Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы ссора с мамой

Все прям похвалили папу, который купил родной дочери квартиру, а падчерице смалодушничал. Даже как- то странно и слышать от женщин, которые это пишут. Вы же матери, разве мы разделяем детей на своих родных чужих. Обе дочери родные для матери в этой ситуации. Я считаю , что папа был бы "Умницей и молодцом" как его там называют , если б купил квартиры обоим дочерям. Вот это да!! Подвиг!! И падчерице и родной дочери. Разделять детей, и девочку которая с 4 лет считала его своим отцом- подло. А то что он купил квартиру одной дочери родной- и в чем тут героизм? Обычное дело.Расхвалили прям . Не вижу никакого героизма
Ксюша Котейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
Светлана МихайловаВ ответ на О С
О С
обидно было бы, если бы Папа одной родной дочери купил, а другой Родной - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нечаянно
Почти нормальнаяВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Может ещё и соседкиной дочке квартирку прикупить, чтобы не посчитали малодушным? У падчерицы, наверное, есть родной отец, который вполне может обеспечить дочь приданным в виде квартиры.
Комментарий удален.Почему?
Почти нормальнаяВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А при чем здесь падчерица?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дело в мировоззрении женщин ТУТОШНИХ


Комментарий удален.Почему?
Ольга КулаковаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
теорЕтически.. слов "тутошние" и "недалекость" - это вульгаризмы. их нет в русском языке. ты откуда, деревня?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КулаковаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ага-ага. ты это заливай своим же безграмотным подружкам-ПТУшницам... "обЕим дочерям".. тупица деревенская... лень мне во все твои ошибки тебя твоим рылом тыкать.
Мари -АннаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А как вы относитесь к тому, что новая жена уменьшает алименты первому ребенку мужа. Казалось бы, копейки ср а ные, ан, нет, пусть копейки, но тому меньше этих копеек достанется. И ведь большинство считает, что этог правильно. Нечего платить. Вот и этот мужик так сделал. Тем более квартира, которая на одну тысячу уе стоит. Своему купил, а тому пусть его папа покупает ..
Илона Цветкова В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А как вы относитесь к тому, что новая жена уменьшает алименты первому ребенку мужа. Казалось бы, копейки ср а ные, ан, нет, пусть копейки, но тому меньше этих копеек достанется. И ведь большинство считает, что этог правильно. Нечего платить. Вот и этот мужик так сделал. Тем более квартира, которая на одну тысячу уе стоит. Своему купил, а тому пусть его папа покупает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Василий ТерёхинВ ответ на Илона Цветкова
Илона Цветкова

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Обе дочери родные для матери в этой ситуации. Я считаю , что папа был бы "Умницей и молодцом" как его там называют , если б купил квартиры обоим дочерям.

Бабы дуры, не потому что бабы, а потому что дуры! Мать в этой истории точно дура.
Нет чтобы радоваться, что хотя бы у одной дочери есть квартира, а за вторую быть мужу благодарной, что вырастил, выучил, помогает по возможности. Тихонько бы капала мужу на мозги, что старшей тоже помочь надо, свои бы какие-то резервы подняла, биопапу бы напрягла и бывшую свекровь - глядишь бы и старшей тоже на квартиру собрали.
А она скандал закатила, разбила семью на две части, от дочери младшей фактически отказалась. Хотя дочери какая там вина, она не решала ничего? Пойдет дальше, будет развод, останется на бобах сама и старшую дочь оставит.
Комментарий удален.Почему?
ГромоотводВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пока содержал и ее и ее дочь от первого брака- подлым не был?Ну так пусть избавиться от "подлого" сейчас- и идет себе, солнцем палимая- может, кому-нибудь понадобится.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Почему не требуют квартирку с родного папаши? Родной папаша почему не подлый? Просто две неблагодарные дуры.
Марина СчастливаяВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У моих сестер папа с мамой не богатые, среднего достатка. Но помогают обеим одинаково, причем старшей даже больше иногда. Из двух сестер младшая - родная дочь мужу моей тети. А ее старшую дочь он воспитыаает с 5 лет. Но всегда всем асе поровну.
Комментарий удален.Почему?
Марина СчастливаяВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласна! Они классные! Только это не мои родители, а моих двоюродных сестер:) Их мама - моя родная тетя и крестная.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А если не у мужику сейчас нет денег на 2 квартиры? Что не могут подождать? Вообще-то она ему ни кто. Точно также тогда можно требовать , чтобы мужчина купил квартиру соседской дочери.
Лариса ****В ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы ошибаетесь. состоятельные люди очень хорошо умеют считать свои капиталы и как раз четко разделяют своих и чужих.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну он не богатый. Дальше что? мало отсосали из мужика, что половозрелой чужой кобыле, уже родившей ребенка, продолжал оплачивать сьем?
ГромоотводВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
Ну он не богатый. Дальше что? мало отсосали из мужика, что половозрелой чужой кобыле, уже родившей ребенка, продолжал оплачивать сьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грубо как-то.Но не поспоришь.
Лара-ЛарисаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дура вы, ксюша, жизнью не битая. Или одна из тех падчериц, которой отчим квартирку не купил. У падчерицы свой папахен есть, пусть у него и болит голова о жилье ребенку. А то как алименты, так давай, а как квартирку - так пусть отчим побеспокоится. Пусть радуется, что ее все годы кормили-поили-учили. Дальше сама....
Ludmila StepanovaВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И не надейтесь. Богатый папа вложился бы в своего ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем