Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы о сожительстве!

Худшее что может предложить мужчина - неопределенность! Лучшее что может сделать женщина - не тратить на это время! Делайте выводы о многолетнем сожительстве!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Наталья ОстроухВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну какого мужа выбрала, такая и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы таких уродов находите. У меня сейчас 5 курс. Какие парни классные , Умные, целеустремлённые. Девчонки яркие. И представит что они будут писать
-Мой муж козёл. Даже смешно
Наталья Остроух
Брак это договор двух любящих людей и большая работа. И да разлюбить может каждый, но замуж выходят абсолютно доверяя друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто то выходит замуж ради штампа
А кто то по залету
А кому то жить негде и лишь бы кто
Вариантов масса
Наталья ОстроухВ ответ на Sapfira
Sapfira
А кто то выходит замуж ради штампа
А кто то по залету
А кому то жить негде и лишь бы кто
Вариантов масса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эти и разбегаются на счёт раз
Баба Яга
Я сама решила, что нужно сначала пожить вне брака. Мой сразу хотел жениться. Мне нужно было узнать человека ближе и в быту. Полтора года мне хватило, чтобы понять, что это мой человек. О детях речи не шло. После свадьбы на детей решилась только через 4 года и не жалею. Докупили квартиры, сделали ремонты и т.д.
Тигра
мой уже лет 15 уговаривает расписаться. я его до сих пор держу в неопределенности)))
ээ
не факт. Каждый выбирает сам, главное, чтобы выбор был осознанным. Вот лично я уже много лет "сожительствую", и вполне довольна. После смерти мужа как-то понравилось жить только для себя. Познакомилась с мужчиной. разведен давно. И у него. и у меня дети взрослые, привычки железные. характеры переделке не подлежат. Ну и зачем нам быт. кастрюли, разборки "где ты был/была с 8 до 11?!!" Живем в свое удовольствие и с детьми отношения прекрасные, т.к. на наследство не претендуем.
МуляНеНервируйМеня
Все логично и все просто,как три копейки,и в тоже время все ооочень сложно. И имя этому одиночество.
МуляНеНервируйМеня
Все логично и все просто,как три копейки,и в тоже время все ооочень сложно. И имя этому одиночество.
СсылкаПожаловаться

anik
Некоторые браки длятся меньше многолетнего сожительства
полностью согласна с этим
Sapfira
У меня подруга одна в ЗАГС сбегала, потом через год развелась и кредиты взятые им до сих пор платит
Вторая выплачивала бывшему энную сумму, чтобы не делился деньги на ремонт квартиры сделанный в браке
Третья после развода получает алименты по 2-3 тыс в месяц
Еще одной хватило мозгов не расписываться, иначе машину делил бы, ею купленную
И историй таких масса
Кровавая барыняВ ответ на Sapfira
Sapfira
У меня подруга одна в ЗАГС сбегала, потом через год развелась и кредиты взятые им до сих пор платит
Вторая выплачивала бывшему энную сумму, чтобы не делился деньги на ремонт квартиры сделанный в браке
Третья после развода получает алименты по 2-3 тыс в месяц
Еще одной хватило мозгов не расписываться, иначе машину делил бы, ею купленную
И историй таких масса
СсылкаПожаловаться
Выбирать нормальных мужчин нужно, а не штаны.
Кровавая барыня
Выбирать нормальных мужчин нужно, а не штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, вы тоже осознание, что штамп сам по себе абсолютно ничего не гарантирует
Гарантии какие никакие может дать только вменяемость конкретного мужчины, да и то, при условии любви к конкретной женщине.
Сами же подтвердили мои слова)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
То есть, вы тоже осознание, что штамп сам по себе абсолютно ничего не гарантирует
Гарантии какие никакие может дать только вменяемость конкретного мужчины, да и то, при условии любви к конкретной женщине.
Сами же подтвердили мои слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь живет три года
Кровавая барыняВ ответ на Sapfira
Sapfira
То есть, вы тоже осознание, что штамп сам по себе абсолютно ничего не гарантирует
Гарантии какие никакие может дать только вменяемость конкретного мужчины, да и то, при условии любви к конкретной женщине.
Сами же подтвердили мои слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите слышать, то , что хотите)))
Кровавая барыня
Вот честно, смешно, когда говорят: нужно пожить, чтобы видеть, то он. А во время встречаний, так сказать, вы не в состоянии понимать какой он? Вы не в состоянии разговаривать и выяснять его мнение по тому или иному вопросу? То есть в сожительстве, когда днем вы на работе, вечером прислуживаете ему( а это так и есть, когда он не готов брать за вас ответственность) у вас больше времени что - то понять?)))) Тогда у вас нет ума, чтобы что - то понимать как и у большинства в наше время
Аноним
Все оправдываемые сожительства лишь отклонения от нормы, от семьи с детьми совместным бытом и планами на будущее
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Все оправдываемые сожительства лишь отклонения от нормы, от семьи с детьми совместным бытом и планами на будущее
СсылкаПожаловаться
Это вы, живущие с алкашами, хамами, тунеядцами, лядунами и прочим шлаком ради штампа - отклонения от нормы, уродующие себя и своих детей
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это вы, живущие с алкашами, хамами, тунеядцами, лядунами и прочим шлаком ради штампа - отклонения от нормы, уродующие себя и своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли то что в браке все мужики такие?
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли то что в браке все мужики такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе судит
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это вы, живущие с алкашами, хамами, тунеядцами, лядунами и прочим шлаком ради штампа - отклонения от нормы, уродующие себя и своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо изначально встречатьмя с порядочными
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это вы, живущие с алкашами, хамами, тунеядцами, лядунами и прочим шлаком ради штампа - отклонения от нормы, уродующие себя и своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради штампа никто не живет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем