и не даёт никаких гарантий.
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Самое глупое, что может делать человек, это строить планы и заглядывать вперёд. Живите сегодня с тем, с кем вам хорошо. Штамп в паспорте ничего не меняет и не даёт никаких гарантий.
СсылкаПожаловаться
Самый разумный ответ
Но дамы с проштампованными мозгами, увы, к голосу разума невосприимчивы..
АННА АНИНА
а чё штамп что-то меняет ?
Nina BlauntВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а чё штамп что-то меняет ?
СсылкаПожаловаться
Да. Он же ставится на ту ленточку бумажную, когда имущество (мужика тоись) опечатывают.
Наталья
всё пытаетесь кого-то пролечить? может люди сами разберутся?синдромы гуру нашим кэпам жить спокойно не дают.
малина сладкая
Как точно написано.
Ди
А своей дочери вы бы пожелали мужа или со жителя? Это вопрос ко всем, кто против штампа
Constellation ChariotВ ответ на Ди
Ди
А своей дочери вы бы пожелали мужа или со жителя? Это вопрос ко всем, кто против штампа
СсылкаПожаловаться
Хочешь вырастить из дочери подстилку о штампом? Могу продать партию розог - очень способствуют.
Constellation Chariot
Хочешь вырастить из дочери подстилку о штампом? Могу продать партию розог - очень способствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему?
Constellation ChariotВ ответ на Ди
Ди
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К посту выше.
Constellation Chariot
К посту выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подстилка со штампом и розги....
Как то не в тему....
И да, свекровью я стану раньше, чем тещей... И одно дело очередная со жительница сына и другое дело - его официальная жена
Constellation ChariotВ ответ на Ди
Ди
Подстилка со штампом и розги....
Как то не в тему....
И да, свекровью я стану раньше, чем тещей... И одно дело очередная со жительница сына и другое дело - его официальная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В связи с новым законом оф. жену можно колошматить невозбранно. Наслаждайтесь)
Constellation Chariot
В связи с новым законом оф. жену можно колошматить невозбранно. Наслаждайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где вы живете - то с такими законами? Ужас!!!!
Constellation ChariotВ ответ на Ди
Ди
Это где вы живете - то с такими законами? Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где ВЫ живете. Я то по этому же закону отобьюсь, если что. А вот шаболды жаждущие штампиков.. пха..
Constellation Chariot
Это где ВЫ живете. Я то по этому же закону отобьюсь, если что. А вот шаболды жаждущие штампиков.. пха..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у вас и выражения...
Удачи вам в ваших гражданских похождениях по мужикам
Constellation ChariotВ ответ на Ди
Ди
Ну у вас и выражения...
Удачи вам в ваших гражданских похождениях по мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"гражданские похождения" обычно, нужны бабенкам, не способным себя содержать.. ну всякие там заплечные и тд.
Баба ЯгаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
"гражданские похождения" обычно, нужны бабенкам, не способным себя содержать.. ну всякие там заплечные и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я обеспечена всем. И квартирой в Москве и деньгами. Мне нужно было узнать человека ближе. Поэтому не хотела сразу свадьбы. Моя мама жалеет, что раньше такого у них не было. Иначе бы она не стала бы выходить замуж за отца и не было бы мучений и развода с разменами квартир.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я обеспечена всем. И квартирой в Москве и деньгами. Мне нужно было узнать человека ближе. Поэтому не хотела сразу свадьбы. Моя мама жалеет, что раньше такого у них не было. Иначе бы она не стала бы выходить замуж за отца и не было бы мучений и развода с разменами квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только во всем нужно придерживаться меры. Рожать детей и строить совместно дома до брака, это глупо.
Constellation ChariotВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я обеспечена всем. И квартирой в Москве и деньгами. Мне нужно было узнать человека ближе. Поэтому не хотела сразу свадьбы. Моя мама жалеет, что раньше такого у них не было. Иначе бы она не стала бы выходить замуж за отца и не было бы мучений и развода с разменами квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ну.."квартира в москве" это же смешно....
Баба ЯгаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Ну ну.."квартира в москве" это же смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего смешного то? Здесь половину людей жилья своего не имеют и пассивный доход, чтобы не работать.
Constellation ChariotВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Чего смешного то? Здесь половину людей жилья своего не имеют и пассивный доход, чтобы не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сиротки... по цене московской квартиры можно иметь усадьбу и дои на 500 квадратов..
Баба ЯгаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Сиротки... по цене московской квартиры можно иметь усадьбу и дои на 500 квадратов..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так в браке уже много квартир и коттедж строим поболее 500кв.м. Речь то не об этом. А про человека, с которым предстоит жить в браке. Лучше годик пожить, узнать человека а потом жениться и рожать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем