Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы - всегда ли нужна правда?

Хочу заступится за Ирину, которая нагрубила свекрови. Тему она закрыла.
Вот что хочу сказать  осуждавшим - вы никогда не были в подобной ситуации. 
А ситуация у нее следующая - ешь чужое гоуно ложками и не вякай. Должна есть, потому что другие так нагадили, что это гоуно через край лезет, что удержать невозможно. И дети твои пусть едят. Это не твое гоуно, но есть они его есть тоже должны. И даже если реально это гоуно кончилось, конкретно тебе сварят еще.
Ирина конкретно вам - вы видели Коментарии? Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники.
Снежана Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
1678910
Солнечный зайчик..В ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
и? это проблемы родных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это двойной стандарт, она рубит правду и ей рубят правду, одна разница якобы рубить правду считается правильным а о себе правду слышать мало кому хочется, так что не зря говорят не суди да не судим будешь
Elizabeth
не надоело мусолить чужое грязное бельё...?
ФИО
Почитала тему по ссылке, не поняла, при чем тут чужое гуано? Свекровь не права только в том, что наяривает в выходной с утра пораньше. А какое у нее мнение про своего мужа - это ее личное дело, ну видит она его таким и ладушки. Чего было орать на нее?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ФИО
ФИО
Почитала тему по ссылке, не поняла, при чем тут чужое гуано? Свекровь не права только в том, что наяривает в выходной с утра пораньше. А какое у нее мнение про своего мужа - это ее личное дело, ну видит она его таким и ладушки. Чего было орать на нее?
СсылкаПожаловаться
Я не орала, вообще никогда не кричу, а говорю спокойным голосом.
Ишь ты, Ирина
Я не орала, вообще никогда не кричу, а говорю спокойным голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в громкости звука.
Ишь ты, Ирина
Я не орала, вообще никогда не кричу, а говорю спокойным голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Просто те, кто не был на вашем месте, хотят похвастаться нимбом.
елена еленаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я не орала, вообще никогда не кричу, а говорю спокойным голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, добрый вечер. Я с вами полностью солидарна. Еще и не так надо было свекрови ответить. Во первых, если человек хочет помянуть своего умершего мужа, она должна сделать это сама, пойти в церковь, свечку поставить, если есть денежка небольшая 200 руб заказать службу по усопшему. Вам она звонит зачем? Дни рождения усопших не отмечают. Есть родительские дни, за неделю до пасхи - люди едут на кладбища, там убирают и поминают. Есть определенные правила и даты помина - 9 дней, 40 дней, год. Ну чтобы спустя 10 лет поминать, и в 8 утра звонить - это что то странное. Надо было ей сказать: думать и заботиться надо друг о друге пока люди живы, в первую очередь. Она что хотела от вас то? Надо помянуть, ну поминайте. Хотите меня на обед пригласить, помянуть вашего мужа, приглашайте. Что хотел человек? Денег? Обычно такие разговоры этим и заканчиваются.
Ишь ты, ИринаВ ответ на елена елена
елена елена
Ирина, добрый вечер. Я с вами полностью солидарна. Еще и не так надо было свекрови ответить. Во первых, если человек хочет помянуть своего умершего мужа, она должна сделать это сама, пойти в церковь, свечку поставить, если есть денежка небольшая 200 руб заказать службу по усопшему. Вам она звонит зачем? Дни рождения усопших не отмечают. Есть родительские дни, за неделю до пасхи - люди едут на кладбища, там убирают и поминают. Есть определенные правила и даты помина - 9 дней, 40 дней, год. Ну чтобы спустя 10 лет поминать, и в 8 утра звонить - это что то странное. Надо было ей сказать: думать и заботиться надо друг о друге пока люди живы, в первую очередь. Она что хотела от вас то? Надо помянуть, ну поминайте. Хотите меня на обед пригласить, помянуть вашего мужа, приглашайте. Что хотел человек? Денег? Обычно такие разговоры этим и заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 %денег хотела, т. к. звонит только тогда, когда нужны деньги. а так может месяцами о сыне не вспоминать.
елена еленаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
100 %денег хотела, т. к. звонит только тогда, когда нужны деньги. а так может месяцами о сыне не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите как я угадала. Все правильно. Очень рекомендую прочитать книгу Г.Г. СИЛАСТЕ "Гендерная социология и российская реальность". Очень много , умно, причем автор проводил исследования, написано об отношениях свекровь - невестка. Обязательно прочитайте. Очень много информации узнаете об этих особах. Я сама прочитала, но в мои руки эта работа попала очень поздно к сожалению. Но очень много зато объяснила и на вопросы очень многие ответила.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Нина Аничкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
1.Я с мужем об отце не говорила
2. Бога нет
Нина АничкинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
1.Я с мужем об отце не говорила
2. Бога нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы согласны,что разума у вас тоже нет?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
То есть вы согласны,что разума у вас тоже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу корреляции между наличием разума и верой в бога.
Нина АничкинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не вижу корреляции между наличием разума и верой в бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете слово корреляция? Надо же... А в остальном...ура...урой.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Вы знаете слово корреляция? Надо же... А в остальном...ура...урой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж поумнее вас, ПГМ-нутых буду.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Нина Аничкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так вы как раз из их числа. Возможно, даже главная, по крайней мере, на этом форуме.
Нина АничкинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Так вы как раз из их числа. Возможно, даже главная, по крайней мере, на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Благодарю за высокую оценку! Приятно, чёрт возьми,когда тебя считают первой! Даже если это мнение исходит от.. уры ...уры.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Благодарю за высокую оценку! Приятно, чёрт возьми,когда тебя считают первой! Даже если это мнение исходит от.. уры ...уры.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лечитесь. Говорят, ПГМ таки лечится.
Нина АничкинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Лечитесь. Говорят, ПГМ таки лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не стоит быть такой легковерной и верить всему,что говорят.
Ишь ты, Ирина
Да уж поумнее вас, ПГМ-нутых буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сомнительно, что поумнее )) Не к месту употребили это слово. Вы не можете сделать корреляционный анализ, так как должно быть два объективно существующих явления. А вы не верите в Бога
Ишь ты, ИринаВ ответ на АС
АС
Сомнительно, что поумнее )) Не к месту употребили это слово. Вы не можете сделать корреляционный анализ, так как должно быть два объективно существующих явления. А вы не верите в Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:(
Ишь ты, Ирина
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вы ничего не ответили про милосердие. Наверняка, слышали это слово. Если взрастите Милосердие в душе и проживете свою жизнь с этим - много людей будут с добром и любовью о вас вспоминать (не лицемеря)
Ишь ты, ИринаВ ответ на АС
АС
И вы ничего не ответили про милосердие. Наверняка, слышали это слово. Если взрастите Милосердие в душе и проживете свою жизнь с этим - много людей будут с добром и любовью о вас вспоминать (не лицемеря)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем вам ответы неумной женщины?
Ишь ты, Ирина
зачем вам ответы неумной женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы же ответили и не нахамили))) Я молодая тоже не очень умная была (да и сейчас относительно))) Все приходит с жизненным опытом... и, исходя из того, какие ценности у вас в приоритете - делаете выводы из того самого опыта. Но, есть такие, кто всю жизнь пляшет на одних и тех же (только разного цвета) граблях )))
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем