Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Выгул собак"

Я понимаю,что выскажу сейчас крамольную вещь,и буду подвергнута остракизму со стороны большинства,но все же:
Зачем некоторые мамочки тащат своих детей для прогулки на площадку для выгула собак?
Хозяева,и их бедные питомцы, терпеливо жмутся в углу,пока онажемать бросается снежками в своего сына в центре площадки.
Что её привлекло сюда?Старые деревья?Большое количество собак,и,следовательно,фекалии?Для чего брать в руки огромную палку и размахивать ею,зная,что в нескольких метрах-собака,и не одна?
Ведь ровно через дорогу три(!) прекрасно оборудованные детские площадки,с горками,лабиринтами,качелями и прочими прелестями детства.
И ведь никто из знакомых мне собачников не выгуливает свое зверье на детских площадках.
Так -зачем?Как бы вы ответили на этот вопрос,уважаемые форумчане?
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бабочка
спросите это у нее. Слабо? боитесь быть куда то посланной? мы-то откуда знаем , что ее привлекло?
Александра Воробьева В ответ на Бабочка
Бабочка
спросите это у нее. Слабо? боитесь быть куда то посланной? мы-то откуда знаем , что ее привлекло?
СсылкаПожаловаться
Девушка,а не сходить ли вам на детородный орган особи мужского пола?
Раз уж вы не способны к диалогу)
Александра Воробьева
Девушка,а не сходить ли вам на детородный орган особи мужского пола?
Раз уж вы не способны к диалогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не диалог, это сплетни какие то.
вот если бы с этим вопросом к ней обратились - то был бы диалог. у вас с ней. а так это....как бабка на скамеечку пришла
Александра Воробьева В ответ на Бабочка
Бабочка
это не диалог, это сплетни какие то.
вот если бы с этим вопросом к ней обратились - то был бы диалог. у вас с ней. а так это....как бабка на скамеечку пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы теперь будете учить меня,как и зачем создавать темы?
Создайте свою,идеальную))))
Лоркин
Вот Саш поддержку.Я то же мнение высказывала, еле увернулась от помидоров, тапков и какашек.
Александра Воробьева В ответ на Лоркин
Лоркин
Вот Саш поддержку.Я то же мнение высказывала, еле увернулась от помидоров, тапков и какашек.
СсылкаПожаловаться
Читала тебя в той теме,ты такая тактичная!)))
Просто тихо восхитилась.
Люли Малина
Мамаша подсознательно хочет избавиться от ребенка, скормив его собакам! :)))
Ольга
Честно. В нашем дворе мамы гуляют с детьми на площадках. А вот с соседнего подъезда один старый хрыч выгуливает свою таксу под нашими окнами и окнами соседей,где милая собачка гадит. Раньше он ее там не выгуливал-ибо рос там бурьян.но,как только расчистили и посадили газонную траву и цветы,старый хрыч возомнил что это место для его собаченции
Животных любим, у самих дома кот живет,но чет я его не веду под окна соседские гадить то... Как с такими любителями животных разговаривать?
Наталья Ш
Хде этот район с тремя площадками для детей и лесом для собак??????
Александра Воробьева В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Хде этот район с тремя площадками для детей и лесом для собак??????
СсылкаПожаловаться
Не лес,островок с деревьями.Санкт-Петербург,Кировский район.
Beladonna@
Вот нигде и ни разу не видела собачьих площадок, а экскременты их везде, просто повсюду , везде, в каждом закоулке нашей среды обитания.
Alla Alimbekova
Собачки оставляют следы жизнедеятельности не только на собачьих площадках. Их практически нет. Всё зависит от хозяина, где он выгуливает питомца. Ведь у собаки туалет всегда в определённом месте. Всегда бежит туда. Но, где бы он ни был-УБИРАТЬ НАДО сразу в пакетик и в урну. А к этой культуре наш народ не приучен. Говорят, что удобряют почву !!!!!! Просвещать надо шире в СМИ, кинологических клубах, зоомагазинах и т.д. Мы же стремимся создать цивилизованное общество, так надо соответствовать.
Александра Воробьева В ответ на Alla Alimbekova
Alla Alimbekova
Собачки оставляют следы жизнедеятельности не только на собачьих площадках. Их практически нет. Всё зависит от хозяина, где он выгуливает питомца. Ведь у собаки туалет всегда в определённом месте. Всегда бежит туда. Но, где бы он ни был-УБИРАТЬ НАДО сразу в пакетик и в урну. А к этой культуре наш народ не приучен. Говорят, что удобряют почву !!!!!! Просвещать надо шире в СМИ, кинологических клубах, зоомагазинах и т.д. Мы же стремимся создать цивилизованное общество, так надо соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Люди оставляют ТАКИЕ следы жизнедеятельности,что ого-го!И это,почему-то,никого не возмущает))
Элла
И правда,никто не выгуливает на детских,но и площадок для собак у нас нет,есть просто полянки,так выгуливали и ходил всегда в одно место,далеко от домов и сабак у нас не выгуливают возле дома,это уже после только,пройти понюхать,обследовать территорию.Не знаю уж где вы живёте ,но как прочитаешь форум и складывается ощущение ,что чем дальше от столицы тем люди приветливей и культурнее.
Элла ТруляляВ ответ на Элла
Элла
И правда,никто не выгуливает на детских,но и площадок для собак у нас нет,есть просто полянки,так выгуливали и ходил всегда в одно место,далеко от домов и сабак у нас не выгуливают возле дома,это уже после только,пройти понюхать,обследовать территорию.Не знаю уж где вы живёте ,но как прочитаешь форум и складывается ощущение ,что чем дальше от столицы тем люди приветливей и культурнее.
СсылкаПожаловаться
То есть ты москвичка,следуя твоей логике?
AllammаВ ответ на Элла Труляля
Элла Труляля
То есть ты москвичка,следуя твоей логике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггг, судя по нику, у Эллы появился преследователь))
Элла ТруляляВ ответ на Allammа
Allammа
Ггг, судя по нику, у Эллы появился преследователь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дублер
AllammаВ ответ на Элла Труляля
Элла Труляля
Дублер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В народе это называется маньяк обыкновенный)
Сашук Подольск
У нас к сожалению нет площадки для выгула собак(((((Гуляют где хотят .Весна тает снег и везде собачьи какахи.Беееее.
Глюмдальклич
какая бестолочь эта мамаша... когда я иду по своему двору, больше всего боюсь вляпаться в кучу собачьего авна... и самой идти туда, где вляпаешься по-любому...?!
Allammа
У нас, вообще, частный сектор и собаки у нас умные, каждая выгуливается сама с своём дворе)
NADI NADI
Да не преувеличивайте вы... Она просто шла мимо с ребенком
Юлия
Подошли и сказали, что здесь выгул собак, в чём проблема? Если бы вы со своей собакой пришли на детскую площадку, там бы всё популярно объяснили.
Александра Воробьева В ответ на Юлия
Юлия
Подошли и сказали, что здесь выгул собак, в чём проблема? Если бы вы со своей собакой пришли на детскую площадку, там бы всё популярно объяснили.
СсылкаПожаловаться
Я бы со своими собаками НИКОГДА не пошла на детскую площадку.Моим собакам там не место.
Мария Демидюк
Да все у нас как всегда.
Собаки на детских площадках, дети на собачьих (которых, по справедливости, в сотни раз меньше по количеству).
Ребёнок хоть не покусает никого.
А у нас по району выгуливают боксера без намордника, поводка... и даже без ошейника! То есть случись чего - оттащить собаку не за что!
В общем, идиотов полно везде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем