Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю вас!..

Какие вы чудесные, дорогие форумчане и форумчанки)
За небольшим и странным исключением, которое только подтверждает правило, мы с вами  любим свою родину и гордимся ею. 
а я люблю вас)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Honney PotВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что не так?
Или вы не коренная Москвичка в пятом поколении?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем вы так ополчились на москву?) чем не угодила?
Спешу яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем вы так ополчились на москву?) чем не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы тоже коренная Москвичка?
Honney PotВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы тоже коренная Москвичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не кореная, но живу тут уже больше 10 лет.
что не так с москвой?
Спешу яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не кореная, но живу тут уже больше 10 лет.
что не так с москвой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что не так с Москвой?
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я даже не сомневался,что вы ,находясь в роли туриста-никогда не позволите себе вести так же,как и другие туристы,за которых вам стыдно.
Ведь вы же из Москвы! Ведь вы же самые культурные и воспитанные жители России,вы же с малых лет не знаете что такое алкоголь и табачные изделия,и даже не знаете как ругаться,и вообще вы все закончили заведения Благородных девиц.Ведь вы же-Коренная Москвичка в пятом поколении!!
Респект вам большой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... можешь считать, что Я тебя поняла. Как гриться, поймала волну. Только ты не поверишь... даже среди коренных встречаются реально простые... )))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Ну... можешь считать, что Я тебя поняла. Как гриться, поймала волну. Только ты не поверишь... даже среди коренных встречаются реально простые... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне знаешь что смешно-так это читать темы от авторов,которые совершенно не понимают разницу между Соотечественниками и Туристами,ведь на русском языке разговаривают люди разных стран,и не у всех туристов на лбу выколото-"Я- Из России" .
Однако авторы таких взбросов пытаются показать себя настоящими патриотами своей Родины,осуждая поведение Рускоговорящих туристов,ещё им и стыдно за них оказывается)))
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да мне знаешь что смешно-так это читать темы от авторов,которые совершенно не понимают разницу между Соотечественниками и Туристами,ведь на русском языке разговаривают люди разных стран,и не у всех туристов на лбу выколото-"Я- Из России" .
Однако авторы таких взбросов пытаются показать себя настоящими патриотами своей Родины,осуждая поведение Рускоговорящих туристов,ещё им и стыдно за них оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А смысл? Я один раз таким туристам чуть в морду не дала, потому что они помешали лично мне, а уж какое там они впечатление произведут на турецких официантов, по-барабану. И кто они, хохлы, белорусы, казахи, мне фиолетово. Я бы и бюргеру в морду дала, если б он на меня горшок своего отпрыска выплеснуть попытался. Пусть я за это буду гореть в аду, как настоящее русское бы д ло. )))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
А смысл? Я один раз таким туристам чуть в морду не дала, потому что они помешали лично мне, а уж какое там они впечатление произведут на турецких официантов, по-барабану. И кто они, хохлы, белорусы, казахи, мне фиолетово. Я бы и бюргеру в морду дала, если б он на меня горшок своего отпрыска выплеснуть попытался. Пусть я за это буду гореть в аду, как настоящее русское бы д ло. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот видишь,ты так это по Русски-в морду таким.
А вот авторы -патриоты-стыдятся только этих туристов,да скорей всего ещё и отходят подальше от таких,да ещё и говоря-"Мы не с ними,мы тут не причём!!!" -за то на форумах-ГЕРОИ!!!,стыдящии по чём свет стоит рускоговорящих туристов)))хахаха)
)
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да мне знаешь что смешно-так это читать темы от авторов,которые совершенно не понимают разницу между Соотечественниками и Туристами,ведь на русском языке разговаривают люди разных стран,и не у всех туристов на лбу выколото-"Я- Из России" .
Однако авторы таких взбросов пытаются показать себя настоящими патриотами своей Родины,осуждая поведение Рускоговорящих туристов,ещё им и стыдно за них оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, что вы всё понимаете)))) Вот и отвечайте за себя))) Гордитесь собой))
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Главное, что вы всё понимаете)))) Вот и отвечайте за себя))) Гордитесь собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне просто стыдно за вас,вот за таких "Москвичек",которые на всю инетную паутину показывают своё "Я",а люди,не живущие в России- по этому" Я" делают выводы о всех Женщинах России)))
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да мне просто стыдно за вас,вот за таких "Москвичек",которые на всю инетную паутину показывают своё "Я",а люди,не живущие в России- по этому" Я" делают выводы о всех Женщинах России)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оу, а вы, судя по всему, относитесь к категории этих самых туристов, которыми я отказываюсь гордиться
извините, не догадалась сразу)))))
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
оу, а вы, судя по всему, относитесь к категории этих самых туристов, которыми я отказываюсь гордиться
извините, не догадалась сразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это с чего такой вывод?
(интересно послушать мысли истинной,коренной Москвички,ещё и Леди)
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это с чего такой вывод?
(интересно послушать мысли истинной,коренной Москвички,ещё и Леди)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про Леди это ваши фантазии, уж извольте))) Я не понимаю ваших возмущений в свой адрес и не понимаю вообще при чём тут Москва, институты и т.д..Но самое главное я не понимаю, почему мне НЕ МОЖЕТ быть стыдно за соотечественников, которые ведут себя порой не очень хорошо. Заметьте, я не говорю, что другие нации хуже или что подобное им к лицу..нет, мне они вообще не интересны. Но почему я должна уподобляться или поощрять драки, хамство русских? Не подскажете ли, а? Или почему я должна об этом молчать на просторах интернета? И уж извольте рассказать, откуда Вы, милейший, такой умный взялись? Магадан, Красноярск, Малая Салда, Старое Мелково, Тверь, Москва? Где таких умных делают МУЖЧИНОВ?
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
про Леди это ваши фантазии, уж извольте))) Я не понимаю ваших возмущений в свой адрес и не понимаю вообще при чём тут Москва, институты и т.д..Но самое главное я не понимаю, почему мне НЕ МОЖЕТ быть стыдно за соотечественников, которые ведут себя порой не очень хорошо. Заметьте, я не говорю, что другие нации хуже или что подобное им к лицу..нет, мне они вообще не интересны. Но почему я должна уподобляться или поощрять драки, хамство русских? Не подскажете ли, а? Или почему я должна об этом молчать на просторах интернета? И уж извольте рассказать, откуда Вы, милейший, такой умный взялись? Магадан, Красноярск, Малая Салда, Старое Мелково, Тверь, Москва? Где таких умных делают МУЖЧИНОВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мдяяя..
Ну ладно...Скажите-КАК вы "определяете" за границей своих соотечественников,за которых вам стыдно??
По каким признакам?
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяяя..
Ну ладно...Скажите-КАК вы "определяете" за границей своих соотечественников,за которых вам стыдно??
По каким признакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы для начала на мои вопросы ответьте, а потом уже будете и свои задавать..
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вы для начала на мои вопросы ответьте, а потом уже будете и свои задавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как я могу отвечать человеку,которому поведение туристов других национальностей-НЕ интересно, а интерес вызван исключительно к Рускоговорящим туристам? Вы чем вообще занимаетесь за границей,когда бываете там под видом "туриста"? Следите за Русскими? А?

Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как я могу отвечать человеку,которому поведение туристов других национальностей-НЕ интересно, а интерес вызван исключительно к Рускоговорящим туристам? Вы чем вообще занимаетесь за границей,когда бываете там под видом "туриста"? Следите за Русскими? А?

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ещё раз - играть в одни ворота я не буду. Или полноценный диалог, где Вы в том числе отвечаете на мои вопросы, или до свидания, всех Вам благ)
Спешу яВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ещё раз - играть в одни ворота я не буду. Или полноценный диалог, где Вы в том числе отвечаете на мои вопросы, или до свидания, всех Вам благ)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну и запросы у вас..
Может мне вам ещё скрин своего паспорта показать?
А ещё Москвичкой называетесь!..
Смех один))
Сумерки БоговВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну и запросы у вас..
Может мне вам ещё скрин своего паспорта показать?
А ещё Москвичкой называетесь!..
Смех один))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Смейтесь на здоровье) Удачи)
Рэм ⓇВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вы для начала на мои вопросы ответьте, а потом уже будете и свои задавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не входит в его памятку. Пункт 7 - Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
Инесса СМорисомВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я даже не сомневался,что вы ,находясь в роли туриста-никогда не позволите себе вести так же,как и другие туристы,за которых вам стыдно.
Ведь вы же из Москвы! Ведь вы же самые культурные и воспитанные жители России,вы же с малых лет не знаете что такое алкоголь и табачные изделия,и даже не знаете как ругаться,и вообще вы все закончили заведения Благородных девиц.Ведь вы же-Коренная Москвичка в пятом поколении!!
Респект вам большой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, что вмешалась, а институт Благородных девиц..не Смольный? Боюсь показаться грубой,....но это же в С.Петербурге.....
Спешу яВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Извините, что вмешалась, а институт Благородных девиц..не Смольный? Боюсь показаться грубой,....но это же в С.Петербурге.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если вы знаете-зачем спрашиваете?
Инесса СМорисомВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Извините, что вмешалась, а институт Благородных девиц..не Смольный? Боюсь показаться грубой,....но это же в С.Петербурге.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто Вы акцентировали внимание на Москве
Спешу яВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Просто Вы акцентировали внимание на Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неужели вы не в курсе,что если говорим-Москва-подразумеваем -Россию,а если говорим Россия-подразумеваем-Москву??
Как то вы не следите за современной модой,не зачет))
NataliВ ответ на Спешу я
Спешу я
Неужели вы не в курсе,что если говорим-Москва-подразумеваем -Россию,а если говорим Россия-подразумеваем-Москву??
Как то вы не следите за современной модой,не зачет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В прошлой теме не успела вам сказать спасибо , первый раз вы
этак понятно выражались .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем