Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы ссора с мамой

Все прям похвалили папу, который купил родной дочери квартиру, а падчерице смалодушничал. Даже как- то странно и слышать от женщин, которые это пишут. Вы же матери, разве мы разделяем детей на своих родных чужих. Обе дочери родные для матери в этой ситуации. Я считаю , что папа был бы "Умницей и молодцом" как его там называют , если б купил квартиры обоим дочерям. Вот это да!! Подвиг!! И падчерице и родной дочери. Разделять детей, и девочку которая с 4 лет считала его своим отцом- подло. А то что он купил квартиру одной дочери родной- и в чем тут героизм? Обычное дело.Расхвалили прям . Не вижу никакого героизма
Ксюша Котейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
ЕленаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему бы родному папе девушки не взять кредит, не найти деньги? Почему бы ее мужу не найти деньги и не взять кредит? Вы такая добрая...всем бы по квартире...если бы квартиры стоили как шоколадки...проблем бы не было...
Барханная КошкаВ ответ на Елена
Елена
А почему бы родному папе девушки не взять кредит, не найти деньги? Почему бы ее мужу не найти деньги и не взять кредит? Вы такая добрая...всем бы по квартире...если бы квартиры стоили как шоколадки...проблем бы не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За чужой счет все добрые. Вот пусть Ксюша-котейка купит мне квартиру. А сама подживет в кошекчьем домике. Я ей такая же "родная", как падчерица мужику из темы.
Сергей ХворовВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обЕим дочерям
обОим сыновьям
German GerВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чушь собачья
German GerВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к доктору обратитесь, с таким отсутствием мозгов жить небезопасно
Барханная КошкаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он не обязан покупать квартиры всем желающим. Тогда пусть и мне купит. Вырастил девочку на свои деньги - и хва. Пусть мужа с квартирой ищет или сама крутится.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщины тоже могут кредит взять, с ипотекой помочь. Почему мать своей дочери ничего не дала?
Дочь НочиВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лесть в долги ради чужого человека, которого и так почти всю его жизнь содержал? Помогите мне с ипотекой
Ирина ИринаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бред. То же самое можно сказать и про женщин. Захотят - найдут.
Lenian LorenzВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А если он не миллионер?
СсылкаПожаловаться
Хм, странные рассуждения.... детские. То есть, ваши рассуждения на фигуральном примере выглядят так: одного ребенка кормить деликатесами, а другому даже кусок хлеба не дают, потому что... не миллионер.
А о справедливости вы что-то слышали?
Если не миллионеры, то в таких случаях дорогой игрушкой НЕ награждается никто из детей. Если сильно хочется помочь, то деньги поровну, чтобы у детей был хотя бы стартовый капитальчик. Но не так, одной квартиру, а другой кукиш лишь из-за того, что он не миллионер.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Хм, странные рассуждения.... детские. То есть, ваши рассуждения на фигуральном примере выглядят так: одного ребенка кормить деликатесами, а другому даже кусок хлеба не дают, потому что... не миллионер.
А о справедливости вы что-то слышали?
Если не миллионеры, то в таких случаях дорогой игрушкой НЕ награждается никто из детей. Если сильно хочется помочь, то деньги поровну, чтобы у детей был хотя бы стартовый капитальчик. Но не так, одной квартиру, а другой кукиш лишь из-за того, что он не миллионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стартовый капитал каждому ребенку от родного отца, а не то чужого дяди.
Скорее всего, у этого чужого дяди есть дети от первого брака, как у неблагодарной и тупой разведенки мамаши.
Комментарий удален.Почему?
андрей ширяевВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Папа поступил разумно. Он обеспечил возможность своей кровной дочери родить детей в своем "гнезде" и это будут его родные внуки. Падчерица не ребенок, пусть говорит спасибо отчиму каждый раз когда он финансово помогает ей, т.к. половозрелым детям уже ни кто не обязан это делать, все по доброй воле и совести. Жена, если не дура, пусть порадуется за младшую дочь, что у нее заботливый отец и задумается, почему у старшей дочери нет таких заботливых родственников.
Ксюша В ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Хм, странные рассуждения.... детские. То есть, ваши рассуждения на фигуральном примере выглядят так: одного ребенка кормить деликатесами, а другому даже кусок хлеба не дают, потому что... не миллионер.
А о справедливости вы что-то слышали?
Если не миллионеры, то в таких случаях дорогой игрушкой НЕ награждается никто из детей. Если сильно хочется помочь, то деньги поровну, чтобы у детей был хотя бы стартовый капитальчик. Но не так, одной квартиру, а другой кукиш лишь из-за того, что он не миллионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Я не понимаю, как можно воспитывать ребёнка с 4ёх лет, привязать его к себе, чтобы она начала считать его папой, а потом вот так демонстративно разделить на свою/чужую? Если он такой хороший папа для своей биологической дочери - да на здоровье! Но зачем ты тогда связал жизнь с женщиной с ребёнком и столько лет изображал папу? Мне не понять этого... Или всем, или никому.
Ольга МироноваВ ответ на Ксюша
Ксюша
Согласна с Вами. Я не понимаю, как можно воспитывать ребёнка с 4ёх лет, привязать его к себе, чтобы она начала считать его папой, а потом вот так демонстративно разделить на свою/чужую? Если он такой хороший папа для своей биологической дочери - да на здоровье! Но зачем ты тогда связал жизнь с женщиной с ребёнком и столько лет изображал папу? Мне не понять этого... Или всем, или никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат моего мужа растил падчерицу с 4-х лет, всю жизнь при всех ссорах между ним и женой падчерица вставала на сторону мамы(это понятно) и кричала что он ей не отец...хорошо, он богатый, мама с дочей никуда не ушли, при нём, но он понимает, что падчерица и родная дочь - разные чувства...
Ксюша В ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Брат моего мужа растил падчерицу с 4-х лет, всю жизнь при всех ссорах между ним и женой падчерица вставала на сторону мамы(это понятно) и кричала что он ей не отец...хорошо, он богатый, мама с дочей никуда не ушли, при нём, но он понимает, что падчерица и родная дочь - разные чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это частная ситуация. И большая вина и ошибка мамы, что она позволила ребёнку так говорить... Кстати, вполне возможно, на самом деле падчерица так и не считает. Я, например, своему родному папе, которого я обожаю, тоже кричала что ненавижу, но это же не значит, что это так... Это дело взрослых людей - создать такую атмосферу, чтобы всем в семье было комфортно.
AndreyВ ответ на Ксюша
Ксюша
Это частная ситуация. И большая вина и ошибка мамы, что она позволила ребёнку так говорить... Кстати, вполне возможно, на самом деле падчерица так и не считает. Я, например, своему родному папе, которого я обожаю, тоже кричала что ненавижу, но это же не значит, что это так... Это дело взрослых людей - создать такую атмосферу, чтобы всем в семье было комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это закономерная ситуация.
Gella GellaВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Хм, странные рассуждения.... детские. То есть, ваши рассуждения на фигуральном примере выглядят так: одного ребенка кормить деликатесами, а другому даже кусок хлеба не дают, потому что... не миллионер.
А о справедливости вы что-то слышали?
Если не миллионеры, то в таких случаях дорогой игрушкой НЕ награждается никто из детей. Если сильно хочется помочь, то деньги поровну, чтобы у детей был хотя бы стартовый капитальчик. Но не так, одной квартиру, а другой кукиш лишь из-за того, что он не миллионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы на все 100%.
YelenaВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Хм, странные рассуждения.... детские. То есть, ваши рассуждения на фигуральном примере выглядят так: одного ребенка кормить деликатесами, а другому даже кусок хлеба не дают, потому что... не миллионер.
А о справедливости вы что-то слышали?
Если не миллионеры, то в таких случаях дорогой игрушкой НЕ награждается никто из детей. Если сильно хочется помочь, то деньги поровну, чтобы у детей был хотя бы стартовый капитальчик. Но не так, одной квартиру, а другой кукиш лишь из-за того, что он не миллионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не так, одной квартиру, а другой кукиш лишь из-за того, что он не миллионер.

В той теме автор несколько раз упоминает, что старшей сестре отчим оплатил дорогое образование и помогал оплачивать съем. Это может быть сопоставимо с квартирой в некоторых регионах.
Леон Кеннеди
Алло, падчерица, руки-ноги есть? Го работать, а не ждать манны небесной и будешь в шоколаде.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оно не подлое. У падчерице свой отец есть
Игорь ФедоровВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отец у нее другой мужик)))
Фройляйн АВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подлое поведение у падчерицы. И у тупой мамаши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем